Колесникова раздражают маршрутки, а рынки скоро станут экзотикой

Переглядів: 574

13 серпня 2011 13:50

Колесникова раздражают маршрутки, а рынки скоро станут экзотикой фото

Так, Колесников, презентуя фотографии нового аэропорта в Донецке, прокомментировал жалобу одного из читателей, что в городе засилье киосков, в результате чего он превратился в один большой рынок, сказал, что "еще пять-шесть гипер и супермаркетов - рынки будут носить экзотический характер". "А киоски кроме прессы и цветов - экономически не целесообразны", - подчеркнул вице-премьер.

"Больше раздражают маршрутки. Сейчас работаем над программой - частные перевозчики берут кредиты и покупают автобусы большей вместимости украинского производства, а правительство платит проценты", - рассказал Колесников.



Имя:
Ваш комментарий:

[f
13 серпня 2011 г. (14:04)
правильно Колесников - дави лохов-жлобов! они за вас жопу рвали - а вы их под асфальт закатываете!!! Так держать! :-)
такой как Колесников
13 серпня 2011 г. (14:15)
Теперь уже можно и под асфальт укатывать! лохи-жлобы нам больше не понадобятся и их жопы нам не нужны. уверяю, мы пришли на долго, и отныне все выборы будут наши, как бы вы там не "голосовали" мы будем только набирать обороты!
сталин
13 серпня 2011 г. (18:21)
а меня стал раздражать этот гнусавый еврей. добро пожаловать в подвалы лубянки ]:-o
Аноним
13 серпня 2011 г. (18:47)
Процесс над Тимошенко показал, что утверждение: " Женщины всегда могут, но не всегда хотят, а мужчины всегда хотят, но не всегда могут" срабатывает и в политике. По утверждениям Януковича и Азарова, Тимошенко МОГЛА уговорить Путина сделать газ дешевле, но НЕ ЗАХОТЕЛА, а вот они уже полгода ХОТЯТ уговорить Путина и Медведева снизить цену на газ, но НЕ МОГУТ. Бедные мужики и в интеллекте их Бог обидел.
Аноним
13 серпня 2011 г. (21:51)
Колесникова раздражают маршрутки, а рынки скоро станут экзотикой ============================== Мелитополь лишится последних двух достопримечательностей....:))) Воплощение лозунга ПР: "Уркаина - БЕЗ людей!"
Фельд
13 серпня 2011 г. (23:51)
И в родном городе того, осуществляется... В результате можно видеть, что цены на фрукты и овощи в сравнении с прошлым годом полетели в космос.
все для людей
14 серпня 2011 г. (05:45)
осталось поменять название образцовый на гипер-маркет а рынки все закрыть
валоникоз
14 серпня 2011 г. (10:54)
Спасибо за наставления ваш высокоблаародие,усе в Мелитополе исполним,будьте покойны!
прыколист
15 серпня 2011 г. (08:47)
давно пора закрыть эти гадюшники типа центрального рынка а маршруткит давно на металлом поздавать - у нас в городе один нормальный автобус №9 зелёного цвета ездит а остальные гавнавозки... :-)

Схожі новини: