В Акимовском районе столкнулись «Хюндай» и ВАЗ: погиб один из водителей

Переглядів: 837

9 серпня 2011 11:37

В Акимовском районе столкнулись «Хюндай» и ВАЗ: погиб один из водителей фото
Вчера, 8 августа, в 21.20 на 8 км автодороги Акимовка - Кирилловка (Акимовский район) 37-летний водитель автомобиля «Хюндай» выехал на встречную полосу движения и врезался в автомобиль ВАЗ 2106. Как сообщает Управление ЧС Запорожской ОГА, в результате ДТП в карете «скорой помощи» погиб 37-летний водитель автомобиля ВАЗ 2106. Его жена была доставлена в больницу.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 серпня 2011 г. (15:55)
Юлечка, крепитесь....очень жаль Вашего мужа. Берегите деток, теперь Вам сил в двое больше понадобится, чтобы поднять их на ноги и чтобы они стали светлым продолжением Вашего мужа. Выздоравливайте и крепитесь!
Аноним
9 серпня 2011 г. (12:33)
Соболезнования родным :'(
Аноним
9 серпня 2011 г. (15:56)
Урод выйхал, а другой умер !!!!
Аноним
15 серпня 2011 г. (15:43)
Соболезнования родным и близким! Сейчас надо думать о жене, которая находится в больнице. Водитель, который вышел на встречную полосу и так до конца дней будет мучатся угрызениями совести...кому будет легче от того, что его посадят? Из тюрьмы он вдове с двумя детьми ничем не поможет.
Аноним
9 серпня 2011 г. (16:39)
сука!
Аноним
9 серпня 2011 г. (16:43)
Поймать и на кол посадить падлу! Наверное пьяный был на хуйдае ]:-o
Аноним
10 серпня 2011 г. (09:41)
Надеюсь на зоне он будет трезвым постоянно,ведь пьяных "машек" там не любят!
Виталий
9 серпня 2011 г. (18:30)
да жаль детей. у покойного их двое
Макс
9 серпня 2011 г. (18:31)
и что самое парадоксальное, что оба водителя знакомы и оба жители нашего города
Аноним
9 серпня 2011 г. (20:58)
погибший вроде кроссовками торговал на рынке, а кто второй?
2607
9 серпня 2011 г. (22:17)
написан какой-то бред, водитель Хюндая и его жена пострадали, водитель погиб, а жена в реанимации, это мои хорошие знакомые. а кто был за рулем ВАЗ 2106?.... неизвестно
mari
9 серпня 2011 г. (23:45)
Очевидцы утверждают, что виновником аварии была иномарка, двигавшаяся по встречной полосе. Возникает вопрос: понесёт ли виновный Справедливое наказание? Или "связи", "кумовство", "крупные купюры", "корона" освобождают от терзаний совести и иже с ними от уголовной ответственности? А ещё зреет недоумение...Почему нарушители-убийцы всегда больше платят тому, кто "отмажет" от ответственности, чем тому, кого они обездолили? Не плохо бы, "добрых" и "честных" судей чуток "потрусить"...если принял сторону виновного - ЗАПОЛНИ ДЕКЛАРАЦИЮ О ДОХОДАХ!!!
для 2607
10 серпня 2011 г. (09:05)
водитель ВАЗа погиб, читака, который нихрена не нарушил!!!!!!
Аноним
10 серпня 2011 г. (09:25)
Вот урод водитель Хундая! 100% был пьян
Аноним
10 серпня 2011 г. (08:03)
Для 2607! - Если не знаешь,то не пиши!Погиб водитель ваза!
Аноним
10 серпня 2011 г. (14:37)
Водителей на зону не сажают !
Аноним
10 серпня 2011 г. (15:29)
А пора бы ]:-o
Аноним
10 серпня 2011 г. (15:46)
Люди что за бред вы все пишите,не кто не чё не знает и пишит,фу противно,погиб мой дядя,а тётя в больницы,и не кто пьян не был,чистая случайнось получилась ]:-o
Дятел с парка
10 серпня 2011 г. (15:57)
Случайно это только когда метеорит из космоса в башку попадет. Вижу родственнички уже считают чколько денег от виновника смогут получить
Аноним
10 серпня 2011 г. (16:18)
капец,погиб человек,как вы можете обсуждать??????? это может случиться с каждым!!!!!! кто бы не был виноват,из жизни ушёл человек!!!! соболезнования родным :'(
Аноним
10 серпня 2011 г. (16:22)
РЕБЯТ О ЧЁМ РЕЧЬ О КАКИХ ДЕНЬГАХ,КТО ВИНОВАТ ТОТ И ПОГИБ,Я ДУМАЮ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.....
Аноним
10 серпня 2011 г. (16:31)
Для: Дятел с парка!!!!! по себе не суди, если для тебя деньги важнее,не все люди такие!!!!!!!:-|
Дятел с парка
10 серпня 2011 г. (17:10)
в Мелитополе я других людей не встречал, ага
Аноним
10 серпня 2011 г. (17:32)
значит ты не с теми людьми общаешься,с которыми нужно
Аноним
10 серпня 2011 г. (19:10)
и вообще статья не правельно написана,погиб водитель Хундая
блондинко
10 серпня 2011 г. (20:44)
Какой же ты, дятел с парка, все-таки дурак! Только строишь из себя много.
Истра
10 серпня 2011 г. (20:56)
Я приношу семье погибшего соболезнования,такого человека как он,больше нет на всём свете,как не справедлива жизнь,почему Бог забирает всегда самых лучших??????????????(а хундаю Бог судья,пусть справедливость восторжествует и накажет хундая по полной,что бы мало не показалось)
истра
10 серпня 2011 г. (21:15)
А для "ДЯТЛА С ПАРКА" хочу сказать,что по себе людей не судят,я бы тебе прям в морду бы твою врезала за такие слова,сказал бы ты мне ]:-o
Аноним
10 серпня 2011 г. (21:44)
Для Анонима, который утверждает, что погиб водитель ВАЗа, если не знаешь, не суйся. Я очень хорошо знала погибшего, он долгое время ездил на джипе Хюндай.... на которой и попал в аварию.... и больше он никогда не сядет за руль :'( а у него осталось двое детей.... Выяснять теперь кто был виновником аварии бессмысленно и не тактично... почитайте память погибших, не гневите Бога!!!!!! Никто не знает что будет с каждым из нас завтра, никого из вас там не было.... так о чем можно судить?????? если даже статью перевернули с ног на голову!!!!!!
mari
11 серпня 2011 г. (01:48)
Увы, уже какое-то время водитель, который Вам знаком, на джипе не ездил...Дима был за рулём ВАЗа...Не в этом суть. ЛЮДИ, будем бдительны на дороге! Гибнут, увы, и те, кто не нарушает...
Анониму 10.08. в 16.22
11 серпня 2011 г. (09:04)
Чой-то я нихрена не понимаю - вылез на встречку водитель Хундая, а погиб - водила ВАЗа. Судя же по утверждению одного из постящихся, погиб водитель Хундая? Кто может достоверно прояснить ситуацию, поскольку веры в достоверность МВ у меня уже давно нет, а тем более Наталье Северовой, которая гаразда только публиковать перепечатки, и то с ошибками.
друг
11 серпня 2011 г. (16:17)
Аноним, 2607 что за бред вы несете. Хюндай туксон у Димона забрал банк еще 2 месяца назад, а ездил он на вазе, чтобы хоть на чем ездить. Димон уходил от удара, но этот УРОД на Хюндае сантафе догнал его на обочине. Пусть земля ему будет пухом. А вообще какие вы все УРОДЫ!!! ЧЕЛОВЕК погиб, а вы тявкаете.
2607
11 серпня 2011 г. (19:37)
Спасибо другу за информацию... Я не знала что Дима последнее время ездил на ВАЗе, когда я его видела последний раз в конце мая, он еще ездит на Хюндае, а тут еще и в ДТП виновата такая же машина... совсем сбили с толку.
читаракам
11 серпня 2011 г. (19:51)
ПОГИБ ВОДИТЕЛЬ ВАЗА 2106 ГОС.НОМ........, КОТОРЫЙ ОН КУПИЛ НО ЕЩЕ НЕ РАСЧИТАЛСЯ. ОТ УДАРА НЕ УХОДИЛ, БАХНУЛИСЬ ПОСРЕДИНЕ ПОЛОСЫ ВАЗА. ЛЕВЫЕ ПЕРЕДНИЕ КОЛЕСА ОТЛЕТЕЛИ КАК У ВАЗА ТАК И У ХЮНДАЯ.
Вова
13 серпня 2011 г. (14:38)
Соболезнования родным и Юле, крепитесь, выздоравливай!

Схожі новини: