СМИ: К Кирееву приставили охрану

Переглядів: 733

15 серпня 2011 09:37

СМИ: К Кирееву приставили охрану фото

"Если с Родионом что-то случится, если вдруг он сойдет с дистанции, например, ввиду серьезной болезни, газовое дело передадут другому судье, и тот начнет рассмотрение с самого-самого начала", - заявил коллега Киреева из Печерского райсуда Киева.

По некоторым данным издания, Кирееву в целях безопасности предоставлена личная охрана. "Кроме того, ему могли выдать табельное оружие. Такие меры предусмотрены законом и вводятся постановлением председателя суда, на чье имя судья подает письменное заявление", - отметил экс-председатель Печерского суда Николай Замковенко.

У него в свое время была личная охрана. По словам Замковенко, решение о ее предоставлении принимал лично президент, поскольку на судью покушались. "Но 100% гарантии охраняемому лицу не даст никто. И из оружия он вряд ли успеет выстрелить. А если Кирееву придана охрана, то это значит, помимо всего прочего, что каждый его шаг документируют", - отметил Замковенко.

Киреев Родион Владимирович - судья Печерского районного суда города Киева. Ведет судебный процесс против Юлии Тимошенко.



Имя:
Ваш комментарий:

анониму
15 серпня 2011 г. (11:16)
Конечно с одним патроном. Чтоб Юлю застрелить :-)
Аноним
15 серпня 2011 г. (10:00)
Кроме того, ему могли выдать табельное оружие.===================================== Надеюсь с одним патроном? :)))
Аноним
15 серпня 2011 г. (12:32)
Чтоб тебя - ДАУНА - застрелить! :-) :-)
Цукерман
15 серпня 2011 г. (13:30)
Держись Родион, мы Тебя поддерживаем!!!
дед
15 серпня 2011 г. (13:43)
выдюжит-я за его здравие свечку ставил!и даже не 100 грамм пил! :-)
Аноним
15 серпня 2011 г. (13:46)
В минских магазинах после вступления в Таможенный союз нет ни свинины, ни говядины - одни сосиски. Об этом в программе "Экономика на пальцах" на портале TUT.by говорит белорусский экономист Сергей Чалый. "Возвращаюсь из Вильнюса, захожу в свой магазин и вижу, что там пусто. Висят связки сосисок, создают фон в магазине – типа что-то есть. И это практически все", - сказал экономист. По его словам, это результат вхождения Беларуси в Таможенный союз с 1 июля. "Никакого контроля на границах. Даже по количеству вывоза физическим лицам – для личного пользования или не личного… Даже в СМИ видел, что в России организуют шоп-туры. И слоган такой: пока в Беларуси кризис – успей все купить по низким ценам", - говорит Чалый. Прозрачные границы приводят к выравниванию цен на продукты питания внутри Таможенного союза. Для Беларуси это значит рост цен на мясо. Правительство же пытается сдержать рост цен административными мерами, из-за чего образуется дефицит.
2
15 серпня 2011 г. (14:13)
Позже российские переговорщики рассказали газете, что "никогда не выпивали так, как в те январские дни", когда был заключен 10-летний контракт, подписанный Путиным и Тимошенко. "Обмывали они при этом не столько выгодную сделку, сколько неминуемые и весьма существенные геополитические уступки со стороны Киева", - отмечает издание. Коммерсант также пишет, что в Москве по сей день считают, что перелом в российско-украинских отношениях наступил именно в 2009 году, а не годом позже, "когда… власть досталась пророссийскому, как тогда казалось, Виктору Януковичу". "Теперь же, когда Юлия Тимошенко, преподнесшая России столь ценный подарок, оказалась за решеткой, в Москве всерьез занервничали. Тем более что приговор экс-премьеру Украины ставит под угрозу газовый контракт, с таким трудом добытый лично Путиным", - отмечает издание.
1
15 серпня 2011 г. (14:13)
На газовых переговорах 2009 года российский премьер Владимир Путин припомнил тогдашнему премьеру Украины Юлии Тимошенко старое уголовное дело. Об этом пишет российский Коммерсант, описывая обстоятельства нынешнего "газового дела" Тимошенко. "Сейчас украинские следователи, занимающиеся газовым делом Тимошенко, в анонимных беседах говорят, что злополучный контракт она заключила не просто в нарушение положенной процедуры…, а еще и из личной выгоды", - говорится в статье. По словам источников газеты, оставшись один на один с Тимошенко, "не желавшей поначалу соглашаться на предлагаемую Москвой высокую цену, Путин якобы напомнил об одном уголовном деле, связанном с ее предпринимательским прошлым". Речь идет якобы о решении Московского гарнизонного военного суда, которым генерал российской армии Георгий Олейник в 2002 году был приговорен к пяти годам тюрьмы за растрату $323 млн — на эту сумму корпорация "Единые энергетические системы Украины", некогда возглавляемая Тимошенко, недопоставила стройматериалов Минобороны России. "Дело это вроде закрыто, и даже виновные наказаны. Но при желании его легко можно реанимировать, на что и намекнули Тимошенко. Вот тогда-то цена $450 и показалась ей вполне приемлемой", — сообщил источник издания в украинской генпрокуратуре.
Аноним
15 серпня 2011 г. (14:32)
15.08.11|14:13 | 1 На газовых переговорах 2009 года российский премьер Владимир Путин припомнил тогдашнему премьеру Украины Юлии Тимошенко ============ бред
мойша
15 серпня 2011 г. (14:51)
ДАЙТЕ ЕМУ ЛУЧШЕ ПАРУ ТАБЛЕТОК С ЦИАНИДОМ .ГОВОРЯТ ОТ СТРЕССА ПОМОГАЕТ =-O
....///,,,
15 серпня 2011 г. (15:24)
да кому он нужен этот продажная шавка, хрен моржовый
Artemhot
15 серпня 2011 г. (15:57)
___оставшись один на один с Тимошенко, "не желавшей поначалу соглашаться на предлагаемую Москвой высокую цену, Путин якобы напомнил об одном уголовном деле, связанном с ее предпринимательским прошлым".___ И впрямь бред, это что им Путин рассказал :-)
злой
15 серпня 2011 г. (17:36)
в зону конешно ;-)
напрягите память
15 серпня 2011 г. (17:42)
кстати в российской прессе сразу после переговоров была озвучена та же версия о давлении Путина через возбуждение уголовного дела в отношении Люли и намек на то,что в таком случае Ющенко ее с удовольствием сдаст России.Намеренная утечка инфы.Шоб была как шелковая. :-P Спасибо,что не подписала по 500.
кот
15 серпня 2011 г. (17:44)
Надо быть дураком,чтобы не воспользоваться таким рычагом давления на премьера.А Путин не дурак.
толерантный
15 серпня 2011 г. (17:47)
зато у нас хронических дураков валом-от теперишнего правительства до Юлиных поклонников. :-| :-| :-|
зоя
16 серпня 2011 г. (08:08)
А какие рычаги давления у Путина на Януковща. Или при нем цены на газ снизились
Ахтунг
16 серпня 2011 г. (10:16)
Казав я тоби, Родиошка, беры манатки, збырай усе, що накалядував, и тикай свит за очи, робы пластычну операцию, щоб Пруны нэ завалили або БЮТ потим не посадылы. Теперь тоби пис десь, потому шо тепер будеш пид постийным наглядом Прунив, а писля процесу тэбэ ще й завалять з твого ж маузера, як Кушнарева, Шубу, Кравченко и Кирпу - самоубьешься на почве нервного истощения, и коллеги по работе расскажут: "... да, да, из-за процесса он спал плохо по ночам, пил какие-то таблетки, а после приговора стал бредить, а потом его стали посещать мысли о самоубийстве...." Тикай, ПРодиоша, тикай пока цел!!! Не зря ведь твой коллега из суда ЗАЯВИЛ: ----------------- "Если с Родионом что-то случится, если вдруг он сойдет с дистанции, например, ввиду серьезной болезни..." уже намекают, Родиоша, историю болезни тебе уже где-то на дурке правят, осталось прийти к конечному диагнозу.
Аноним
16 серпня 2011 г. (11:38)
ЧЕГО К ЮЛЕ ПРИВЯЗАЛИСЬ. МОЖНО ПОДУМАТЬ ТАКИХ В МЕЛИТОПОЛЕ МАЛО. КТО БЫ ПОЧИТАЛ ЗА ТУАЛЕТЫ, КОТОРЫЕ ПОСТРОИЛИ В ПАРКЕ ПО СУМАШЕДШЕЙ ЦЕНЕ. ЕСЛИ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ,КАК И С ЮЛЕЙ. ТОЛЬКО ВОТ ЮЛЮ ЗА ТАКОЕ САДЯТ, А В МЕЛИТОПОЛЕ ЭТО НОРМА ЖИЗНИ. почему такая несправедливость. Если называть ворами и садить, то надо одинаково ко всем подходить. ЕСЛИ УЖЕ ЮЛЮ САДЯТ И СЧИТАЮТ ЗА НЕЕ, ТО ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОСЧИТАЕТ, КАКОЙ ВРЕД ПРИЧИНЕН БЮДЖЕТУ МЕЛИТОПОЛЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА "ЗОЛОТЫХ" ТУАЛЕТОВ В ПАРКЕ. я согласен с Правдушкой: кто-то должен посчитать и ответить за такое безобразие. А еще эти стулья в ДК - разве это не такая же история. Вытягивают из бюджета такие бабки, а фактически используют по назначению чуть ли не в 10 раз меньше. И вправду, у нас что в городе в больницах бесплатно лечат и бесплатно кормят три раза в день? ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ.
Сочувствующий
16 серпня 2011 г. (20:29)
Кстати Горбань и Шкарупа в Райадминистрации перевели всех на карточки приватбанка,а за это получили по тысяче долларов и 5 новых компьютеров.Уважаемая пркуратура займитесь ими
Аноним
17 серпня 2011 г. (08:19)
Комментарий удален

Схожі новини: