В Мелитополе уволили маршрутника, который отказался везти льготника

Переглядів: 869

11 серпня 2011 13:39

В Мелитополе уволили маршрутника, который отказался везти льготника фото
Об этом сообщил начальник сектора транспорта Мелитопольского исполкома Виктор Кирилюк. В результате конфликта водитель был уволен. - Льготника отказался везти водитель маршрута №5, который обслуживает АТП "АСА", - рассказал В. Кирилюк. Мы факт зафиксировали, вызвали руководителя предприятия и оказалось, что за текущий год этот водитель уже был предупрежден за такое же нарушение. Поэтому, по словам начальника транспортного сектора, руководитель предприятия принял решение распрощаться с нерадивым маршрутником.


Имя:
Ваш комментарий:

димон
11 серпня 2011 г. (13:50)
ха-ха-ха, вот это преступление, водитель негодяй, что- ты натворил, льготник бедный наверное скупился на рынке гривасивок на 50-100 , а ты его бедного несчастного на провез на шару
Аноним
11 серпня 2011 г. (13:58)
интересно это тот водитель, который ездил раньше на маршрутке обклееной рекламой главная газета Мелитополя такой бородатый еще
Бабушка
11 серпня 2011 г. (14:58)
Я подслушала разговор двух пятилетних малышей.Я буду малслутчиком как мой папа. а почему? А потому что он много денег зарабатывает. воо!
Горожанин
11 серпня 2011 г. (15:11)
Димон. а ты знаешь что такое бомбежка? Ты слышал над собой рев пикирующего бомбандировщика. а тебе всего 5 лет от роду . а ты переживал голод холод. когда тебе 10 лет а ты уже работал чтобы прокормится? И имея 50 лет трудового стажу получать 800гр пенсии. Так что же я не заработал льготный проезд?
пасс
11 серпня 2011 г. (15:17)
надо еще по маршрутке танком с недовольными льготами на броне.
Горожанину
11 серпня 2011 г. (16:29)
Видишь ли, некоторые сейчас голодные ходят. А в то время все голодные ходили. Поэтому платить надо, может быть не 2 грн., но 1 грн. можно найти. Особенно, если едешь с рынка с большими и дорогими сумками.
я
11 серпня 2011 г. (20:10)
а маршрутчиков 11 маршрута, которые едут с Н.Мелитополя надо штрафануть на предмет курения в общественном транспорте. Столько раз замечала. Козлы! Почему я должна дымом дышать? Неужели на отстое нельзя было накуриться, а потом ехать! Типа их там никто на "гаражах" не поймает, вот они до "молодежки" с сигаретой и едут. Большая их часть хамы.
Горожанин
11 серпня 2011 г. (20:17)
Сомневаюсь чтобы пенсионер с жалкой пенсией 800гр в месяц вез с рынка дорогие сумки да еще учитать ком мунальные и посещение аптек без которых не прожить. Так-что на жратву остается ноль.Есть которые вертятся. но таких мало.А от государства помощи тоже ноль.
чел
11 серпня 2011 г. (20:54)
Льготникам льготы обещал на выборах всенародно выбранный ,а не нищий водитель . Теперь водила обязан требовать обещанную достойную работу.Дабы кормить свою семью.Вот только кому он будет жаловаться.?
Горожанину
11 серпня 2011 г. (21:03)
Заработал на льготный проезд а не достойную жизнь.
Аноним
11 серпня 2011 г. (22:03)
у меня всегда один и тот же вопрос,но его кирилюк никогда не слышит!!!!почему маршрут №9 не заходит в поликлинику №3?зачем на дверях поликлиники висит расписание движения маршрута №9?к чему этот цирк?остановка стоит?хочу,чтоб вы хоть раз прошлись туда пешком и обратно!а если нога сломана и денег нет,что тогда?
Горожанин
12 серпня 2011 г. (07:38)
Согласен. Просто разговор идет о льготном проезде.
Пенсионерка с 12 летним стажем
12 серпня 2011 г. (13:34)
У многих водителей маршруток висит на лобовом стекле иконка. Они хотят, чтоб им помогал и защищал Всевышний. Но забывают одно из требований Всевышнего "если будешь отдавать- тебе вернется со сторицей" В данной ситуации неужели льготник занимает много места в полупустой маршрутке? Да и не только в полупустой. А все это человеческая жадность водителей - один из пороков, который безнаказано не пройдет. Встречаются водители, которые везут льготников - на них мы, посторонние смотрим с уважением. Наверное их матерям не стыдно за своих детей. Имея льготу я не пользуюсь ею, чтобы не нарваться на хамство.
Аноним
12 серпня 2011 г. (16:33)
.Для оплаты за услуги люди уже давно придумали деньги.Приятно иметь льготы, но лучше иметь деньги и не грызть себя всю поездку.Имею льготы а плачу деньги. Нужно подымать пенсии.А хамов с работы гнать. .

Схожі новини: