Под апелляционным судом Киева готовят акцию сторонники Тимошенко

Переглядів: 583

12 серпня 2011 09:31

Под апелляционным судом Киева готовят акцию сторонники Тимошенко фото
Как передает ЛІГАБізнесІнформ, по состоянию на 8:25 под зданием суда находятся около 50 человек с флагами Батькивщины. Начало акции в поддержку Тимошенко запланировано на 8:30. Правопорядок возле суда обеспечивают несколько десятков милиционеров, непосредственно во дворе суда - дежурят несколько сотрудников Грифона.

Напомним, накануне суд отказался изменить меру пресечения для Тимошенко с содержания под стражей на взятие на поруки. Соответствующее ходатайство адвокатов Тимошенко судья Родион Киреев отклонил.



Имя:
Ваш комментарий:

иезуит
12 серпня 2011 г. (10:18)
Саму Юлю в суд не привезли.Даже если суд решит ее отпустить , то она все-равно в сизо.А там пятница , конец рабочей недели , дядя с ключами от камеры давно ушел домой , сам на рыбалке с ночевкой ,телефон оставил дома , его не найти.
Аноним
12 серпня 2011 г. (09:50)
Писяют кипятком эти долбанные голубые,счас чивокуня сдаст Керченский пролив и газ будэ дешевый.И Юлия Владимировна уже не очень и нужна будет и кирюша зачитает оправдательный приговор.Неуловимые мстители хреновы-замыливают людям глаза и под шумок Украину дерибанят. ]:-o ]:-o :-|
СТАЛИН
12 серпня 2011 г. (13:10)
УСРАЛСЯ ВИТЯ И ПО ПРГНОЗАМ ЗАВТРА ОТПУСТЯТ ИНАЧЕ НЕ ВИДАТЬ НАМ ДЕНЕГ С ЕВРОПЫ НА ВЫПЛАТУ ПЕНСИЙ.ТАК ЧТО ПРИДЁТСЯ ПРОДАТЬ МЕЖГОРЬЕ ]:-o
Аноним
12 серпня 2011 г. (13:33)
Усе- переговоры закончились ничем,это не укрлохи,ктр лапшу вешают а они готовы верить родной партии.МедПут быстро в стойло ставят.Пустой домой Витек едет,а вот если осенью или ,не дай Бог,зимой опять какойто коллапс с газом,так подпишет все ,что Россия скажет м даже более того. :'( :-)

Схожі новини: