Английские мародеры продают вещи через интернет за бесценок

Переглядів: 1396

15 серпня 2011 13:54

Английские мародеры продают вещи через интернет за бесценок фото

По предварительным подсчетам, убытки от беспорядков составили сто пятьдесят миллионов фунтов стерлингов, что равняется ста семидесяти миллионам евро.

Мародеры, которые участвовали в массовых беспорядках и успели украсть во время погромов вещи из магазинов, теперь пытаются их продать через интернет. Для этого они используют популярный на весь мир онлайн - аукцион «Ebay».

Лоты с украденными товарами отличаются от обычных товаров своей маленькой ценой. За полцены можно приобрести плазменный телевизор, планшетный компьютер и многие другие вещи. Пользователи интернета решили помочь полиции и стали сообщать о подозрительных лотах. Такие сообщения уже начали приносить свои плоды, и были проведены первые аресты.

Стоит отметить, что торговля через интернет достаточно популярна во всем мире и через интернет обычно продаются нормальные, а не ворованные вещи. Продажа английскими мародерами ворованных вещей через интернет является довольно редким случаем.

Многие украинцы делают покупки через интернет и всегда очень довольны как качеством, так и ценой. Одним из популярных интернет – магазином является wikimart.ru, где можно купить самый разный инструмент. Здесь есть перфораторы и пилы, дрели и шуруповерты, а также лестницы, насосы, сварочное оборудование, пылесосы, компрессоры и многое другое.

Портал Викимарт представляет собой торговый центр онлайн, где сотни интернет – магазинов выставляют на продажу свои товары. Сегодня на wikimart.ru продается 2186385 товаров от 2608 магазинов. Товары представлены в более двадцати категориях.

*




Схожі новини: