Губернатор Борис Петров не встречал Николая Азарова в аэропорту Запорожья

Переглядів: 875

11 серпня 2011 13:41

Губернатор Борис Петров не встречал Николая Азарова в аэропорту Запорожья фото
Пока никто не объясняет причину отсутствия Запорожского губернатора Бориса Петрова. Напомним, что и перед планировавшимся в начале лета визите Николая Азарова в Запорожье Борис Петров срочно ушел в отпуск. Но премьер-министр тогда так и не приехал в наш областной центр.

После церемонии встречи глава правительства направился в ГП «Машиностроительное конструкторское бюро «Прогресс», где ознакомится с энергосберегающими технологиями и пообщается с работниками предприятия. Затем Николай Азаров проведет встречу с жителями города во время посещения автомагистрали через Днепр.

В планах премьер-министра также знакомство с новым современным предприятием - заводом по очистке элитного и репродукционных семян зерновых и масличных культур с использованием инновационного оборудования «Укрнасинняпром».

В завершение рабочей поездки Николай Азаров ознакомится с новациями запорожских авиаконструкторов, посетит участок сборки вертолетов АО «Мотор Сич». Перспективным направлением развития участка является модернизация вертолетов Ми-2, замена устаревших двигателей ГТД-350 на двигателей АИ-450м, сообщает управление по делам прессы и информации облгосадминистрации.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
12 серпня 2011 г. (23:08)
зачем Петрову встречать того, кого нужно будет осенью снимать?

Схожі новини: