Защита Тимошенко подала ходатайство об изменении меры пресечения

Переглядів: 729

8 серпня 2011 10:47

Защита Тимошенко подала ходатайство об изменении меры пресечения  фото
При этом Сухов попросил суд не продолжать заседание без рассмотрения его ходатайства, сообщает «РБК-Украина».

Напомним, в пятницу, 5 августа, Печерский районный суд Киева арестовал экс-премьер-министра Юлию Тимошенко, которая была помещена в Лукьяновское СИЗО.

Под зданием Печерского суда оппозиция организовала палаточный городок сторонников Тимошенко, протестуя таким образом против ее ареста.

Сегодня возле здания суда собралось несколько тысяч сторонников Тимошенко.



Имя:
Ваш комментарий:

балкантавре
8 серпня 2011 г. (11:24)
а пока она отсидит 7 лет(если конечно Янык не амнистирует) :-)укуси себя за хвост,полегшает
балкантавре
8 серпня 2011 г. (11:40)
шо-за хвост не достаешь?тогда укуси ближнего БЮТовца :-)Граждане БЮТовцы и ПРдуны-делайте прививки от сказа! :-) :-) :-)
Бакантавра
8 серпня 2011 г. (11:32)
08.08.11|11:24 | балкантавре а пока она отсидит 7 лет(если конечно Янык не амнистирует) укуси себя за хвост,полегшает ------------------------------------------------- Как говорил один персонаж: "Если я СЯДУ - ты - ЛЯЖЕШЬ!" (с) Овощ не успевает отстирывать штаны после обосрачки... :-) :-) :-) Овощ - даже не на нарах а на дыбе будет висеть, вместе со своими халуями и прихлебателями... А ты - синий кулёк - готовься.... Овощ такими как ты чурками - камины в Межигорье топит... Что с вас взять? Чурка, полено деревянное... только - в ТОПКУ!!! :-) :-)
Балкантавра
8 серпня 2011 г. (10:58)
Ха-ха... Пришёл модер МВ на работу - почитал комменты, всрався... и все их стёр...:))) Убери эту новость вообще - и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ. Пиши лучше об успехах местной власти!
тому же идиоту
8 серпня 2011 г. (11:44)
Янык се..ет в штаны от страха,а вы от злости.Воняет от обоих одинаково.Абзац твоей Юле.Будет сидеть.
ПР
8 серпня 2011 г. (11:47)
Юля будет очень фотогенично смотреться.В гробу.
Балкантавра
8 серпня 2011 г. (11:51)
:-) :-) :-) Ржачные быдляки у нас в городе водятся.... :-) :-) :-) Бэ-мэ-бэмэ... "Ахметова... Ахметова... сапаги дарогу знают... умыкни украину... поэт Чехов... абыр... абыр.. абырвалг... ещё парочку... дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку..." (с) ... Кто вам комп вообще дал? Да вы же приматы, бабуины... Зачем он вам? Идите в ПИСУАР! Не йепите половине страны мозги!
злой
8 серпня 2011 г. (11:54)
если Прдунам не хвати ума довести суд и арест Люли до законного финала,то их самих можно хоронить досрочно :'(
Бакантавра
8 серпня 2011 г. (11:55)
Комментарий удален
кот
8 серпня 2011 г. (11:56)
похоже балкантавра ПРИЕХАЛ :-|
Бакантавра
8 серпня 2011 г. (12:00)
:-) :-)
ленусик
8 серпня 2011 г. (12:04)
первым спекся(или спился) Юкк...теперь балкантавр....и нафига ж так было нервничать?
Бакантавра
8 серпня 2011 г. (12:05)
Не переживай. Просто - это единственный способ увидеть мелик "в массе"...:))) Диагноз не утешительный. Интернет местным жителям ума не добавил...:))) Желаю и дальше сидеть в болоте. Вы сами его выбрали! Гуд бай!!!

Схожі новини: