Тарифы на проводное радио вырастут

Переглядів: 780

11 серпня 2011 13:35

Тарифы на проводное радио вырастут фото
Об этом заявил председатель правления компании Георгий Дзекон. По его словам, компания планирует вывести услугу, которая сейчас является убыточной, на нулевой уровень рентабельности. Объемы планируемого повышения тарифов пока не называются. Сообщается лишь, что оно будет несущественным, пишет газета «Дело».

Австрийский инвестиционный фонд EPIC после покупки «Укртелекома» обнародовал стратегию своих действий относительно украинского монополиста в фиксированной связи. Покупатель займется оптимизацией кредитного портфеля компании и ее реструктуризацией.

Покупатель компании также дал понять, что она не намерена продолжать нести убытки от предоставления убыточных социальных услуг. EPIC намерена вести переговоры с Кабинетом Министров относительно компенсации за их оказание.

«Это очень большая головная боль. 1 млрд. грн. - это убытки компании от этих услуг сегодня. Мы должны будем найти решение. По нормативам ЕС покупателя телекоммуникационной компании не могут заставить финансировать убыточные услуги, государство должно их компенсировать», - считает представитель EPIC Питер Голдшайдер.



Имя:
Ваш комментарий:

ответ монополисту:
11 серпня 2011 г. (14:25)
Годам и мак не родил и не было голода! А кто этим радиё пользуеться??? Пока по 50 копеек было еще что то там платили, а когда уже до 6 грн тарифы подняли - все нормальные массово отказались. Пусть доплачивают нам если хотят чтобы оно у нас было в квартирах. А отдельно пусть доплачивают чтобы мы его слушали!!!
Пенсионер
11 серпня 2011 г. (15:33)
При Советах --брехунец- это не просто радио . а это была система оповещения при разных ситуациях и была обязанность его иметь все предприятия и население.И стоимость этого добра была копеечна. Но если еще подымут то пользователей они потеряют на 50%.а то и больше
года теперь не те!
11 серпня 2011 г. (21:29)
и нас теперя не обчем ужо оповещать, да и бесполезно!
Пенсионер
12 серпня 2011 г. (20:01)
Качество звучания брехунца отвратительное. Я сначала думал что причина в моем динамике но после проверки оказалось обратное.Впечатление что у них усилитель видал еще дедушку Ленина.

Схожі новини: