БЮТ: Обвинительный приговор для Тимошенко вылезет Януковичу боком

Переглядів: 563

11 серпня 2011 09:29

БЮТ: Обвинительный приговор для Тимошенко вылезет Януковичу боком  фото
Как пишет газета «Сегодня», один из народных депутатов от БЮТ заявил, что если Апелляционный суд примет решение освободить Тимошенко, то позже ее могут оправдать.

«Если Апелляционный суд изменит меру пресечения, - значит, международное давление подействовало. Тогда дело отправят на дорасследование, а потом Юлю могут и оправдать», - сказал нардеп.

«Если нет - тогда уже на этой неделе Киреев закончит слушать свидетелей. Вместе со вчерашними кадрами их осталось всего 12. Причем некоторые не придут - в суде просто зачитают их показания (Ющенко вернется в Киев лишь 15 августа, он за границей, а Виктор Пинзеник находится в больнице, он тяжело болен, заявила пресс-секретарь экс-гаранта Ирина Ванникова). И уже через 1,5-2 недели мы будем иметь обвинительный приговор - лет 8», - добавил парламентарий.

При этом депутат считает, что «Януковичу это выльется боком: если он посадит Тимошенко - ему не избежать международной изоляции. Но стать «бацькой» у него тоже не выйдет - у Лукашенко нет в стране такого количества крупных бизнесменов. А они не хотят стать изгоями в мире. А воевать и против нас, и против своих Янукович не сможет».

Кроме того, один из депутатов от БЮТ сообщил изданию, что все вопросы по пребыванию Юли в СИЗО они решают через влиятельного регионала И. Якобы с ним согласовываются даже такие вещи, можно ли поставить в камере Тимошенко телевизор и холодильник.

Напомним, суд арестовал Тимошенко 5 августа. После этого судья Киреев оставил без удовлетворения 4 ходатайства о смене мены пресечения для Тимошенко.



Имя:
Ваш комментарий:

Бендер
11 серпня 2011 г. (09:36)
ИДИОТ :-|
Аноним
11 серпня 2011 г. (10:19)
А на кой его изолировать? Он Европу и США устраивает на все 100, зад им полирует тщательнее предшественников :-)
опять проституция?
11 серпня 2011 г. (10:36)
А ШО ЭТО ЗА СУД НА КОТОРОЕ ДЕЙСТВУЕТ ДАВЛЕНИЕ?!ЗНАЧИТ ДАВИТЕ ДЯДИ ИЗ США - КОГО ОСВОБОДИТЬ ,А КОГО И АРЕСТОВАТЬ,
Kirov
11 серпня 2011 г. (11:41)
поставить их бы всех к стене, а власть НАРОДУ :-)
госслужащий станков
11 серпня 2011 г. (13:32)
Ребята, хватит нести чушь. Вылезет боком, раком или еще как-то. И чего это МВ цитирует БЮТ. Миша, ты случайно не метишь на место Сажневой, а? Скоро же выборы.
Аноним
11 серпня 2011 г. (13:34)
штаб БЮТ уже в МВ ???Миша -перегрелся или денег хапнул??? :-( :-( :-(
госслужащему(если даже Станков
11 серпня 2011 г. (13:36)
А действительно скоро выборы,а вы тут со своими дубовыми расчетами тарифов вовремя народ обозлите.Так что тоже метите на место Сажневой ? ;-)
Аноним
11 серпня 2011 г. (13:41)
Комментарий удален
госслужащий козлов
11 серпня 2011 г. (14:01)
Комментарий удален
Аноним
11 серпня 2011 г. (14:17)
Кто бы проверил гослужащих, в т.ч Станкова, и зарплата идет и в интернет играется. А денежки на зарплату из кармана территориальной громады. Спрашивается, куда смотрит финотдел, испоком, продажное КРУ?. ТОЛЬКО ВОТ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ: ЮЛЯ СОВЕРШИЛА ПРОСТУПОК ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ТРУДОВЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ - ЕЕ ХОТЯТ ПОСАДИТЬ, А ГОССЛУЖАЩИ Е МЕЛИТОПОЛЯ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, А ИГРАЮТСЯ В ИНЕТ, ОНИ ПАИНЬКИ. Ну прям детектив местного разлива, интересно кто и сколько будет покрывать дармоедов исполкомовских, так называемых госслужащих.
анониму
11 серпня 2011 г. (14:22)
А тебе, че жалко? Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.
ананиму 14.17
11 серпня 2011 г. (16:59)
строго с собственного компа!только в перерыв!а Люля пущай сидит!
горожанин
11 серпня 2011 г. (18:13)
Комментарий удален
малява от петухов
11 серпня 2011 г. (21:33)
Витя, срочно закрой и разбери по керпичикам, то СИЗО где ты сидел, и ту зону, на которой чалился, а то близок срок - тебя вернут в твою же камеру и на те же самые нары!
малява от петухов
11 серпня 2011 г. (21:35)
не, ну если чо, так ты возращайся в нашу петушиную стаю! ;-)
читатель
12 серпня 2011 г. (18:41)