Ежегодный комплексный медосмотр школьников продлится до декабря

Переглядів: 1123

17 серпня 2011 13:39

Ежегодный комплексный медосмотр школьников продлится до декабря фото

Малышам нужна справка для детсада, школьникам предстоит пройти ежегодный комплексный медосмотр с пробой Руфье. По информации и. о. главврача детской больницы Галины Голдиной, весной комплексный медосмотр проводился для учеников 1-4 классов. Тем, кто по разным причинам его не прошел, следует самостоятельно (вне графика) посетить докторов.

С 5 сентября медики планируют начать медосмотр для школьников пятых классов всех школ. Затем пойдут на осмотр к докторам ученики старших классов, за исключением 9-классников. Завершится медосмотр должен до 1 декабря. Посетить педиатра и узких специалистов придется детям диспансерной группы.

Чтобы не было больших очередей под кабинетами врачей, медики рекомендуют придерживаться графика медосмотра. Родители также должны помнить, что медосмотр проводиться только в присутствии одного из родителей (или бабушки). В минувшем учебном году во время комплексного медосмотра врачи выявили у двух учеников порок сердца.



Имя:
Ваш комментарий:

максим
17 серпня 2011 г. (15:08)
а толку то туда идти все это фигня
максим
17 серпня 2011 г. (14:37)
1. Вот интересно почему раньше при Союзе почти небыло очереди в подросковые кабинеты, а теперь есть. 2. Почему врач не принимает в рабочем кабинете бесплатно, зато после этого он трудяга за деньги принимает на порядок больше (и что поражает даже в том же кабинете). 3. Как такое может быть чтоб врач (и что самое страшное детский врач) сидел на приеме полупьяный почти каждый день. 4. Когда наконец их будут наказывать за неправильные диагнозы и что самое страшное за неправильное лечение. 6. Когда они (врачи) будут возмещать моральные и материальные потери. Ну этих пунктов пока хватит. Да и что с того что это у каждого в голове, а управы на этот медицинский беспредел нет. И вот еще что. Почему врачи так подняли цены на прием больного. Значит за прием бесплатно 4 или 5 чел в день они еще и зарплату получают (причем с наших с Вами налогов) и что то никак не успевают больше, а вот за деньги они и по 20 чел принимают. И вот еще вопрос на каком основании они же приторговывают медпрепаратами не уплачивая ни копейки налогов.
мамочка
17 серпня 2011 г. (14:56)
А ты пойди к меру на приём и там спроси!!! А так - что толку бурю трусливо-анонимно в интернете "колотить"!!! :-|
аноним
19 серпня 2011 г. (10:22)
Максим! Нужно называть конкретные фамилии врачей, которые пьяные ведут приемы. А то взагали не интересно, да и толку мало.

Схожі новини: