В Мелитополе бар "Люкс" открылся без разрешения СЭС

Переглядів: 863

16 серпня 2011 15:44

В Мелитополе бар Люкс открылся без разрешения СЭС фото

По информации начальника отдела Натальи Морозовой, нарушение санитарно-гигиенического режима выявлено в магазинах и барах. В частности, в магазине "Спутник" (ул. Крупской) давно требуется ремонт и обеспечение подачи горячей воды, однако руководство магазина все предписания игнорирует.

Неудовлетворительное техническое и санитарное состояние и в кафе "Эдем" и "Цитадель" (южный выезд из Мелитополя), у некоторых работников этих заведений на момент проверки не было санитарных книжек.

А бар "Люкс" (микрорайон) вообще начал работать без разрешения СЭС. После проверки этот бар закрыли до выполнения всех сантребований. По словам Н. Морозовой, нарушение санитарно-гигиенических правил грозит тем, что продукты питания окажутся небезопасными для здоровья горожан.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 серпня 2011 г. (16:43)
Ув.Н.Морозова напрашивается актуальный вопрос: "Кем дано разрешение на реализацию водки-катанки с лотков Кировского рынка???????????????????????????????????????????" Почему эту отраву до сих пор спокойно реализуют и СЭС до этого никакого дела НЕТ ]:-o
Задрал
16 серпня 2011 г. (18:17)
Возьми топор и убей бабу Нюру!
госслужащий козлов
16 серпня 2011 г. (21:45)
Что-то господин Краев из "Цитадели" совсем страх потерял.
местный
19 серпня 2011 г. (11:33)
интересно какой штраф за такое открытие без санкции СЭС и почему церемонятся с этими заведениями
Предприниматель
24 серпня 2011 г. (16:24)
А не сама ли СЭС громогласно сообщала, что теперь все субъекты хозяйствования работают с ними по декларативному принципу: мол, я все делаю согласно всех сан.правил и норм и сообщаю об этом в СЭС. Они молча "соглашаются". Но если при ближайшей проверке (или по жалобе) выявляются грубые нарушения - сразу строгие санкции. Ну и где же ваша согласительная декларативность????

Схожі новини: