«Укрзалізниця» приобрела позолоченные мобильные телефоны

Переглядів: 888

9 серпня 2011 16:23

«Укрзалізниця» приобрела позолоченные мобильные телефоны фото
Как сообщают «Наші гроші», госпредприятием было приобретено 112 мобильных телефонов. Средняя стоимостью одного - около 3 тыс. грн. Из конкурсной документации следует, что предприятие купило десять телефонов Nokia 6700c Gold (на фото), корпус которых покрыт 18 каратами золота.

Издание отмечает, что по ценам интернет-магазинов, где товары продаются с минимальными наценками, общая стоимость вышла бы на уровне 70 тыс.грн. - почти в пять раз меньше, нежели заплатила «Укрзалізниця».

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 серпня 2011 г. (16:34)
на то он и тендер :-)
Папа Джон
9 серпня 2011 г. (16:52)
Гопники!Фас! :-) :-) :-)
сталин
9 серпня 2011 г. (17:54)
а ПОКОЙНИК КИРПА ПОКУПАЛ СЕБЕ ЭКСКЛЮЗИВ VERTU А ПОТОМ ЗАСТРЕЛИЛСЯ ДВУМЯ ПУЛЯМИ В ГОЛОВУ ]:-o
Пир вовремячумаковича
9 серпня 2011 г. (18:08)
Руководство госагентства лесных ресурсов заставило 300 лесничеств закупить на 15 миллионов гривен портретов президента Виктора Януковича и гербов. Об этом говорится в расследовании "Экономической правды". "Пару месяцев назад из центра пришло указание заплатить за сувенирную продукцию какой-то киевской фирме. Вскоре нам прислали счет: надо было купить 70 портретов Януковича на 12 тысяч гривен и почти сорок сувенирных гербов на 40 тысяч. А скажите мне, куда я повешу 70 портретов президента, если у меня всего 20 комнат на все лесничество? В туалет разве что. Там еще Янукович не висит", - рассказал руководитель одного из лесничеств.
Макс
9 серпня 2011 г. (19:05)
а что ж наш голова то тормозит его то подхалимы с верту давно ходят
Макс
9 серпня 2011 г. (19:06)
ну у нашего директора рынков уже лет пять верту
читатель
9 серпня 2011 г. (21:33)
Ребята из МВ. Может вы переименуете свою газетенку в какие- нибудь "Вечерние вести" или еще как - то. Про наш город больше пишите, а не всякую хрень. Или вам мало судов, как с "Тез-тур". Это ж надо так облажаться. И нашли. кого защищать - Харченко Виктора Кузьмича - известного мелитопольского кидалу и швырялу. :-|
Аноним
9 серпня 2011 г. (22:04)
09.08.11|21:33 | читатель А ЧТО ПИСАТЬ? ЧЁ В ГОРОДЕ ПРОИСХОДИТ? НА ВСЕХ БУГБОРДАХ ДВА КАКИХ ТО МОРДАТЫХ МУЖИКА ТО ЦЕЛУЮТСЯ, ТО ОБНИМАЮТСЯ... И НАМЕКАЮТ ПРО КАКОЕ-ТО "БУДУЩЕЕ"... У ВАС ТУТ ЧТО ПРОИСХОДИТ? ЭТО РЕКЛАМА ГЕЙ-КЛУБА?? НЕУЖЕЛИ СТОЛЬКО ПИД*РОВ В ГОРОДЕ РАЗВЕЛОСЬ?
Аноним
9 серпня 2011 г. (22:12)
К стати на счёт мобилок, у Сергея Георгиевича всегда были новые телефоны За долго до того как он стал мэром!!! И вообще у солидного человека по статусу должен быть дорогой солидный престижный телефон и такие же часы! И к стати костюмы у Сергея Георгиевича тоже всегда соответствовали и соответствуют его статусу!!! Респект!!! В конце концов это его имидж! На счёт этого он молодец! И мои примеры не имеют никакого отношения к политике! Написал то что видел сам!
Гость
10 серпня 2011 г. (07:19)
Да уж, обычные мобилки железнодорожников уже не устраивают(
Мыкола
10 серпня 2011 г. (09:09)
Для проводников общих и плацкартных вагонов поездов типа № 342 "Симферополь-Луганск", наверное :-) :-) :-)
анониму 22.12
10 серпня 2011 г. (09:35)
задолго до того как стал мэром его тоже постоянно тузил где ни попадя Красный(в миру -Васильченко Алексадр Гаврилович-царствие ему небесное) оттуда регулярность и пошла во всем :-)
Аноним
10 серпня 2011 г. (14:33)
один бриллиантами очко в унитазе украшает,другие за госсчет мобилки покупают-одна поганая корова все стадо портит ]:-o
горожанину
10 серпня 2011 г. (14:36)
а задолженность Яныки лихо спишут-не впервой,все ж молчат,в Греции уже бы давно пользователям в зад и унитаз и мобилки позапихивали ]:-o
Аноним
10 серпня 2011 г. (14:40)
....И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮСТРУ! :-) :-) :-)
дядя Сэм
11 серпня 2011 г. (11:05)
лучше бы казлы кандёры поставили в поездах - а то летом нормально хер паедишь... и немешалоб буфетик один на три вагона хотя бы сделать... ]:-o
Федор
11 серпня 2011 г. (15:41)
кто машины скорых помощей и марлевых повязок закупает, кто мобилки и автоКАРТИНЫ, кто плитку тротуарную - пора и нам господа что-нибудь прикупить:)
КСТАТИ
12 серпня 2011 г. (09:53)
Кемеровский областной суд вынес приговор 26 членам киселевской преступной группировки. Об этом 11 августа сообщается на сайте областного управления Следственного комитета. Самый большой срок получил подсудимый Евгений Коротаев - его приговорили к 25 годам. Илье Медведеву дали 24 года, Сергею Борисову - 23 года, Александру Хибченко - 15 лет. Еще семь человек получили от 10 до 15 лет. Шестерых подсудимых освободили от наказания в связи с истечением срока давности, с троих в ходе прений сняли обвинения, а двоих суд оправдал. Четверо обвиняемых к моменту вынесения приговора скончались. "Киселевские" действовали в городе Киселевске, а также в Кемерово, в Прокопьевском и Беловском районах с 1993 по 2003 годы. 16 членов банды на момент совершения преступлений являлись бывшими и действующими сотрудниками милиции (например, Хибченко, по данным газеты "Коммерсантъ", был главой службы криминальной милиции Киселевска). Иногда состоявшие в банде милиционеры убивали подозреваемых, в отношении которых проводили следственные действия. Иногда, наоборот, использовали служебное положение для заказных убийств. Впоследствии многие милиционеры-бандиты перешли на работу в ЧОП "Медведь", которым руководил Илья Медведев. Самым громким преступлением банды стало предпринятое в 2003 году покушение на начальника Киселевского ГОВД, полковника Нурдина Мазукабзова. Преступники надеялись, что после его смерти ГОВД возглавит кто-либо из членов банды. Полковник был тяжело ранен, но медики спасли его. Расследуя это покушение, следователи попутно раскрыли еще 15 убийств. После задержания членов банды в Прокопьевском районе были обнаружены их схроны с оружием. В схронах нашли пистолеты, ручной пулемет, гранаты и боеприпасы. ------------------------------------------ Как дополнительно сообщили российские СМИ, данная группа начинала как легендарный "МЕЧ" из одноименного сериала, и "валили" они в основном "за идею" - кримининальных авторитетов, коррупционеров, нечистых на руку пр
КСТАТИ