Акимовский район. ДТП больше день ото дня

Переглядів: 799

15 серпня 2011 15:29

Акимовский район. ДТП больше день ото дня фото

По информации пресс-службы областного управления ГАИ в Запорожской области, водитель иномарки, поворачивая, не уступил дорогу ВАЗ, отчего авто столкнулись и водитель отечественной легковушки попал в больницу с многочисленными ушибами.

В этот же день около 21.00, двигаясь в сторону с. Степок по Федотовой косе (пос. Кирилловка), водитель ВАЗ 21113 сбил пешехода – 14-летнего подростка, который после столкновения попал в больницу с сотрясением мозга и переломом ноги.

В 01.20 14 августа в Акимовскую ЦРБ был доставлен 37-летний водитель мотоцикла «Kawasaki», который на ул. Пушкина в пос. Акимовка не справился с управлением и перевернулся. Медики диагностировали у пострадавшего тяжелую черепно-мозговую травму, внутреннюю гематому и осколочный перелом ноги.

Часом ранее в ту же больницу поступили водитель и пассажиры Daewoo Lanos, который перевернулся на 14 км автодороги Акимовка-Кирилловка (с. Малая Терновка). Около 6 утра в этот же день на 451 км трассы Харьков-Симферополь столкнулись ВАЗ 21104 и КаМАз. Водитель легковушки выехал на встречную полосу, что и стало причиной ДТП. В больницу с ушибами вследствие ДТП попали пассажиры ВАЗ 33-х и 5-ти лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: