Мэр оплатил ремонт класса в родной школе

Переглядів: 1084

17 серпня 2011 09:43

Мэр оплатил ремонт класса в родной школе фото

Его подарком родной школе стал ремонт класса, в котором он учился в cтарших классах в течение шести лет - сейчас там изучают русский язык и литературу. В помещении дощатый пол заменят на ламинат, деревянные окна - на металлопластиковые, гипсокартоном выровняют стены, смонтируют подвесной потолок, установят 18 новых парт, модульную мебель, стол для учителя, современную доску.

Общая стоимость ремонта, по словам С. Вальтера, около 70 тыс. грн. Кроме того, в этом году школа за средства родителей оборудовала новую аудиторию для первоклассников, перенесла медпункт в более просторное помещение и открыла пресс-центр для Школы юных журналистов. Неподъемной для учреждения проблемой является облупившийся фасад старого здания, на его реконструкцию необходимо более полумиллиона гривен.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 серпня 2011 г. (09:48)
самая отстойная школа города.
Аноним
17 серпня 2011 г. (09:51)
а шо он токи 6 классов кончил =-O?
я так думаю
17 серпня 2011 г. (10:13)
главное каких людей ростит!если б окончил другую уехал бы из страны ;-)
Аноним
17 серпня 2011 г. (10:16)
Возле здания Донецкой облгосадминистрации проходит митинг Комитета сопротивления диктатуре в Донецкой области Собравшиеся требуют сохранить школы № 3, 27, 100 в городе Макеевка и № 111 в городе Донецк, а именно — выполнить судебные решения и немедленно подготовить эти школы к новому учебному году. В митинге принимает участие около 60 человек с флагами политических партий «Фронт Перемен» и «Батькивщина». Также в митинге участвуют представители ВО «Свобода». В руках митингующие держат транспаранты, стилизированные под плакаты Партии регионов с надписями «Украина без детей», «Паханам — параша, детям — школы!», «Не закрывайте наши школы, дети — это свято». Перед митингующими выступают как представители общественных организаций и партий, так и родители учащихся упомянутых школ. «Уважаемые работники управления образования в Донецкой области, услышьте родителей хоть сейчас, когда они пришли к вам под стены», — заявила на митинге заместитель председателя Донецкой областной организации «Просвита» Мария Олийнык. «Украина — без детей, голодная собака вернее служит — это их (власти, — ред.) лозунги», заявил и. о. председателя Донецкой областной организации политической партии «Фронт Перемен» Сергей Чирин. «Очень страшно, что мы здесь стоим. Мы, матери, испытываем давление», — заявила от лица родителей учащихся макеевской школы № 100 Елена Онуфриева. Она также добавила, что родителей, занимающих активную позицию в вопросе защиты донецких школ от закрытия, угрожают уволить с мест работы. Митингующие поддерживают выступающих одобрительными выкриками и скандируют «Ганьба» в адрес власти. Напомним, во время данной акции планируется объявить требования к руководству области и Президенту и Премьер-министру Украины.
только 6 классов?
17 серпня 2011 г. (10:31)
да у него образование продолжалось в Уральском политехническом :-)а потом у Ваньки :-P
жорику
17 серпня 2011 г. (13:49)
Скажи - а ты кто - КОНЬ В ПАЛЬТО?? :-)
горожанин
17 серпня 2011 г. (11:44)
Ау, а где доблестное КРУ??!! В любой другой школе за такое открутили бы директору уши (или яйца, что у кого есть). А здесь тишь и благодать! Насчет того, что "учился 6 лет" - или правда или очередной ЛЯП МВ. :-)
балбес
17 серпня 2011 г. (12:35)
А КАК ЭТО С 6 КЛАССАМИ В ПОЛИТЕХ??? :-(
Аноним
17 серпня 2011 г. (12:40)
А ты сопри что нибудь подороже-тебе в суде и выпишут направление в "политех" ;-)
ОК
17 серпня 2011 г. (12:47)
Фу ты , неграмотные, написано ж: ремонт класса, в котором он учился в течение шести лет - в ОДНОМ классе учился 6 лет, в школе сколько не написанно ж!
пресслухи
17 серпня 2011 г. (12:55)
горожанину: Георгич и в правду в этом кабинете учился 6 лет, и это только в первом классе, так что в следующем году, есть повод отремонтировать еще один кабинет!
жорик
17 серпня 2011 г. (13:15)
зато он теперь мэр,а вы никто! :-)
МАКСИМУС
17 серпня 2011 г. (14:53)
Кстати Горбань и Шкарупа в Райадминистрации перевели всех на карточки приватбанка,а за это получили по тысяче долларов и 5 новых компьютеров.Уважаемая пркуратура займитесь ими
Аноним
17 серпня 2011 г. (15:29)
17.08.11|10:31 | только 6 классов? да у него образование продолжалось в Уральском политехническом ==================== НА ЛЕСОПОВАЛЕ?
Аноним
17 серпня 2011 г. (15:32)
17.08.11|12:35 | балбес А КАК ЭТО С 6 КЛАССАМИ В ПОЛИТЕХ??? ============= ЭТО "шютка юмора" такая.... Когда Максим Горький - великий пролетарский писатель - чалился по тюрьмам и лагерям Российской империи - то об этом отрезке своей жизни он написал книгу "Мои УНИВЕРСИТЕТЫ"... ну и ВальтЭр туда же... :-)
Аноним
17 серпня 2011 г. (16:06)
ОН пусть лучше отремонтирует фасад школы,а то стыдно детям в такой школе учиться!
госслужащий стаканов
17 серпня 2011 г. (16:22)
о наш мудрейший,добрейший,милостивейший и образованнейший мэр !да продлит аллах твои годы!Ты правильно вложил средства-ибо юные журналисты разнесут кругом весть о твоей безграничной щедрости!
Аноним
17 серпня 2011 г. (16:23)
И НЕ ЮНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ! :-)
жорику дед
17 серпня 2011 г. (16:25)
абидна слышь,да! регулярно лижешь-и под псевдонимом,САМ может и не оценить :'( :'( :'(
...
17 серпня 2011 г. (16:40)
Вчера началась предвыборная компания 2012 (Азаров +Тигипко). На местном уровне тоже. Скоро в указанный класс прийдут журналисты и расскажут как когда то. в этом классе учился мальчиш-плохиш Вальтер. Но повзраслев он превратился из мальчиша-плохиша в мальчиша - кибальчиша, стал управлять городом, у города появилась перспектива, вот вам пример, подростающее поколение, как можно в жизни всех иметь.
для "жорика" 13:15
17 серпня 2011 г. (18:41)
Жорик, зачем взял чужой ник (nickname)? Если ты умнее всех, кто это поймет?Если еще выйдешь под моим ником, начну тебе писать гадости!
жорик
17 серпня 2011 г. (19:28)
Поддерживаю Вальтера! Георгич- правильный чувак!
сталин
17 серпня 2011 г. (19:38)
это кент что ли твой . чего за него так печёшься. ]:-o
писька в сметане
17 серпня 2011 г. (19:45)
Хочу такого как Вальтер! Жорику - респект!! ;-)
ася
17 серпня 2011 г. (23:29)
Молодец! Свою школу не забывает. Да и вообще многое для города делает. Спасибо бы сказали вместо того, чтобы обсерать.
Аноним
17 серпня 2011 г. (23:49)
Да Сергей Георгиевич помогал талантливым детям за долго до того как стать мэром! Абсолютно безкорыстно ! А праздники для мелитопольцев устраивал! Вспомните , на День города! Да и вообще город приводят в божеский вид! Площадь Победы-красота! Освещение, иллюминация! Молодец! А то что кому-то что-то не нравится, так это всегда так было! Всем не угодишь!!!
Аноним
18 серпня 2011 г. (01:18)
БезКорыстно - или БезКорытно??? Вот в чем вопрос???
rjn
18 серпня 2011 г. (07:34)
видать холуям команду дали-лизать начальственный зад в интернете,тогда заодно и лизните в зад протеже мэра-Свиняченка Артура :-P
не дед
18 серпня 2011 г. (07:34)
Може и оплатил.... Но явно не со своего кармана. :-) Кого на этот раз нагнули?!? :-(
нужно настучать!
18 серпня 2011 г. (07:45)
Да-а-а,Поляченок старший может не понять,как это не прославляются заслуги его сына в возрождении Мелитополя,опять кому-то по ребрам надают... :-) :-) :-)
честный
18 серпня 2011 г. (09:09)
задача о честной жизни мэра вАльтера. зарплата мэра максимум 5000гр. , только на ремонт класса потрачено будет 70000гр на ремонт мэрии тоже много + на своей машине за свой счет ездит на работу. ВОПРОС где честный мэр ВАЛЬТЕР берет деньги на благотворительность ???просьба еще некупленным сотрудникам СИЛОВЫХ структур и журналистам решить эту задачу. а также решить аналогичные задачи в отношении замов мэра, полячонка.
Кочегар
18 серпня 2011 г. (09:09)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают... Вообще, человек с избытком чувств опасен. Он может задушить в объятиях.
местный
18 серпня 2011 г. (11:41)
А Вальтер молодец, надеюсь он останется на второй срок!!! И здесь будет город сад!
холуям
18 серпня 2011 г. (11:01)
Ну все-папе я настучал,что не славится нужным образом его чадо.Готовте ребра.Под благодарности.
местный
18 серпня 2011 г. (11:37)
На все 100% согласен с "23:49 | Аноним". А гадить на всех, сидя у компьютера, причем нечерта не делая для города, проще всего, но глупо и тупо.
честный
18 серпня 2011 г. (13:23)
если раньше дважды не сидел то теперь дважды уж тем более не отседит. мелитопольцы вредли наступят на эти ГРАБЛИ дважды сколько можно кормить ПРдунов за счет казны
жорик
18 серпня 2011 г. (13:47)
Вальтер будет и два и три срока, помяните мои слова!
Саня
18 серпня 2011 г. (14:51)
Улучшения заметны,едешь смотришь там что-то сделано,там было не так,стал город на город похож!А по поводу -да и главное - от интернета его отключить, вот тогда жить в городе точно станет спокойнее!Это точно!
Саня
18 серпня 2011 г. (14:24)
Респект Жорику - зато он теперь мэр,а вы никто! Завистники,Вальтер делает что-то для города,работает не один год.Считаете чужие деньги, ни копейки не вложа в город,сидите и втыкайте в монитор..И давитесь дальше ядовитой слюной.
колян
18 серпня 2011 г. (14:46)
Саня - правильно мыслишь! В городе кипит жизнь и заметны улучшения вот поэтому такие типы как колотуны и им подобные истекают желчью, что у них теперь шансов ноль дорваться к корыту. Надо у колотуна канал отобрать и нечестно нажитую 4-х комнатную квартирку тоже, да и главное - от интернета его отключить, вот тогда жить в городе точно станет спокойнее!
пешеход
18 серпня 2011 г. (15:06)
Гнать бузу на Вальтера, и говорить что "новая плитка - это плохо" могут только те, кто видит жизнь из окна своего автомобиля. А нам простым смертным улучшения и благоустройства в городе, только по сердцу! За все 20 лет новой страны - ВАЛЬТЕР - лучший мэр у нас в городе!
госслужащая рабочие губки
18 серпня 2011 г. (15:09)
:-P :-P :-P :-P :-P
Аноним
18 серпня 2011 г. (15:29)
Молодец пешеход!
самый правильный коммент
18 серпня 2011 г. (15:29)
18.08.11|07:34 | rjn видать холуям команду дали-лизать начальственный зад в интернете,тогда заодно и лизните в зад протеже мэра-Свиняченка Артура
Аноним
18 серпня 2011 г. (20:34)
Люди, люди, вы хорошие в душе. Ну зачем так. Как бы там не было, но в городе стало приятно ходить. Не ездить в авто, а ходить. Площадь в порядок привели, дороги, освещение делается. Даже туалеты в парке - и то достижение. НО, УВАЖАЕМЫЕ, ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ, ЧТО БЫЛО ЕЩЕ ВСЕГО ГОД НАЗАД. КОНЕЧНО, ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ, ЧТОБЫ НЕ ВОРОВАЛИСЬ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА. ПОСКОЛЬКУ НАШ БЮДЖЕТ - ЭТО НАШИ ШКОЛЫ, САДЫ, БОЛЬНИЦЫ. а Больницы - это что ни есть самое опасное для бюджета. Сегодня МВ опубликовали случай в Первой больнице. Вот куда нужны деньги, может тогда и врачи (некоторые) станут человеками и людьми, а не стяжателями. НАДО, ЧТОБЫ ЕЩЕ НЕКОТОРЫЕ ВРАЧИ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ БЮДЖЕТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, БЮДЖЕТНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА, ПОЛУЧАЯ В СЕБЕ КАРМАН НЕМАЛЫЕ СРЕДСТВА, МОГДИ БЫ ТАКЖЕ ВНОСИТЬ СРЕДСТВА И РЕМОНТИРОВАТЬ БОЛЬНИЦЫ. Есть конкретные лица, врачи, которые работая в бюджетные организациях, испоьзуя бюджетные средства и оборудования, требуют оплаты операций в сумашедших размерах, и никого не боятся. Кто интересовался, о заоблачных ценах на исследование в онкологическом отделении.Исследование одного колена стоит 900 грн. с ТАКИМИ ЦЕНАМИ, МОЖНО НЕ ТОЛЬКО РЕМОНТ ВСЕХ БОЛЬНИЦ СДЕЛАТЬ, НО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ВЕСЬ МЕЛИТОПОЛЬ.
Аноним
18 серпня 2011 г. (21:43)
Я знаю Сергея Георгиевича больше 10 лет! Так вот он ещё при Сычёве Викторе Александровиче ( светлая ему память ) всегда был внимателен к просьбам людским! А то что деньги у него есть, так завидуйте молча! И он сто пудов МУЖИК ,а не чмо какое-то! И нужно судить о нём по его делам!!! А не по тому что на него ляпают всякие недоумки! Я лично его всегда уважал и уважаю!!!
Дятел с парка
18 серпня 2011 г. (21:52)
А че сегодня на форуме, субботник у жополизов? Нет, просто дали пилюлей тому, кто отвечает за положительный имидж мэра :-). Хочешь остаться на работе не так раскорячишься.
Аноним
18 серпня 2011 г. (22:28)
Слыш ты дятел ! Тебе чё клюв обломать! Или ты думаешь мы не знаем кто ты???
Саня
18 серпня 2011 г. (23:00)
Самому правильному коменту-причем тут дали команду,я лично не знаком с нашим мэром,но при этом как бы вам не хотелось только таким как вы незаметны улучшения в городе!Откройте глаза!Или вы так много сидите в интернете,что не замечаете ничего вокруг!
!/,/
19 серпня 2011 г. (06:56)
чинуши жгут :-)
rjn
19 серпня 2011 г. (10:33)
сочуствую жополизам! крепко стоите...раком,видать навечно! :'(
Аноним
19 серпня 2011 г. (14:46)
грят седне на ярмарке жополизам давали бесплатно по баночке меда,видать чтобы улучшить вкус... :-[ :-P
Аноним
19 серпня 2011 г. (15:34)
Вкус чего-имиджа? :-) :-) :-)
кот
19 серпня 2011 г. (15:52)
и не просто имиджа,а самого главного в ем-тыловой части :-)
Аноним
19 серпня 2011 г. (16:13)
читали таки подлецы труды товарища Сталина :-)
госслужащий стаканов
19 серпня 2011 г. (16:15)
Та я лично за Георгича литру без закуси...!
стаканову
19 серпня 2011 г. (17:13)
ты ежели переберешь "за Георгича" помни-самая устойчивая поза -раком.
ХХХ
19 серпня 2011 г. (21:41)
Вальтер- лучший мэр. Результаты его работы видны всем. Не завидуйте человеку! Он на своем месте!
Аноним
20 серпня 2011 г. (16:06)
если смотреть на деятельность в позе раком :'(
Хаям
20 серпня 2011 г. (17:47)
Не завидуй тому, кто силён и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткою, равною вздоху, Обращайся, как с данной тебе напрокат.
Некто
20 серпня 2011 г. (17:49)
А что за женщина рядом с Вальтером на фото?
С
20 серпня 2011 г. (23:06)
Учительница с 11-ой школы.
Леся
21 серпня 2011 г. (00:24)
Уже год,как нет Сычева.....а власти так и не упомянули.А как громко кричали...таблички повесим,будем помнить всегда....
Аноним
21 серпня 2011 г. (02:01)
Сыча нет, его быстро все забыли. Это нужно иметь всем ввиду.
с
21 серпня 2011 г. (10:10)
Не учительница, а директор школы. Представьте,какое счастье привалило - СВИН бабосы отстегивает. Ведь в школе считают каждую копейку.
Я
21 серпня 2011 г. (18:06)
А как зовут женщину на фото,кто-то знает?
Анониму и пр. завистникам
21 серпня 2011 г. (19:21)
Не завидуйте Вальтеру! У вас так все равно не получится.
Аноним
21 серпня 2011 г. (20:43)
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАВИСТЬ? ФОРУМЧАНЕ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОИ ВЗГЛЯДЫ. О ЗАВИСТИ МОГУТ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ
Анониму
21 серпня 2011 г. (21:42)
У НЕЗАВИДУЮЩИХ без оскорблений никак не получается!
Nik
21 серпня 2011 г. (22:11)
Была раньше учителем хорошим,а имя вот надо же забыл,самому интересно вспомнить.
Петров-губернатор
23 серпня 2011 г. (12:23)
благоустройство тротуаров - налицо движение! Оставит след в городе. я тоже хочу класс отремонтировать где взять лишние деньги?Он молодей, а я стало быть наоборот? 20 лет блужданий. За это время поднялись более проворные, для которых главное- деньги. Как они добыты, органы не заинтересовались, значит законным путем. а если контролер в сговоре или в доле?Каждое время выталкивает на поверхность такого руководителя, которого мы достйны. Пройдут года изменимся мы изменится и руководитель. На данный момент В. Скотт лучший. Делиться честно заработанными с окружающими.А вообще принцип у власти прост "Друзьям все,остальным -закон"
Я
22 серпня 2011 г. (19:50)
Может Марина её зовут?
сокамерник
22 серпня 2011 г. (22:37)
А ремонт в камере в которой сидели вместе когда делать будешь? Ведь в школу не вернешся, а вот в камеру .........
гость
24 серпня 2011 г. (15:43)
Народ, а правда, что Карандаш валит из ГОРОНО. Кто знает, куда?
Аноним
24 серпня 2011 г. (22:27)
я знаю его пригласили в министерство образования

Схожі новини: