В сентябре в Мелитополе ожидается свадебный бум

Переглядів: 921

9 серпня 2011 12:42

В сентябре в Мелитополе ожидается свадебный бум фото
Об этом сообщила начальник Мелитопольского РАГСа Светлана Беленькая. Раньше сотрудники РАГСа просили подавать заявления за месяц до желаемой даты регистрации, сейчас это можно сделать и за два месяца до дня свадьбы.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 серпня 2011 г. (13:39)
Скажите лучше, когда сделают нормальный зал!? Уже год делают!!! Вы бы только видели в каком зале рассписывают это же убожище! Кто заходил в кабинет к Беленькой тот наверное обратил внимание какой кабинет страшный! Так вот в этом же кабинете и рассписывают!!!
Аноним
9 серпня 2011 г. (15:06)
Кто заходил в кабинет к Беленькой .По моему это названия водки :-)
Аноним
9 серпня 2011 г. (15:19)
начальник Мелитопольского РАГСа Светлана Беленькая ИДИОТ (КА)
Лисица
9 серпня 2011 г. (22:26)
Да. Зал жуткий. Плотненько человек 30 гостей становиться. За что такие деньги гребут непонятно. За информационные услуги 80 гривен!!! За что, за то, что девочки поскаляться на тебя? Сотрудники мега недоброжелательны. Все сквозь зубы. Может что-то в личной жизни не сложилось.... Так посадите тех, кто будет радоваться, за будущие семьи, а не охоту отбивать. Кроме того, торжественная регистрация за 200 гривен - это полный отстой (извините за резкость). Могли бы и гимн Украины для приличия включить. Единственный плюс торжественной регистрации - это то, что документы о регистрации вы подписываете при гостях. ВСЕ! Так что гораздо интереснее сейчас выездная церемония. А сотрудникам загса следует делать выводы!
Аноним
15 серпня 2011 г. (22:26)
Ребята я просто в ШОКЕ, мы на днях подавали заявление в кабинете №1 у той же Беленькой, кабинет полный атас! Надо что то делать!!! Куда бежать? Кому кричать? Ув. Мэр города у меня через полтора месяца свадьба, среди приглашенных будут присутствовать граждане Евросоюза! На площадь я их привезу еще пойдет, а вот в Загс, как завести?..................

Схожі новини: