Суд отказал Тимошенко в освобождении из СИЗО

Переглядів: 745

8 серпня 2011 12:06

Суд отказал Тимошенко в освобождении из СИЗО фото
Как передает ЛІГАБізнесІнформ, Киреев указал, что решение суда от 5 августа об аресте Тимошенко было принято в связи с тем, что она системно допускала действия, направленные на препятствование установлению истины в деле.

По мнению судьи, адвокатом не были указаны никакие сведения, которые бы являлись основанием для отмены ареста.

Напомним, 5 августа судья Родион Киреев изменил меру пресечения для Тимошенко с подписки о невыезде на взятие под стражу. Экс-премьера поместили в трехместную камеру Лукьяновского СИЗО.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 серпня 2011 г. (13:50)
08.08.11|13:28 | Аноним То что Юлек сядит это хорошо, плохо то что ее ///////////////////////////////// "сядит" - "сядЕт" - через "Е" пишеться, прохФФесор... :-) Смотри "садилку" свою не обломай, когда дуться будешь на параше... :-)
Аноним
8 серпня 2011 г. (12:07)
Голубоиды! ФАС!!! :-) :-)
ленусик
8 серпня 2011 г. (12:16)
я далеко не сторонник ПР,но мне приятно видеть аферистку на фоне тюремной решетки.Не думаю что у ПР хватит ума ее там удержать.
Аноним
8 серпня 2011 г. (12:17)
УМ и ПР - понятия несовместимые, впрочем как и у их избирателей
дед
8 серпня 2011 г. (12:18)
если бы в соседнюю с ней камеру Витька...жизнь бы удалась :-)
Аноним
8 серпня 2011 г. (12:22)
а "Батькивщина" и УМ понятия значит неразделимые? :-(
Аноним
8 серпня 2011 г. (12:23)
Януку - кирдык! Не успеет ноги из страны унести.
Аноним
8 серпня 2011 г. (12:24)
В "батькивщине" нет уголовников-рецидивистов и прахФФесаров-потрошителей
нету судимых в БЮТ?
8 серпня 2011 г. (12:28)
как это нету?вы хоть своих нардепов биографии выучите,бараны,а то мекаете,шо в ваших партгазетах пишут.Там у вас такие ж как и Витя.Допроситесь -напечатаю. ;-)
прохожий для 12.23
8 серпня 2011 г. (12:30)
Разъясните -от кого конкретно будет уносить ноги Янык ?
Аноним
8 серпня 2011 г. (12:42)
от жителей западной и центальной украины.. вы можете его выбрать предводителем мелитополького быдло-дворянства... он любит башмаки из страусячей шкуры... кабздец нашей страусиной ферме :'(
Прохожему 12.30
8 серпня 2011 г. (12:48)
Комментарий удален
Аноним
8 серпня 2011 г. (12:50)
Комментарий удален
Аноним
8 серпня 2011 г. (13:01)
Да собственно не только шахтерам но и мелитопольцам уже терять нечего, как лакмусовая бумага, эпидемия туберкулеза что поразила наш город, а туберкулез всегда считался болезнью нищих. Если понесется то уже не остановишь, как бы последние рыги города не твердили, все хорошо, никто никуда не пойдет, все катит к нехорошим событиям
Аноним
8 серпня 2011 г. (13:10)
"....Янукович давно пытался посадить Тимошенко. Первый раз – за якобы нецелевое использование «киотских денег» - дело развалилось. Второй раз – за злоупотребление при покупке машин скорой помощи – дело опять развалилось. И вот сейчас Тимошенко обвиняют в превышении должностных полномочий в связи с договором по газу между Россией и Украиной. Обращаю внимание, что обвиняют не в воровстве, не в коррупции, а именно в превышении должностных полномочий..." =================== так за что её судят? без соплей и слюней может кто-то пояснить? В Верховной Раде звучат грозные заявления о государственной измене, о борьбе с коррупцией. :-(
Аноним
8 серпня 2011 г. (13:28)
То что Юлек сядит это хорошо, плохо то что ее посадка может стать тем бикфордовым шнуром что взорвет ситуацию в стране, ибо недовольных властью более чем достаточно и чем дальше тем становится их больше
Аноним
8 серпня 2011 г. (13:35)
А в это время падают индекся на биржах: РТС -3,05%, Нью-Йорк -7%.... Думаю скоро мы увидим курс доллара 9-10 за гривну... рынки сырья и металла рухнули... Ну КАК ? КАК эта баба умудряется сидя в СИЗО - давить на свидетелей, валить финансовые рынки, силой гипноза - как Азазело - бросить Овоща в Сочи к Медведеву... Предствляете... четверг 11 августа... Медведев прогуливается по набережной.. и натыкаеся на дрожащего стоящего на четвереньках Овоща... Он смотрит по-собачьи и заплетающимся языком мямлит: "Товарищ... где я?"... Потом почта, телеграф... молния Пшонке: "...Умоляю верить... я - Янукович... брошен гипнозом Юли в Сочи... сдаю Крым и Донбас в обмен на газ и срочно вылетаю... пришлите четыре мотоциклета с пулемётами к Печерскому суду..." Мистика!!!
сталин
8 серпня 2011 г. (14:23)
усрётся витя и выпустят юлю к праздникам.полетит на вертолёте в енакиево с молодой журналисткой и там он будет президентом. :'(
штабу "Батькивщины"
8 серпня 2011 г. (14:29)
От проплаченного агента Вальтера.Понятно ребята шо вам надо "формировать" якобы обчественное мнение.Но мое мнение -засрали вы ветку и мозги своей долбоюлей!Да кому она нахрен нада в месте с яныками?Если такие идейные -звиздуйте в Киев майданиться.Или страшно? :-P
Аноним
8 серпня 2011 г. (14:36)
утром жаловалась на появление марок в причинном месте.при проверке жалобы оказалось,что это наклейки от переданных накануне бананов. :-[
бютОВЦАМ
8 серпня 2011 г. (14:41)
:-) :-) :-) Попросите Турчинова готовить дачки с бананами без наклеек
Аноним
8 серпня 2011 г. (14:46)
за 12 месяцев активы Дмитрия Фирташа подорожали на 540(!!!!!) процентов. Где в мире виданы такие приросты?! «Корреспондент» язвительно констатирует: «Темп роста состояния американца Марка Цукерберга считают беспрецедентным во всем мире. Его стремительно развивающееся детище Facebook добавило в весе 237% за один лишь прошлый год. Однако, Цукерберг позавидовал бы скорости, с которой растет теперь бизнес Фирташа». Главный дебютант «Сотни» - Александр Янукович и его 130 миллионов долларов. Страна, конечно, знала, что, будучи стоматологом по образованию, этот способный молодой человек переквалифицировался в успешного бизнесмена. Но, почему особо успешным он сделался именно в последний год? Почему раньше им не приобретались банки; «не светились» акции строительных фирм? Не потому же, почему и многие члены КМУ, существенно обогатились, едва превратившись в чиновников? Так, первый вице-премьер Андрей Клюев стал богаче более чем на полмиллиарда долларов США, вице-премьер Тигипко - на 223,6 миллионов… Цифры – данные официальных (!) деклараций. В 2009-м, 2008-м 2007-м их доходы тоже росли. Но, не такими темпами!
Аноним
8 серпня 2011 г. (14:50)
Янык и Фирташ понятно -подельники.Но для почина пущай сидит Люля.
кот
8 серпня 2011 г. (14:58)
24 миллиарда яныки простили долгов облгазам(но не украинцам),больше половины о/газов-владелец Фирташ.В суде страна проиграла деньги Фирташу-резко разбогател янык-младший...Но все равно начинать с кого-то надо.Сейчас-Люля,потом-яныки.Главное-почин!
брат
8 серпня 2011 г. (15:14)
Не выпустят Юльку - ЕВРО 2012 звиздец! Голубое движение обосралось.
Аноним
8 серпня 2011 г. (15:25)
08.08.11|14:58 | кот ..Но все равно начинать с кого-то надо......+++++++++++++++++++++++++ с Овоща и начнём... с сынка его стоматолога (150 лимонов на одних зубах наварил) второй сынок - бухает до потери пульса...двери родные не узнаёт... потом Еуропа с США перестанут бабло давать... потом - откажут в визах... потом - бойкот "Эуро2012"... потом за базар к ответу за спижженое Межигорье... Потом - судьба Чаушешку или Мубарака (на выбор) .. потом бегство в ПИСУАр... в Енакиево через Мелик... радушные мелитопольцы встречают Овоща хлебом-солью, как когда-то фашистов в 41-м... (традиция) ...просьба стать Духовным Пастырем и Отцом Дерьмократии... Столица ПИСУАРа автоматичеки переходит в Мелитополь... переименование в Нью-Донецк... Принятая в ЕС - Западная и Центальная Украина скулят от зависти...
Аноним
8 серпня 2011 г. (15:32)
08.08.11|14:36 | Аноним утром жаловалась на появление марок.... --------------------------------------------------------------"Партия Регионов" в годовщине пребывания Гарантэллы на посту Преза Уркаины выпустила почтовые марки с изображением Солнцеликого... Но, очень быстро выяснилось что эти марки невоможно накуда приклеить... Спешно созданная "ПРавительственная комиссия ПРоФФесиАналов" выяснила причину...Оказалось, что приклеить их никто не мог, поскольку одни ПЛЕВАЛИ не на ту сторону, а другие ЛИЗАЛИ не то место... :-)
Аноним
8 серпня 2011 г. (15:34)
нихто ж не против -начинайте...только анузол примите....от геморроя ;-)
Аноним
8 серпня 2011 г. (15:35)
только марки с Юлей достойны лизать с ОБЕИХ сторон :-P :-P :-P
Аноним
8 серпня 2011 г. (15:36)
Так тож не юлины марк-тож наклейки от бананов :-)
Маня
8 серпня 2011 г. (15:37)
Интересно, она в трехместном номере тоже вся в белом? Как соседки ее прописали? Или добазарилась и соседки повар и маникюрша? Интересно...
уже началось... Овощ всрался:)
8 серпня 2011 г. (15:38)
Комментарий удален
кот
8 серпня 2011 г. (15:38)
слово - Гарантелло- употребляется в любых наклонениях :-[
Аноним
8 серпня 2011 г. (15:40)
08.08.11|15:37 | Маня Интересно, она в трехместном номере тоже вся в белом? Как соседки ее прописали? Или добазарилась и соседки повар и маникюрша? Интересно... \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Не это Янук в белом, и повара за собой таскает чтоб не траванули и маникюршу (Люську то он свою никуда не берёт - куда такое пугало с золотыми зубами)
Дятел с парка
8 серпня 2011 г. (15:57)
брат интересную тему поднял
брату
8 серпня 2011 г. (16:52)
та куды там какое-то ЕВРО!Завтре с утре ледниковый период начнется,ежели не выпустят!Рятуйся хто может!
Аноним
8 серпня 2011 г. (16:54)
Турчинов весь гардероб отволок?или только бананы? :-(
Аноним
8 серпня 2011 г. (16:56)
бананы.... шкурки от них жрут региАналы...
госслужащий станков
8 серпня 2011 г. (16:58)
Горожане! Чего вы подняли вой из ничего. Обыкновенная, рядовая ситуация! Простую воровку взяли за задницу. Что здесь необычного? Что у нее фамилия Тимошенко? Ну и что?
08.08.11|15:37 ДЛЯ МанИ
8 серпня 2011 г. (17:01)
Как я вас понимаю У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ.....она вся в белом даже в тюрьме, всегда улыбчива и успешна.... Не то ,что у нас -вечно пьяный муж с зарплатой в 1400 грн., дебилы дети ,вечно замызганный фартук и к тому же прыщавая рожа с обломанными ,всегда неухоженными ногтями...и муж не еб...т по полгода...если только нальешь ему.... БЕДНЫЕ МЫ БАБЫ, МНЕ ЖАЛКО НАС...ТАК БЫ ЮЛЮ И РАЗОРВАЛА БЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ... ]:-o
Аноним
8 серпня 2011 г. (17:14)
08.08.11|17:01 | 08.08.11|15:37 ДЛЯ МанИ -------------- 100% Как в зеркало глянут на себя, потом на мужа-забулдыгу... кто ж виноват как не Юля?
Аноним
8 серпня 2011 г. (17:15)
08.08.11|16:58 | госслужащий станков Горожане! Чего вы подняли вой из ничего. \\\\ Ты ж вчера был "госслужащий козлов" :-) Что тебя козлы к станку уже поставили??? :-)
Маня для ананима 17:01
8 серпня 2011 г. (17:53)
Те, кто у власной кормушки сотворяют нового идола: святая дева в белом, цветы, сияющие улыбки, воздушные поцелуи, шоу удалось! и ни-ни сказать что то про нашу красотулю отрицательное, сразу значит сами неудачники, завистники, несчастные жлобы... А вы ведетесь на шоу белой и пушистой- хотя вы для нее ничто.
Аноним
8 серпня 2011 г. (19:19)
Ще зовсім недавно була така «картина маслом»: Ю. Тимошенко – прем’єр-міністр О. Турчинов – голова СБУ Ю. Луценко – міністр внутрішніх справ В. Онопенко (БЮТ) – голова Верховного Суду (на той час – цілком повноважного) Я запитую: що заважало реформувати систему правосуддя, притягнути знакових корупціонерів до відповідальності, завершити резонансні розслідування, провести показові процеси проти «мажорів» – злочинців? А тепер знову «старі пісні про головне» тих же майстрів орального жанру. Ідіть ви в дупу! :-|
rjn для 19.19
8 серпня 2011 г. (20:07)
Совершенно в дырочку! :-)А то некоторые га головку бо-бо,им память отшибает при виде белой простыни с пятном месячных :'(
Госслужащий Шариков
8 серпня 2011 г. (20:11)
чхал я на ваши проблемы-собираю дань с перевозчиков по 300 гривасиков с рыла-и в ус не дую! политика,политика-нас и тут неплохо кормят.
кот бютОВЦАМ
8 серпня 2011 г. (20:21)
у которых остались хоть крохи мозгов:почитайте на личном сайте вашего пастора Турчинова лебединую песню Юле-а именно:сравнение ее и Бандеры,как тождественных исторических личностей.Можете потом обозвать Турчинова провокатором :-) :-) :-)
из прессы
8 серпня 2011 г. (20:25)
зять наркоман подписался лично защищать в суде Тимошенко :-( :-( :-( :-)
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:29)
08.08.11|19:19 | Аноним Ще зовсім недавно була така «картина маслом»: Ю. Тимошенко – прем’єр-міністр О. Турчинов – голова СБУ Ю. Луценко – міністр внутрішніх справ В. Онопенко (БЮТ) – голова Верховного Суду (на той час – цілком повноважного) Я запитую: що заважало реформувати систему правосуддя, --------------------------------------------------------------------------- Что бы Юля не делала - на всё Ющ (Дружбан Овоща) накладывал вето, а фракция ПР валялась месяцами под трибуной в Раде с голубыми шариками и орали: "НАТО - Геть!!", второй русский язык как государственный ... и чё там вам ещё надо было? Ах да! Дешёвая водка... :-P
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:31)
08.08.11|20:21 | кот бютОВЦАМ у которых остались хоть крохи мозгов:почитайте на личном сайте вашего пастора Турчинова лебединую песню Юле-а именно:сравнение ее и Бандеры, === сКОТ! а кто такой бэндэра? кум Овоща?
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:32)
Картина маслом "Хорошему премьру люле мешают яйца" :-[
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:32)
08.08.11|20:11 | Госслужащий Шариков чхал я на ваши проблемы-собираю дань с перевозчиков по 300 гривасиков \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ СКОРО БУДЕШЬ БУТЫЛКИ ПИВНЫЕ СОБИРАТЬ.... :-)
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:34)
08.08.11|20:32 | Аноним Картина маслом "Хорошему премьру люле мешают яйца" ================= оВОЩ от яйца в 2004-м в отключку падал и обсыкался... =-O и ничё - вы этого дурика выбрали - он вас и имеет... :-)
кот полупокерному
8 серпня 2011 г. (20:34)
Ты почитай сайт СВОЕГО пастора и ему колупай мозги :-|Или если такой крутой-просто ему позвони :-)
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:35)
08.08.11|20:25 | из прессы зять наркоман подписался лично защищать в суде Тимошенко ================ а сын Янука взял повышеные обязательства - нажраться и заблевать печерский суд... если двери не перпутает опять :-) :-)
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:36)
ЗВОНИТЬ ЛУЧШЕ В РЕЛЬСУ
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:37)
ГЕРОИ ПР И "БАТЬКИВЩИНЫ" ОКАЗЫВАЕТСЯ ВО ВСЕМ ОДИНАКОВЫ
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:37)
08.08.11|20:34 | кот полупокерному Ты почитай сайт СВОЕГО пастора и ему колупай мозги Или если такой крутой-просто ему позвони ============== я звонил в Администрацию Президента - сказали, что полупокерный Витя в Крыму, а пастор Азаров - про капусту на ИНТЕРЕ песни поёт :-)
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:39)
08.08.11|20:36 | Аноним ЗВОНИТЬ ЛУЧШЕ В РЕЛЬСУ ............... а лучше тебе в харю - рельсой....
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:40)
какой-то очередной долбоюль вырвался на форум?наверное партия поручила? :-)
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:40)
08.08.11|20:37 | Аноним ГЕРОИ ПР И "БАТЬКИВЩИНЫ" ОКАЗЫВАЕТСЯ ВО ВСЕМ ОДИНАКОВЫ ....... Шо ты говоришь, Изя!!?? Таки одинаковые!!! =-O =-O =-O =-O
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:41)
08.08.11|20:40 | Аноним какой-то очередной долбоюль вырвался на форум?наверное партия поручила? ..... ага ПРегионов
полупокерному без вальтов
8 серпня 2011 г. (20:42)
ты еще вместо Турчинова пастору Шлагу позвони :-| :-)
кот
8 серпня 2011 г. (20:43)
Даже люди заметили,что на полупокерного отзывается,овца она и в БЮТе овца :-P
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:45)
08.08.11|20:42 | полупокерному без вальтов ................................... без Вальтера? А куда же ты без него? Все бигморды в городе завешаны - "Ваше будущее"... в стойле, ага... :-)
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:46)
:-| :-| :-| :-P
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:47)
08.08.11|20:43 | кот Даже люди заметили, ................ люди? так ты "сКОТ" или "человек - овца"?
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:48)
08.08.11|20:46 | Аноним :-| :-| :-| :-| ========= во-во, только не кулаком по башке стучи, а то она у тебя пустая - шума много - убейся лучше ап стенку!!
Аноним
8 серпня 2011 г. (20:50)
Якщо країною керує мурло - народ перетворюється на бидло...(с)
реквием страдальцам
8 серпня 2011 г. (21:12)
да-а-а,бютовцы сц..т кипятком - Люля то сидит! и похоже как политик она в прошлом,судимость влепят,даже если выпустят,а кормушечка под вывеской"Батькивщина" закроется...вот ребята и звереют,того и гляди кого нибудь покусают.
Аноним
8 серпня 2011 г. (21:29)
Не прошло и года после убедительной победы Украинского Правосудия над злобными очагами популизма, хаоса и анархии, а жизнь в стране уже продолжается и дальше! Несмотря на отмену Евро-2012, полным ходом идет строительство НСК «Олимпийский». Строители торопятся день и ночь, так как жестко дали трудовое обещание: сдать первую очередь красавца-стадиона к 65-летию Президента Яндруковича! У «Обкома» аж дух захватывает от грандиозной панорамы новой жизни, в фундамент которой в эти дни вбухивают замес за замесом. А представляете, как захорошеет все вокруг через год!
Аноним
8 серпня 2011 г. (21:30)
Свечерело… На застеленном персидским ковром берегу Средигорского моря отдыхают в кожаных креслах Президент Виктор Яндрукович и Генеральный Администратор Сергей Лёничкин. В дальнем углу широкого стола - 200-дюймовый экран. В нем отражается заходящее солнце. На сухопутной половине стола, перед Президентом, – пивной бокал и поднос бутербродов. Сергей заедает белое вино бисквитами и лениво пролистывает учебник географии для 11-го класса. В правой ладони Яндруковича - позолоченный смеситель в виде двуглавого орла, в левой - платиновый тризуб (кран для холодной воды, кран для горячей и еще один для красоты). Освещенный закатом, Яндрукович в эти минуты чем-то отдаленно смахивает на парадный портрет самодержца. Метрах в двух от берега из воды торчит какая-то куча, к ней изредка подъезжают самосвалы и подгребают баржи, сваливая булыжники. На куче стоит какой-то пацан с непрерывно трясущейся в руках удочкой. - Ты глянь, Феофаныч, - тычет в книгу палец Лёничкин, - фотка макета уже в учебнике есть.
Аноним
8 серпня 2011 г. (21:30)
Поняв, что Виктору Феофановичу сейчас не до картинок, Лёничкин читает вслух, с выражением, чуть придуриваясь: - «Средигорское море расположено в центре Европы. Оно омывает побережье Средигорья. О прежнем названии этого живописного края – Вышгородский район – сегодня напоминают лишь многочисленные вышки, которые оберегают мирный сон жителей Средигорья. Ниже по течению моря – Дамба, Абалонь»… во грамотеи засели в Минобре! - смеется Лёничкин, тянется к столу за президентским «паркером» и правит ошибки. - «Оболонь и Троещина, севернее расположен нерушимый Памятник Украинско-Российской Дружбы – величественное здание Чернобыльской ядерной электростанции имени трижды академика Осьминоженко, - бывшего руководителя Нашей Партии, трагически и скоропостижно»…
для 20.59
8 серпня 2011 г. (21:31)
шо значит человека по имени назвать-он сразу и успокоился(или упокоился ?)
Аноним
8 серпня 2011 г. (21:32)
- Угу, - бурчит Яндрукович, разглядывая фото макета на развороте учебника, - из-за этой цяци опять парад отменили и смету уже 4 раза пересмотрели. Хорошо хоть отмазка клевая подвернулась: в Макеевке-Фенольной башенный кран шлепнулся на новый админкорпус шахты имени режиссера Хамженкова. Объявили двухнедельный траур - а хули делать? Ко мне этот, Смердяков из Крематорска, на прием прискакал, ну, новый министр обороны, копытом себя в грудь бьет: шо за дела, Виктор Феофанович, у осеннего призыва 100 дней до приказа, а старослужащие ни разу БТР на ходу не увидели! Типа наезжает, короче… Но я, как говорят, к нему в карман за словом не полез: а мне, ты думаешь, легко?! У меня, отвечаю, кран, бля, дембельнулся нах! Пособия, гробы за счет бюджета, зеленка, бинты одноразовые… В общем, отставить популизм, кругом нах и марш отсюда!
Аноним
8 серпня 2011 г. (21:34)
Президент раздал чайкам засохшие бутерброды и крепко задумался. А поразмышлять было над чем. С одной стороны – все пучком. Осенью нардепы уходят на бессрочные каникулы с выплатой премий в размере, засекреченном от населения; парламентские выборы Конституционный Суд уже признал противоречащими Конституции в редакции 2012 года; Рада закрывается на ремонт инфраструктуры. Чемпионат Европы по футболу в стране отменили и забыли (пусть поляки с немцами фигней страдают) – есть дела поважнее. А именно: КС до сих пор не получил инструкций насчет президентских выборов. Вариантов, собственно, немного – всего два. План «А»: признать два срока президентства одним, но 10-летним, с возможностью его пролонгации. Или же ввести институт пожизненного президентского срока (план «Вышак»). Тут у любого голова закружится.
Аноним
8 серпня 2011 г. (21:35)
не нада нас агитировать-мы и так знаем Витино развитие,я тут почитал как Турчинов на личном сайте аналогию проводит между Юлей и Бандерой,так Витек действительно мелко плавает... :-)
Аноним
8 серпня 2011 г. (21:35)
Процесс над «лидеркой оппозиции» не прошел для молодого судьи бесследно. Это заметно. Он сед, слеп на один глаз, весь в морщинах, как простыня из центрифуги. И несмотря на повышение в чине и новую кевларовую мантию, относительно безопасно Харитон чувствует себя лишь в Средигорье и надоел всем местным до смерти (хотя собаки, например, его полюбили сразу). Несмотря на отпущенный Харитоном 10-летний срок косатой, та не встала на путь исправления и продолжала проявлять неуважение к суду в своем Твиттере. Камеру «лидерки» шмонали по три раза в сутки, специально обученные зечки из «ссученных» обнюхивали ее с ног до головы, но исполнить решение суда об изъятии у заключенной запрещенных средств массовой информации не удается до сих пор. Вчера Конституционный Суд вынес очередное постановление об удалении заключенной из камеры в карцер – но лучше не стало: в Твиттере «лидерки» появились новые хохмы о Киряеве.
Аноним
8 серпня 2011 г. (21:37)
И вот ведь парадокс, сбивший с толку не только Харитона: после ареста «лидерки» в ее онлайн-творчестве стало гораздо меньше хамства, откровенной тупости, пошлости и «боянов». Зато иронии и проявлений уважения к умственным способностям пользователей явно прибавилось, и как с этим теперь бороться – загадка. Глава СБУ Холерий Ворошковский, поддавшись всеобщему ажиотажу, чуть было не уволил с телевидения весь «95 централ», но вовремя спохватился; интеллигенция подписала открытое письмо с требованием наведения жесткого порядка и усиления борьбы с коррупцией в Интернете – без толку.
Аноним
8 серпня 2011 г. (21:38)
Наконец, Первая вице-президент по вопросам инфраструктуры в исправительных учреждений Юлия Лёничкина (сестра Сереги) вчера приказала решить проблему путем отключения СИЗО от энергообеспечения. Приказ выполнили с усердием: без света остался весь правый берег, в вагонах метро заночевали, по уточненным данным, 258 тысяч киевлян и гостей столицы, и матюки из-под земли раздаются до сих пор.
Аноним
8 серпня 2011 г. (21:39)
- Может, это, литр вина дернуть? – слышится Лёничкину сквозь дремоту голос Яндруковича. Сергей просыпается: - Можно. А то меня до сих пор колбасит со вчерашнего… - Да хорош уже бухать!! Я про Вовчика! - А, этот… А он где? - Где-где… в радЕ! – Яндрукович клацает по золотым кнопкам мобильника. – Где ж ему быть-то? Забился, как клоп, и все никак не может поверить, что срок полномочий ай-лю-лю, и выборов осенью не будет и никогда… Привет, Вован! Как оно, депутаты не шалят, хэ-хэ-хэ. Ну да, ну да, период летних отпусков, занятия в комитетах и фракциях, понимаем. Но я вот о чем: ты не знаешь, где он? Да я в курсе, что он и раньше никогда в Раде не появлялся – потому и звоню тебе! Усек? - Может, - Яндрукович вдруг переходит на шепот, - он нарочно там прячется, где шмонать не догадаются…
Аноним
8 серпня 2011 г. (21:42)
Яндрукович смотрит в глаза молодому соратнику. Заметно, что он хочет высказаться в том смысле, что, мол, некоторые граждане-начальники сами своих сынков воспитать прилично не смогли, а невинных сирот на второй срок в исправительной колонии оставляли… а я учил!.. тьфу, бля, а я шапку не брал!... то есть брал, но не крал, то есть просто поднял и хотел вернуть, а он, сука, убежал, а я побежал за ним, но в другую сторону… Тут мысль Президента уткнулась в тупик: он уже и сам не помнил, в какой из посвященных ему книг серии «ЖЗЛ» («Жизнь замечательного Лидера») изложена наиболее соответствующая текущему историческому моменту версия его алиби; где там про крестного отца-космонавта (Президент забыл, что это был фотоальбом «Он сказал: Поехали, Витя!»), а где про выстрел в упор ивано-франковского гранатометчика, от которого будущего Президента спас лишь бронежилет, который он и хранит на себе с того самого осеннего дня 2004 года. - Да ну нах, - встряхивается, как от наваждения, Президент. – Так что ты про колонию, тю, блин, что ты про колено говорил?.. А, вот и именно: на митинги с больным коленом ходить, всяким дятлам опять обещать «уже сегодня». А что им сказать? Все ж давно обещано. А им, сукам, все мало!..
Аноним
8 серпня 2011 г. (21:43)
Ну так я ж тебе о чем битый год долблю: суд объяснил, что нет такой статьи, чтоб за предвыборный чёс сажать, так что свободно можешь обещать, все что придумаешь. - Типа каждому ветерану войны по «бехе» и Манькину книжку в подарок? Друзья смеются. Но история про книжку «Черновная Кариатида» (проще ЧК) заслуживает отдельной главы, учитывая статус ее автора Манны Хернам – президента Союза писателей Украины, лауреата премии Украинского филиала московского Института Нобелевских премий им. Задулина. - Вопрос лишь в том, как от выборов отмазаться, - продолжает гнуть серьезную тему Лёничкин. – Харя, сам видел, в износ пошел, а без него в Конституционном Суде ни одного толкового юриста не осталось. Военное положение? – да ну их к черту этих колхозников с автоматами – и себя, и нас перестреляют с голодухи. ЧП или стихийное бедствие? – так столько за год всего уже было, что Фукусима с Голодомором отдыхают. «Против всех» раскрутить? – так они и раньше возле проходного барьера околачивались, а теперь кого поднимешь на борьбу за честное будущее нации?
лично знаю
8 серпня 2011 г. (21:47)
Есть такой Сухов,не,не из "Белого солнца пустыни"-адвокат Люли.Выдающийся адвокат-как никак танковое училище окончил...В следствии работал-выперли за вымогательство,в налоговой-тоже самое,сидел бы давно сам-да тесть в МВД в больших чинах.Удалось наконец пристроиться в Люлины "партструктуры"-опять прославился сбором дани "на выборы".И чем то крепко понравился Тимошенко.Несмотря на большой партскандал удержался возле"бахини".Так что товарищи из БЮТ-среди вас проффессоров нет,есть Суховы.Понимаю что вам пофиг,так хоть люди прочитают.
уйди. пративный
8 серпня 2011 г. (21:53)
Комментарий удален
жуоналист
8 серпня 2011 г. (21:53)
Сухов гавнюк редкостный,недаром "бахиня" пригрела ,гавно к гавну...
Аноним
8 серпня 2011 г. (21:56)
А ТЕПЕРЬ МОЙ КОМЕНТ ДЛЯ СЛАБОУМНЫХ-БОЛЬНЫХ И УБОГИХ.ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА-ПОКА ЖИЗНИ ТИМОШОНКИ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЛО-ЕЕ ПРОСТО ПАСЛИ И НЕ САЖАЛИ-ДАБЫ ЕСЛИ ЕЕ КТО НИБУДЬ И КОКНЕТ В ТЮРЬМЕ-ВСЕ ШИШКИ ПОЛЕТЯТ В СТОРОНУ ВЛАСТИ.СУДЯ ПО ТОМУ - ЧТО НАША КОНТРРАЗВЕДКА НАРЫЛА С ПОМОЩЬЮ НАШИХ БРАТЬЕВ ИЗ РОССИИ-МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ГОТОВИЛАСЬ ПРОВОКАЦИЯ -И МОЖЕТ ЕЕ УСТРАНЕНИЕ.ПОТОМ БЫ ПОДНЯЛИ КРИК И ВСЕ ПОСЫПАЛОСЬ БЫ В ПРОПАСТЬ.ВСЕ УСИЛИЯ И ВСЕ ПЛАНЫ ЯНУКОВИЧА. ПОЭТОМУ ОН ПРИНЯЛ ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ -И СПАСТИ ЕЕ ВОНЮЧУЮ ШКУРУ-И ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА. ВОТ И ВСЕ. А ПОСЛЕ ПРОВОКАЦИИ САМИ ПОНИМАЕТЕ КАК БЫ НАС КЛЯЛИ .И ЧТО ОППОЗИЦИЮ ЗАЖИМАЮТ.И ДАЖЕ УБИВАЮТ.СМОТРИТЕ НОВОСТИ НО ЧИТАЙТЕ МЕЖДУ СТРОК.У ВАС МОЗГ ДЛЯ ЧЕГО.?СПОРИТЬ И ПОЛИВАТЬ ТУТ ДРУГ ДРУГА ГОМНОМ?УПЫРИ ТУПЫЕ. :-)
ха-ха-ха...
8 серпня 2011 г. (21:56)
Комментарий удален
оччень согласен
8 серпня 2011 г. (21:59)
Да уж-Россия сильно занервничала после ареста-на тюряге кокнуть -не то что на свободе.А эта дура еще и письмо"предсмертное" записала...а думать БЮТовцам пастор запретил,он за них думает
Аноним
8 серпня 2011 г. (22:05)
да -завалить счас Юлю кое каким соседним странам(и не соседним)-значит двоих зайцев убить,можно свалить все на полупокерного Витю и тренировать его не хуже чем Кучму американский консул
Аноним
8 серпня 2011 г. (22:08)
Комментарий удален
Аноним
8 серпня 2011 г. (22:15)
08.08.11|21:56 | ха-ха-ха... Так...:))))))) Це вчорашня гра з "Карпатами". :-)
ТехноДиснейЛэнд оф ГоворкоФФ
8 серпня 2011 г. (22:25)
Комментарий удален
Андреич
8 серпня 2011 г. (22:35)
Отвожу Яныку и его регионалным нукерам не больше года, так что Витек и его команда должны поторопиться с дерибаном, времени у них в обрез :-)
Андреичу
9 серпня 2011 г. (06:31)
Комментарий удален
Аноним
9 серпня 2011 г. (06:47)
Комментарий удален
Аноним
9 серпня 2011 г. (06:48)
Комментарий удален
Аноним
9 серпня 2011 г. (07:12)
Комментарий удален
Аноним
9 серпня 2011 г. (07:20)
Комментарий удален
Аноним
9 серпня 2011 г. (08:02)
ви тут пишешете,пишете...а Вона сидить !да так гарненько!прям як лялечка! :-)Як вона гарно сидить :-) :-) :-)
ага
9 серпня 2011 г. (08:17)
Комментарий удален
Аноним
9 серпня 2011 г. (09:20)
09.08.11|08:02 | Аноним ви тут пишешете,пишете...а =========================== "ПСИНА - ЛАЕТ, КАРАВАН - ИДЁТ!" Брысь под лавку - синий кулёк! :-) :-)
ви тут пишете...пишете
9 серпня 2011 г. (10:52)
Це не Януки -це ВО"Свобода",отож хай вона сидить!А ми посадимо Янука й К*. Тай вас гавкучих на цеп !Майбутне за нами! ]:-o
Аноним
9 серпня 2011 г. (11:01)
Комментарий удален
вагон-зак
9 серпня 2011 г. (11:04)
Комментарий удален
Аноним
9 серпня 2011 г. (11:07)
09.08.11|10:52 | ви тут пишете...пишете Це не Януки -це ВО"Свобода", ======================= а что? есть разница? выж у ПР на подтанцовках и на зарплате...:))) Они же вами - "бэндерами" - весь Юго-Восток пугают... от этого синежопый электорат за ПР - ЕЩЁ БОЛЬШЕ ГОЛОСУЕТ! Спроите любого "голубца" на это форуме ПР или Свобода? Они за ПР - и 5 раз каждый проголосует... Если б Овощ вас боялся - сидел бы Тягнысрак в СИЗО - а так - только на ПР и работает :-)
Аноним
9 серпня 2011 г. (11:14)
Комментарий удален
ВО"Свобода"
9 серпня 2011 г. (11:18)
Нами Януки значит пугают и мы же виноваты?В том что существуем?Сразу чуствуется Юлина хватка- перевернуть с ног на голову и обгадить.Вы уже политическое прошлое,никогда вам не руководить страной.А за нас сейчас даже те ,кто ранее был за вашу Юлю, Янука.И от того что вы се..ете на сайте судьба ваша поганая уже не изменится.Аферюги и политтрупы. ]:-o
кот-"Свободе"
9 серпня 2011 г. (11:29)
так их бл....дей-в хвост и в гриву!Были при власти-обгадились и пашли нах !Как там ваш свободовец о БЮТ писал"старые песни о новом"?нема дурных, на погост нахрен!
О !
9 серпня 2011 г. (11:30)
АФЕРЮГИ И ПОЛИТТРУПЫ !!! :-P
ВО"Свобода"
9 серпня 2011 г. (11:40)
Я перезвонил в наш штаб и убедился в очередной раз что вы юледолбы-конченые брехуны!НИКТО из нашего руководства за Юлю не подписывался!А в той бомаге ,что ссылаетесь "Свободы" нет.Да и зачем нам пачкаться -сами развели,сами и хлебайте.Половина жидорвы в вашем руководстве.Очень склизкие тари.
ПРАВДА
9 серпня 2011 г. (19:14)
Комментарий удален
ПРАВДА
9 серпня 2011 г. (19:15)
Комментарий удален
нс
11 серпня 2011 г. (20:20)
зачем "Свободе" защищать Юлю Григян-Капительман под кличкой "Тимошенко"??? пусть ее защищают ее депутаты) только вот незадача - большая часть их стала "тушками", а Фельдман так вообще стал членом политрады ПР :-P :-)

Схожі новини: