Мелитопольский район. На трассе столкнулись ВАЗ и Daewoo: трое погибших

Переглядів: 1032

15 серпня 2011 10:53

Мелитопольский район. На трассе столкнулись ВАЗ и Daewoo: трое погибших фото

В каждом из автомобилей было по четыре человека. По словам инспектора роты ДПС № 3 Дмитрия Серкова, автомобили двигались во встречном направлении. В Lanos, ехавший в южном направлении, за рулем была жительница г. Мелитополя, в салоне находились еще одна женщина и двое детей. Lada двигалась на север, в салоне были трое парней и девушка из Полтавы.

В результате столкновения прямо на месте ДТП погибли две женщины, еще одну жительницу Мелитополя каретой "скорой" увезли в мелитопольскую больницу, от полученных травм она умерла в приемном покое. А трое полтавчан и двое детей 6-ти и 11-ти лет из Мелитополя попали в больницу с различными травмами. Что стало причиной, ДТП сотрудники ГАИ пока отказываются комментировать, по факту происшествия проводится разбирательство.

Пробка, образовавшаяся на трассе из-за ДТП, рассосалась только спустя несколько часов. На место ЧП также выезжали сотрудники МЧС, но их помощь не понадобилась.



Имя:
Ваш комментарий:

Бендер
15 серпня 2011 г. (11:25)
На этой трассе от Мелитополя до Васильевки каждый день, через день такое происходит. Очень узкая дорога, две полосы мало на 30 млн. автомобилей за сезон!! а трасса рассчитана на 10 млн в год!!! плюс жара, плюс КАМАЗЫ которые движутся со скоростью пьяной черепахи, плюс дебилы лихачи, которые считаю что если они на 10 мин приедут раньше то станут пупами земли. Хорошо хоть эти проблемы начали высвечивать СМИ. А Дел то, сделать 60 км. доп. полосу для разгрузки трассы, но наверное интересно властям трупы каждый день подсчитывать. Царство Небесное погибшим
Цукерман
15 серпня 2011 г. (13:26)
Поддерживаю Бендера на все 100%
Аноним
15 серпня 2011 г. (13:30)
да им и 4 полосы мало!ехал около 9.00 14-го там же в Новом, на скутере ,встречные машины идут в ДВА ряда ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ !, два раза в селе пришлось съезжать в КЮВЕТ чтобы не сбили.Все опаздывают на юг.ГАИ не было.Видать по дождю не работают.
Злюка
15 серпня 2011 г. (13:49)
А гаи вообще не будет...вот сократят, и останется 6 человек на город и 16 на район!!!!! ]:-o и че хотите то и делайте....вам же плохо было когда гаи на дороге стояло....а теперь руками разводите.... :-|по дождю не работают :-|
Андреич
15 серпня 2011 г. (13:52)
Параллельно этой трассе нужно строить новую, разводить встречные потоки как это делается на большинстве подобных трасс в ЕС, иначе эта трасса так и останется дорогой смерти, но к сожалению наш регион не вписался ни в евро12, ни в олимпиаду которую янук хочет провести в Карпатах ......
ЖОРА
15 серпня 2011 г. (13:55)
ПРИЧИНА-ДОРОГИ!!!! Просто расширьте дорогу до двух полос в каждом направлении.... Это из-года в год такое творится, поток машин огромен в это время, вот нервы у водителей сдают и выезжают они на встречку.
МНС
15 серпня 2011 г. (14:30)
14 серпня о 18:15 поблизу села Нове Мелітопольського району Запорізької області на 418 км автошляху «Харків-Сімферополь» водій легкового автомобіля ВАЗ-2171 виїхав на смугу зустрічного руху та допустив лобове зіткнення з автомобілем Daewoo Sens. Внаслідок дорожньо-транспортної пригоди 3 особи загинуло та 5 осіб постраждало, із них дві дитини 1999 та 2004 р.н. Постраждалі з травмами різних ступенів важкості госпіталізовані до Мелітопольської центральної районної лікарні.
действительно жах
15 серпня 2011 г. (14:52)
я в конце лета в Акимовку езжу через каховское шоссе и панически боюсь отрезка от поста ГАИ до Акимовки-едешь не нарушая-все равно тебя ударят,причем лупят по встречной - в лоб! :-|
местный
15 серпня 2011 г. (14:55)
Ужас! Двое детей остались сиротами! Бедные дети, какой кошмар! Упакой души умерший :'(
я
15 серпня 2011 г. (16:34)
а всегда ли дело в дорогах? может дело еще и в вечно спешащих не понятно только куда?
Знакомая
15 серпня 2011 г. (16:47)
Ланос ни куда не спешил. Мать троих детей (младшему 1,8 года), всегда аккуратная, спокойная, уравновешенная ехала забирать малыша домой. Наташа пусть тебе и твоей матери земля будет пухом.
Аноним
15 серпня 2011 г. (18:49)
судя по второму фото в приоре передний пассажир был не пристёгнут. Ни па пацански, видимо, пристёгиваться в машине.
hohol
16 серпня 2011 г. (00:59)
16 августа на остановке Кирова, возле магазина Смачно примерно в 0:25, автомобиль белого цвета(возможно Ланос), 2 раза вьехал в толпу людей( человек 6), развернулся возле крыльца магазина, и еще несколько раз пытался сбить тех кто вышел на дорогу. Примерно в 0:33 подьехал автомобиль , в который пересел "водитель- охотник", его увезли, а в его машину, сел другой водитель и уехал, в 0:37 подьехала машина с мигалками( выключеними) и через 2 минутки тоже уехала. Интересно знать кто этот водитель.
КОТ
16 серпня 2011 г. (07:57)
ОБ ПАССАЖИРЕ ЛУЧШЕ СПРАШИВАТЬ У ИНСПЕКТОРА ВБ МВД :-P
Местному
16 серпня 2011 г. (08:28)
УпОкой - от слова ПОКОЙ, а не упАкой - от слова пАковать. Души умершИХ - склонение падежа надо правильно применять. И никаких грустных смайликов! Если искренне сожалеешь, неккоректно вообще ставить их в тексте в данном случае. А то получается, что ты вроде людей пожалел, а складывается ощущение из твоей писанины, что как будто поиздевался.
Аноним
16 серпня 2011 г. (09:55)
hohol , очень интересно услышать что это произошло в моём районе =\ Как люди, целые остались ?
Ищите Яну
16 серпня 2011 г. (10:48)
Приблизительно в половину первого ночи во дворах через дорогу от "Смачно" истошно орала какая то Яна, видимо девка находилась в состоянии сильнейшего стресса, подруга которая была с ней не в состоянии была ее успокоить .....
.....
16 серпня 2011 г. (15:28)
ДА ТАМ НЕ ДВОЕ,А ТРОЕ ДЕТЕЙ ОСТАЛОСЬ БЕЗ МАМЫ, МЛАДШЕМУ МАЛЬЧИКУ 1.8,А ОСТАЛЬНЫМ ДВОИМ 6 И 11 ЛЕТ.
Любящие друзья
16 серпня 2011 г. (17:21)
Натаха,ты была хорошая девчёнка!!!Мы тебя все любим!!!Пусть тебе и маме твоей земля будет пухом!!!Такие люди как ты попадают в рай!!!А тому козлу,который забрал жизнь у матери троих детей все вернется!!!
Любящие друзья
16 серпня 2011 г. (17:25)
Наташа,ты была хорошая девочка,подруга и мать!!!Мы тебя очень любим,такие люди как ты попадают в рай!!!Пусть тебе и твоей маме земля будет пухом!!!А тому козлу который лишил жизни мать троих детей все вернется!!!
МАКСИМУС
16 серпня 2011 г. (20:28)
Кстати Горбань и Шкарупа в Райадминистрации перевели всех на карточки приватбанка,а за это получили по тысяче долларов и 5 новых компьютеров.Уважаемая пркуратура займитесь ими
Аноним
5 вересня 2011 г. (08:02)
Уважаемые граждане! Кто был очевидцем дорожно-транспортного происшествия (лобовое столкновение автомобилей Lada Priora и Daewoo Lanos) 14 августа 2011 г. приблизительно в 18.00 на трассе Москва - Симферополь в районе с. Новое Мелитопольского района, пожалуйста, позвоните по тел. 0973531116.
Наташа
5 вересня 2011 г. (08:04)
Уважаемые граждане! Кто был очевидцем дорожно-транспортного происшествия (лобовое столкновение автомобилей Lada Priora и Daewoo Lanos) 14 августа 2011 г. приблизительно в 18.00 на трассе Москва - Симферополь в районе с. Новое Мелитопольского района, пожалуйста, позвоните по тел. 0973531116.

Схожі новини: