Депутаты получат средства на благоустройство территорий

Переглядів: 520

4 лютого 2005 16:39

Депутаты получат средства на благоустройство территорий фото
Решением сессии Мелитопольского горсовета депутатам выделено по восемь тысяч гривен на проведение работ по благоустройству территорий тех избирательных округов, от которых они избраны. Такое решение принято горсоветом впервые. По информации начальника городского управления коммунального хозяйства Василия Тегимбаева, из 52 депутатов горсовета (по состоянию на 2 февраля) свои депутатские запросы сдали 25 человек. В запросах наиболее часты требования жителей города отремонтировать дворовые детские площадки, провести ремонт внутриквартальных и городских дорог, освещение дворов и улиц. Планово-бюджетная и комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства "рассортируют" поступившие запросы по видам работ, после чего их включат в план реализации, подчеркнул В. Тегимбаев.


Имя:
Ваш комментарий:

АНОНИМ
29 вересня 2009 г. (20:35)
ужасно поставлены ноги, кривые(((
АНОНИМ
30 вересня 2009 г. (15:12)
Ты просто завидуешь !!!:-P. Оксана - очень красивая девушка и на фото и в жизни!!! :-P. Желаю победы!! Хотя, судя по всему, уже все решено заранее - обидно :'(
принцесса
30 вересня 2009 г. (15:18)
я тоже считаю, как можно судить по обрезанному фото сидящего человека о том, что у него кривые ноги??????????? да зайдите на сайт одноклассники и посмотрите на ее любительские фотки - и все станет ясно!!!!!!!!! А зависть - очень плохое качество :-P
СельскийПарнишка
1 жовтня 2009 г. (14:31)
Никто не догадался кто же такая "принцесса" )) нормальное фото) +1
Mary
2 жовтня 2009 г. (11:54)
Привет, дорогая!!!! Ты тут САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!! Конкурентки, честно говоря, слабенькие....А многих подвели фотографы :-)Фотографии не смогли отобразить те черты девушек, которые их выделяют среди других ;-)Удачи тебе ;-)
зеляк
7 жовтня 2009 г. (10:29)
Ничего особенного, внешность тривиальна как табурет и обсуждать даже нечего. Твердая тройка :-[
Оксана
7 жовтня 2009 г. (15:17)
Хочу поблагодарить всех, кто оставил свой голос за меня!!! Огромное спасибо))))))))) Ну, уж если кому и не понравилась, то извините - на вкус и цвет товарищей нет.
Доброжелатель
9 жовтня 2009 г. (20:40)
Эту надо было на видео снять. Кадр из фильма"Основной инстинкт" - плавно перекладываем ногу на ногу. А так не то.
Рассерженный
12 жовтня 2009 г. (23:04)
Эх, чуть-чуть бы левее....
простоЯ
17 жовтня 2009 г. (15:11)
в плохом качестве фотографий виноваты фотографы!!!все девушки в жизни намного лучше!!!
КРАСОТКА
31 жовтня 2009 г. (16:20)
красивая девушка! и платье мне понравилось... я тут всех прокоментила!

Схожі новини: