Укрупнение управлений пенсионного фонда - тихой сапой

Переглядів: 1132

17 серпня 2011 14:15

Укрупнение управлений пенсионного фонда - тихой сапой фото

В 20 из 25 областей страны и в Крыму управления пенсионного фонда некоторых городов областного подчинения сольются с пенсионными фондами «своих» районов. Соответствующее постановление № 803 от 27 июля подписал Николай Азаров. Так, в Запорожской области под гребенку укрупнения попали управления пенсионного фонда Мелитополя и Мелитопольского района, Бердянска и Бердянского района, Токмака и Токмакского района.

Чем это грозит пенсионерам? Как сообщили редакции «Надежды» неофициальные источники, в Мелитополе, например, объединенный горрайонный пенсионный фонд будет находиться в помещении городского управления. Часть сотрудников попадет под сокращение. Соответственно, пенсионеров будет обслуживать меньше специалистов. Зато правительство «народного доверия» сэкономит на ветеранах войны и труда дополнительные гривни. И бодро отчитается об этом перед Международным валютным фондом.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 серпня 2011 г. (14:56)
вот уроды
редакции кот
17 серпня 2011 г. (16:12)
не покойника Джарты надо в заглавную статью,а а вот эту-тратят сволочи на себя сколько влезет,а на пенсионерах гроши экономят,и ведь это только верхушка того,что известно.И так в управлении не протолкнешся ,а теперь вообще будет сумасшедший дом.Ну да до пенсионеров может дойдет,что их принудительно загоняют в могилу.О чем "народное правительство" тоже бодро доложит МВФ.
ОК
17 серпня 2011 г. (23:54)
Кот, думаешгь они хотят? Они понимают, что пенсов, их избирателей, надо лелеять, а то на выборах можно пролететь, да дело в том, что нет монет - потому нет обед! Денюжек нету, экономить надо, вот и вынуждены... А по правда тут кто-то правильно вспоминал, что ранььше при совке всему городу пенсии считали 5 теток, что сидели в 3 комнатках маленького здания (там вроде теперь борцы с наркоманией?) и все были посчитаны, а теперь дармоедов из ПФ еле вмещает трехэтажка бывшего горкома партии! Не много ли работников в самом ПФ?
Васыль Сокыра
18 серпня 2011 г. (00:40)
А Тигибко, уже региАНАЛ. Вот и собираются пауки в одну баночку. А нам всем крышка если в 2012 году допустим их в Раду.
Аноним
18 серпня 2011 г. (13:21)
сплошное покращення, куда не глянь

Схожі новини: