Пугачева официально вышла замуж за Галкина

Переглядів: 909

8 серпня 2011 10:43

Пугачева официально вышла замуж за Галкина фото
Церемония бракосочетания 62-летней певицы и 35-летнего юмориста состоялась несколько дней назад в Москве. «Алла и Максим хотели сделать это еще в апреле, под день рождения Филиппа Киркорова. Но тогда что-то не сложилось, так что отношения зарегистрировали только сейчас», - рассказал источник.

Кто стал свидетелем звездной пары, как, в общем, и все подробности церемонии пока не известно. В окружении Пугачевой эту информацию изданию не подтвердили, но и не опровергли. «Я понятия не имею, расписались они или нет, - сказала директор певицы Елена Чупракова. - В ближайшее время Алла не будет делать никаких официальных заявлений по этому поводу».

А вот по поводу того, что все-таки сподвигло пару наконец расписаться (как известно, Пугачева и Галкин вместе уже почти десять лет), то, как рассказали в московском окружении певицы, немалую роль сыграли финансы. «Алла большую часть денег внесла в особняк Максима, а это ведь огромное строительство, - сказал московский источник. - Плюс у них есть еще общий бизнес, общие денежные вложения. Поэтому их роспись - это было вполне ожидаемо, ведь финансовая сторона их отношений не то чтобы вынуждает, но предполагает сделать их семейными. Так что, можно сказать, на роспись Аллу сподвиг семейный бизнес».

Особняк Галкина в деревне Грязь под Звенигородом, как пишет газета, действительно весьма затратный объект. Это громадное шестиэтажное здание из красного кирпича, отделанное мрамором, обошлось юмористу в 10 миллионов евро, а на внутреннюю отделку потратили еще 30 миллионов. «У меня денег нет - все на дом ушло!» - полушутя жаловался сам Галкин. Пугачева в дом к Максиму переехала в конце июля и, несмотря на то, что работы по отделке комнат еще не совсем завершены, уже принимает там гостей.



Имя:
Ваш комментарий:

анониму
8 серпня 2011 г. (11:32)
Во ты удивил насчет "желтой" прессы!!! Хе-хе. МВ всю жизнь были желтой газетенкой. Подгавкивали из-за угла, где можно - критиковали(когда Вася был мэром). Подлизывали задницу Мангулу. Ну а сейчас - вообще прикол. Вальтера боятся до всирачки. вот и печатают всякую хрень. То Пугачева с Галкиным поженились, то еще что-то.
житель
8 серпня 2011 г. (13:56)
с анонимом согласен на все сто, когда был мэром вася , кузнецова и с ней пришлые с испорлкома не вылазили, все в городе было плохо, а сейчас даже не вякают, если бы я был справедливым корр, как они себя считают, то тут надо было бы пересадить за взятки 80-90 проц исполкома и бюджетников т,е архитектура, бти, и т,д,
Аноним
8 серпня 2011 г. (10:58)
что-то МВ начали путать себя с желтой прессой. пишите лучше о Мелитополе и районе. тем предостаточно!!
СЛАВЯНИН.
8 серпня 2011 г. (21:58)
ТАК ЭТО ЖЕ СЕВЕРОВА ПИШЕТ. ОНА КРОМЕ КАК КОПИРОВАТЬ БРЕД-НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ. :-) :-) :-)
Житель Мелитополя
8 серпня 2011 г. (23:13)
Вот кому делать нечего!! Бабка и Макс дурачёк!!! :-) :-) :-P :-P ]:-o ]:-o :-| :-| ;-) ;-)
Фельд
9 серпня 2011 г. (00:48)
А кто из этих двух уродов уроженец Мелика?
Гы-гы
10 серпня 2011 г. (08:47)
Геронтофил расписался с бабкой на седьмом десятке! Новостищща! Мало нам своих мелитопольских извращенцев, так ишчо и про московских ...ёзд передирают статейки. Эти убогие из МВ вообще деградировали в моральном плане. Какому пиплу интересно, а самое главное - кому легче от того, что у Макса-любителя старых сухариков - дом за 40 млн. евро?
МОЙША
11 серпня 2011 г. (01:07)
ДА ХИТРЫЙ ЕВРЕЙ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ . БЕЗ АЛЛЫ БОЛТАЛСЯ ОН БЫ ПО ГЕЙ КЛУБАМ :-)

Схожі новини: