Палаточный городок на Крещатике продержался еще ночь

Переглядів: 1027

9 серпня 2011 11:21

Палаточный городок на Крещатике продержался еще ночь фото
Около 12 часов ночи сотрудники милиции демонтировали металлические щиты, которыми был огражден палаточный городок.

В то же время представители БЮТ установили дополнительные палатки для ночевки. В палаточном городке присутствовали народные депутаты Наталия Королевская и Владимир Бондаренко.

Представители БЮТ ожидали, что ночью городок попытаются демонтировать в связи с решением суда, но по состоянию на 6 утра палатки оставались стоять.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

фугас
9 серпня 2011 г. (11:32)
Значит ,скоро повятся неизвестные мужики , которые разгромят палаточный городок и которых не смогут задержать.Барьеров и милиции ведь уже нет.
госслужащий станков
9 серпня 2011 г. (11:37)
Комментарий удален
госслужащему станкову
9 серпня 2011 г. (11:53)
А чего тут удивляться? Турчинов - баптист, вот за ним и подписываются всякие пасторы-хмыри. Цикаво, а наши всякие "слово жизни" или "новое поколение" тоже туда же? Помню в 2004 они бесновались на площади Победы, поддерживая Юща. А особо "продвинутые" даже в Киев на майдан ездили. Майданутые, короче.
Аноним
9 серпня 2011 г. (11:53)
прошмандовка №2 -Наташа и мужик с интересными способностями Вован... :-)
анониму
9 серпня 2011 г. (11:55)
Это ты о ком. Кто такие - Наташа и Вован?
Аноним
9 серпня 2011 г. (11:56)
читай в статье!НОЧЕВАЛИ: :-)
ВО "Свобода"
9 серпня 2011 г. (12:01)
Тут была инфа,что "Свобода "подписалась за Юлю.У меня было сомнение,что наши за жидов подпишутся,просмотрел ссылки юледолбов- наших там не обнаружил.И слава Богу !А то хлопцы вряд ли бы поняли руководство... ]:-o
госслужащему станку
9 серпня 2011 г. (12:08)
А что делать с 5 лауреатами государственной премии им. Шевченко ,3 Героями Украины , 3 Народными артистами Украиныи другим не менее уважаемыми людьми?? Сравни этот список с подписантами хвалебного письма Януковичу.
09.08.11|12:08 | госслужащему
9 серпня 2011 г. (12:13)
Герой Украины - это Павлычко, который в советское время восхвалял партию и Ленина, а сейчас поносит их? Так это не герой, а иуда. Вернутся красножопые к власти - и он туда же, к ним. А "уважаемые люди" - это сброд сектантов и преданных анафеме попов? Да и народные артисты - политические шлюхи. То за Яныка, то за Юща, то за бандЮлю. Кто больше заплатит. А насчет станка. Если у тебя матка слаба подписаться своим именем, ты хоть чужие не искажай. Хиляк анонимный. :-)
Аноним
9 серпня 2011 г. (12:31)
Янучара уже всех достал, скоро такие палаточные городки будут по всей стране, по разным мотивам, кто за Юлю, кому жрать нечего, кому за квартиру платить нечем :-)
госслужащему
9 серпня 2011 г. (12:37)
Виктор Фёдорович Янукович тоже член Коммунистической Партии Советского Союза был .Попробовал бы он не восхвалять и не воспевать... В какой список его?
Дык он пшек))))))
9 серпня 2011 г. (13:00)
Украинские филологи, изучив фамилию нынешнего президента Украины Виктора Януковича, пришли к выводу, что она является эквивалентом фамилии "Иванов". По словам одного из сотрудников кафедры украинского языка Национального педагогического университета имени Драгоманова, корень фамилии украинского лидера - это Ян, то есть Януш - польский аналог русского имени Иван. Суффикс "ич" означает принадлежность к чему-либо, то есть фамилию Янукович можно интерпретировать как "сын Яна" или "сын Януша", что на русском будет звучать как "сын Ивана" или просто Иванов. Сам Янукович ранее заявлял, что в его роду было немало поляков литовского происхождения. Виктор Янукович заявил, что его предки по отцовской линии были поляками и католиками. Президент Украины пообещал продолжить историческое примирение между Киевом и Варшавой. Мой дед и прадеды были литовскими поляками, католиками», — рассказал президент, который каждый день демонстрирует свою благосклонность к православию.
госслужащему 12:08
9 серпня 2011 г. (13:05)
В свое время русская православная церковь после отделения от мировой христианской церкви была предана анафеме и была 140 лет сбродом сектантов.А ее в какой список?
09.08.11|13:05 | госслужащему
9 серпня 2011 г. (13:20)
Я тебе про Кузьму - ты мне про Ерему. Сейчас начнется выплескивание вской хрени, не имеющей к статье абсолютно никакого отношения. Вспомнили Яныка. православную церковь... Что еще за бред напишите? Какие -то списки. Я понимаю, что у вас дефицит общения и дома ваш маразм никто не слушает, вот и пишите комменты невпопад.
Началось
9 серпня 2011 г. (13:20)
Сегодня утром 30-летний мужчина бросил две бутылки с зажигательной смесью в двери центрального входа Совета министров Автономной Республики Крым. Как сообщили УНИАН в пресс-службе Государственной службы охраны при МВД Украины, инцидент произошел в 10.46. По имеющейся информации, сотрудники ГСО, дежурившие внутри здания государственного учреждения с помощью огнетушителей погасили пламя и через несколько минут задержали правонарушителя, воспользовавшись информацией свидетелей.
продолжается
9 серпня 2011 г. (13:31)
Комментарий удален
Янучаре капут!
9 серпня 2011 г. (13:39)
За прошедший год значительно увеличилось количество избирателей, недовольных развитием ситуации в стране. Об этом свидетельствуют результаты исследования общественного мнения, проведенного в июне 2010 - июне 2001 Киевским международным институтом социологии. Так, доля позитивных оценок ситуации в стране сократилось на 27% (с 38% до 11%), а доля негативных выросла на 28% (с 35% до 63%). В июне 2010 года положительных оценок направления течения дел было на 4% больше, чем отрицательных; в июне 2011 года отрицательных оценок на 52% больше, чем положительных. В течение минувшего политического сезона постепенно росло недовольство изменениями в стране среди вероятных избирателей "бело-голубого" политического направления. В июне 2010 года 14% вероятных избирателей этого политического направления негативно оценивали развитие дел в стране. В феврале 2011 года таких было 32%, в июне 2011 года - 42%. В КМИС отметили, что впервые за год среди вероятных избирателей "бело-голубого" политического направления количество недовольных ходом дел в стране превысило количество тех, кто положительно оценивает изменения (42% против 31%). Среди вероятных избирателей партий "оранжевого" политического направления доля недовольных ходом дел в стране увеличилась с июня 2010 года (65%) по февраль 2011 (79%). Однако статистически значимой разницы между размерами этой группы в феврале (79%) и июне (78%) выявлено не было. Среди жителей макрорегионов Украины стремительный рост недовольства ходом дел в стране в течение года наблюдался в Южном (более, чем вдвое: с 23% до 60%) и Восточном регионах (почти в три раза: с 16% до 46%). Среди жителей Центрального и Западного регионов наблюдается увеличение группы недовольных изменениями в стране за счет всего спектра вариантов ответов от негативных и нейтральных оценок до неопределенности. В Южном и Восточном регионах наблюдалось уменьшение группы довольных переменами в стране в пользу негативных и нейтральных оценок.
Балкантавра
9 серпня 2011 г. (15:58)
Комментарий удален
балкантавре
9 серпня 2011 г. (16:13)
Комментарий удален
DoK
9 серпня 2011 г. (17:24)
Сегодня ночью в палаточном городке возле Печерского суда ночевали около 150 дебилов, которым больше нехрен делать. Работать они не хотят - посему ждут когда прийдёт к власти Люля и сразу сделает всем шастя!
балкантавре
9 серпня 2011 г. (21:30)
А еще футбольные фанаты "ДЫНАМО" и львивськых "Карпат" избили до полусмерти охранника на стадионе. НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ НА ОДНОГО. А , забыл причину указать. Он видите-ли пытался сорвать флаг с изображением урода Бандеры. Это не первый случай зверств на стадионе имени великого Лобановского. Не так давно был покалечен стюард, при исполнении обязанностей, кстати. :-|
Аноним
10 серпня 2011 г. (16:47)
09.08.11|21:30 | балкантавре А еще футбольные фанаты "ДЫНАМО" и львивськых "Карпат" избили до полусмерти охранника на стадионе. НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ НА ОДНОГО. - МАЛО ДАЛИ!!!
Аноним
10 серпня 2011 г. (16:49)
09.08.11|17:24 | DoK Сегодня ночью в палаточном городке возле Печерского суда ночевали около 150 дебилов, которым больше нехрен делать. Работать они не хотят - посему ждут когда прийдёт к власти Люля и сразу сделает всем шастя! ----------------------------- А тебя Овощ уже осчасливил :-) :-) Тыж прыпижженый на всю голову протывсих и на выборы не ходишь... чё ты вылез? стой раком и не воняй!
дядя Сэм
14 серпня 2011 г. (10:54)
народ подскажите скока налика дают ща в городке на крещатике - хачу бабла паехать накасить... :-)

Схожі новини: