Защита Тимошенко подаст апелляцию на решение об ее аресте

Переглядів: 675

7 серпня 2011 12:55

Защита Тимошенко подаст апелляцию на решение об ее аресте фото
Об этом сообщил народный депутат Сергей Власенко, передает РБК-Украина.

«Апелляция готова. Апеллируем мы непосредственно в Апелляционный суд Киева сегодня», - отметил он.

По его словам, решение по апелляции будет вынесено в течение пяти дней.

Сразу же после ареста Тимошенко Власенко назвал незаконными действия судьи Кириеева.

Ранее руководство США выразило обеспокоенность арестом Юлии Тимошенко и призвало пересмотреть принятое в отношении нее судебное решение.

В МИД Украины заявили, что Тимошенко была арестована заслуженно, так как пыталась поставить себя над законом.

В пятницу, 5 августа, суд в Киеве арестовал Юлию Тимошенко, главную фигурантку так называемого «газового дела». Она была помещена в Лукьяновское СИЗО.

В тот же день МИД России выступил с заявлением, в котором потребовал справедливого суда над Юлией Тимошенко и подчеркнул, что газовые соглашения 2009 года заключались в рамках закона. Источник в Кремле заявил, что арест Тимошенко будет иметь негативные последствия для Януковича.

Перед арестом Тимошенко оставила заявление, в котором объясняла возможное решение о заключении под стражу расправой с политическим оппонентом.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
8 серпня 2011 г. (11:19)
Если вы не довольны тем, что принимает парламент, то не голосуйте каждый раз за тех же самых. Парламент принимает законы, законы должны выполнять все, в угоду кому нибыло бы эти законы приняты.
Балкантавра
8 серпня 2011 г. (07:18)
07.08.11|22:30 | цитата в тему И вдруг за столиком вспорхнуло слово: "Берлиоз!!"...--------------------------------- это любит совать к месту адвакутка Монтян и бесноватая Богословская.... И не понятно в "в какую тему"? типа - нам пох... пойдём дальше жрать... Так кто читал "Мастера и Маргариту" - знает, тот самый какбак из цитаты "в тему" - в конце романа сгорает вместе с посетителями...
Проктолог
8 серпня 2011 г. (07:25)
Все, кому нездоровиться, ко мне на прием, всем помогу. :-[ Вот ДЕД вчера от меня как молодой олень выскочил. :-)
наше место в ....опе
7 серпня 2011 г. (13:25)
Сразу видно истинное отношение к задрипанной Украине.Низзя давать советы американскому суду,а у нас можно и в приказном порядке.А Россия перес...ала : а вдруг Юлька сдуру колонется в тюряге про истинные мотивы цены на газ!Поистине на воре шапка горит!А про "источник в Кремле "лучше б уже молчали...демократы ср..ные,представьте что МИД Украины советует правильно судить Ходорковского и реакцию России на это.Хоть видно на самом деле кем нас считают и в какую ......опу нас собирались принимать.И самое опасное-если ПРдуны обгадятся и выпустят Люлю...
кстати
7 серпня 2011 г. (13:28)
А какая страна судилась с Россией за цену на газ и выииграла?
мдя-а-а
7 серпня 2011 г. (13:33)
Россия,которая неровно дышала на Тимошенко и считала воровкой(посмотрите,кто не верит, комменты руководства России за те годы) вдруг страшно обеспокоилась ее судьбой.А самой России высшая форма демократии...Осталось только Тимошенко отстоять...И счего бы забота такая? :-[
кот
7 серпня 2011 г. (13:47)
С подачи российского руководства и СМИ Тимошенко стала настоящим пугалом,как она жаловалась "мною в России детей пугают",а тут Россия воспылала заботой.Даром беспокоиться не будут-чего то ж боятся.ЧЕГО ? Не украинской же разваленной армии...А похоже на то и сильно,что боятся,что в свете установленных судом фактов через Европейский суд Украина может скинуть цену на газ и существенно.И хорошо видно отношение и Европы и США-сильная экономика Украины им не надо.А сверхдорогой газ основа для упадка экономики.
кстати
7 серпня 2011 г. (13:59)
относятся к Украине шо к деревенской дурочке :-)
Балкантавра
7 серпня 2011 г. (14:05)
Срач... :))) Понеслось говно по трубам...:)))
дед
7 серпня 2011 г. (14:12)
САМ ТЫ ГАВНО ЮЛИНО!Кроме своей бохини нихрена не слышишь,да еще сам себя.И несчитай меня сторонником яныков. Вызывает беспокойство что Юля СПЕЦИАЛЬНО НАРЫВАЛАСЬ НА АРЕСТ!А это значит,что сценарий ее "возврата" будет поддержан весомымыми странами,возможно США или России.И возможно,что ее таки всунут на президенство...но рассчитыватся она будет не своим,а нашим,общим.Пример тому -газ.
Балкантавра
7 серпня 2011 г. (14:26)
07.08.11|14:12 | дед САМ ТЫ ГАВНО ЮЛИНО! ------------------------------------ Ха-ха-ха!!! :))))))))))) А как ты "дедушка" (старый ПРедун) УЗНАЛ СЕБЯ??? Я же КОНКРЕТНО НИКОГО НЕ НАЗЫВАЛ ГОВНОМ?...:))) Видать карма с чакрой у вас - голубоидов - такая ВЫ И САМИ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВЫ - Г А В Н О................. :))) Ну так я и не спорю.... :-)
rjn деду
7 серпня 2011 г. (14:30)
бютОВЦЫ дед аргументы и факты воспринимают только по системе "люля-цаца",равно как ПРдуны,а ты их еще и мыслить заставляешь. А то что ты сказал-меня действительно задело и обеспокоило.Действительно слишком Юля рвалась в тюрьму...Как бы новой "Ющенкой" от США не оказалась.А нам в этом сраче только революции не хватало-другого они ж не умеют. потом нам и янык отцом родным покажется.А ведь у яныков кишка тонка-при хорошей организации из-за рубежа просрут власть.
Балкантавра
7 серпня 2011 г. (14:31)
07.08.11|14:30 | rjn деду ----------- О! Ещё одно рядом всплыло...:))) Или ты сам с собой разговариваешь...:))
дед-"балке"
7 серпня 2011 г. (14:33)
Проведай психиатра,дурачок,может еще подлечат...срыв психики оччень заметен. :-|
антиянук- ВИЧ
8 серпня 2011 г. (07:30)
Это Юля-то воровка????????И брехуха????????? Мда, а янек- гигант мысли, отец украинской демократии!!! И солнце сходит на западе. И шахтеры курят в шахтах.
киевлянин
7 серпня 2011 г. (17:12)
За день "забастовки" на Крещатике платят - 120 гривен. Кому цикаво - пишите.
Балкантавра
8 серпня 2011 г. (07:35)
Комментарий удален
Аноним
7 серпня 2011 г. (18:09)
киевлянин, умный докуя? Кому писать-то епта? на деревню дедушке?
юля каравай=витя венок
7 серпня 2011 г. (18:22)
Йуляку - на гілляку!!!
Балкантавра
7 серпня 2011 г. (18:25)
Деду. Овощ вам гречки китайской завёз (Юля не посадила вовремя, да) - в Китае свиней ею кормят... Чё не жрёшь? Ждёшь когда под выборы по пол-кило на рыло на шару выдадут? Говно надо кормить - говном, что Овощ и делает...:))
Балкантавре
7 серпня 2011 г. (19:55)
Почему же на шару? Говно перед выборами будут кормить говном, купленным за деньги того же говна, т.к. гречка куплена на средства, выделенные из госбюджета, тоесть деньги, собранные в виде налогов и сборов с того же говна. Круг замкнулся.
Вопрос!!!
7 серпня 2011 г. (19:59)
А гречку то видел кто-то? Или по старому обычаю ее в пути раздерибанили вместе с кораблем???
Киевлянин
7 серпня 2011 г. (20:00)
2013 год... Тимошенко на приме в тюремного гинеколога-Доктор, у меня деликатный случай... -Да? -Я каждое утро у себья во влагалище марки нахожу... Вот ,посмотрите, я целый альбом собрала. -М-дас,так это не марки, а наклейки от бананов, которые вам с африканского континента присылает вождь племени ТУТЭСУ Турчинов!
Регионал
7 серпня 2011 г. (20:07)
Странную позицию заняла Россия, защита Юльки, похоже Кремль решил валить Янука :'(
цитата в тему
7 серпня 2011 г. (22:30)
И вдруг за столиком вспорхнуло слово: "Берлиоз!!"...Взметнулась волна горя при страшном известии о Михаиле Александровиче. Кто-то кричал, что необходимо составить коллективную телеграмму и немедленно послать ее. Но какую телеграмму, спросим мы, и куда?...Да, погиб, погиб... Но мы то ведь живы!...И кой-кто уже вернулся к своему столику и – сперва украдкой, а потом и в открытую – выпил водочки и закусил. В самом деле... чем мы поможем Михаилу Александровичу? Тем, что голодными останемся? Да ведь мы-то живы! Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
люлюбам
8 серпня 2011 г. (07:44)
А ВОНА СИДИТ... И БУДЕТ СИДЕТЬ ! :-|
штабу "Батькивщины"
8 серпня 2011 г. (08:02)
Ребята,слезьте с компов и чешите Люлю отстаивать!Вас тут ни "Эвропа" ни Россия не заметят.Можете в одном поезде с "зашшитниками" яныка.Прям под СИЗО.Там и оставайтесь-все вместе!
Котячий Тато
8 серпня 2011 г. (08:14)
Тимошенко вибрала найбільш підходящий спосіб захисту від банди Януковича, бо іншого способу в її положенн не існує. Річ у тім, що тільки ведучи себе з викликом і неповагою до ЦЬОГО суду, ініційованого Сортирним Шапковором, можна привернути увагу широкого суспільства. І обов'язково треба підтримувати цей інформаційний бум. Як тільки він затихне, жертва помре від "сердечної недостатності". Юля обороняється єдинним правильним в цій ситуації способом - сміючись і плюючи в бандитську харю. Інша поведінка означатиме прийняття легітимності цієї влади і як наслідок цього - програш і втрата всьго, не виключаючи і життя. Саме тому і виглядає цей "суд" як фарс. Усі. хто зацікавлений видати це дійство як суд, дуже стараються, а всі бачуть, що це фарс, щоб вони не робили і як би не прикрашали його флером законності. Вона сидить і чекає, що ось-ось вибухне інформаційна бомба типу: - В якомусь острівному банку знайдені мільярдні рахунки ЮВТ!!!! Проходять роки а, нічгого ніхто не знаходить, ну окрім трусів від Луї Віттона. І коли дуже вже невтерпіж писаки на кшталт двох полудурків що нижче ригають під ніками - "штабу "Батькивщины" і "люлюбам" - починають діставати усі з своїми дебіними підказками як і хто повинен себе поводити. Максімум на шо вони здатні - лизати дупу Овочу та відцмоктувати у свого улюбленого "мера-пистольЄта".... :-) :-) :-)
купленный агент Вальтера
8 серпня 2011 г. (08:32)
крепко же вас "бютовцев" заклинило,люди вас нах посылают вместе с яныками,а а вы как та летняя муха в глаза лезете со своими"лизаньем" и сосаньем".Теперь понятно ваше понятие о свободе слова-свободен тот,кто хвалит Юлю.А насчет вышеуказанных действий-ребята!вы глубоко больны! :-|
кот
8 серпня 2011 г. (08:40)
для них нет других мнений,их даже не волнует,что посетители форума Люлю ставят на одну полку(или камеру) с Яныком,главное-чтобы все любили"бахиню",революционерку и прочая и прочая...и не дай бог не по ихнему,начинают гадить не по детски,стервенея,что не могут опоненту вцепиться в глотку.Истинные "демократы".
ПР
8 серпня 2011 г. (08:46)
И ШО -НИ ОДНА СВОЛОЧЬ С МЕЛИТОПОЛЯ НЕ ПОЕХАЛА "МАЙДАНИТЬСЯ"?СЕРЕТЕ ВОИНЫ СВЕТА? :-) :-) :-)
Коммерсант
8 серпня 2011 г. (09:29)
Москва вела двойную игру по отношению к Киеву, которая стала очевидной после "нервной" и "непродуманной" реакции РФ на арест бывшего премьер-министра Украины, лидера оппозиционной партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, считают в окружении украинского лидера Виктора Януковича. В то время как отклик США и Евросоюза на это событие был предсказуемым, МИД РФ в глазах международной общественности повел себя неожиданно, выступив с заявлением, что Тимошенко не совершала ничего противозаконного. В лагере украинского президента утверждение российского дипломатического ведомства о том, что все газовые соглашения 2009 года заключались в строгом соответствии с национальным законодательством двух государств и международным правом, восприняли спокойно, отметив, что другой реакции от Москвы и не ожидали, пишет газета "Коммерсант". Источник в правительстве Украины в интервью газете пояснил, что Россия больше всех теряет от ареста Тимошенко. Это связано с нежеланием Москвы "видеть Украину сильной и стабильной" - ведь оппозиционная деятельность Тимошенко как раз подрывала эти факторы. Кроме того, если будет вынесено заключение суда о том, что газовые соглашения с Москвой в период премьерства Тимошенко заключены незаконно, это должно стать основанием для их пересмотра, в чем совершенно не заинтересована Россия, отмечают в окружении Януковича.
Дятел с парка
8 серпня 2011 г. (09:36)
Балкантавра, а что значит "выкинула этого посредника Фирташа"? Я извиняюсь, но Фирташ работал на основании межгосударственных договоров, каким бы он ни был. То что Юля экспроприировала у собственника 10 млрд. кубов газа знали все, и именно при ющенко закрыли таможенника который совершил преступление. Юля организовала акции и вытащила его, а он ведь реальный преступник. Ющенко рассказывал что Тимошенко на его требования не показывала ему условий договора и говорила что это коммерческая тайна! И это президенту ! :-) А эпопея с реанимомобилями? Вы их видели? Это же кидок чистейшей воды. Она шла на это быдучи уверенной что станет президентом, не стало. Я хочу чтоб у каждого не было уверенности в том, что можно творить что угодно, потому что потом он станет президентом
8 серпня 2011 г. (10:35)
Котячому тату! Бувай здоровий! Правий, дуже правий.. Щоб увімкнути Україну, надо вимкнути януковича. ----Дятлу! щодо фірташа... власником стають після того, як розрахуються за придбане. Як відомо фірташ за ніби свій газ розрахувався лише в цьому році. Саме тому Росія переуступила цій газ подешевше Україні, бо злидень фірташ закачати -закачав, а розрахуватися забув.
Балкантавра
8 серпня 2011 г. (10:37)
08.08.11|09:36 | Дятел с парка Балкантавра, а что значит "выкинула этого посредника Фирташа"? Я извиняюсь, но Фирташ работал на основании межгосударственных договоров, каким бы он ни был. То что Юля экспроприировала у собственника 10 млрд. кубов газа знали все------------------------------------------------------------------------------------- ??? Газ Фирташа был выкуплен у Газпрома по 150$ за 1000 кубов. Это был "договор переуступки прав требований". С этого начался кризис газовый. 10 ярдов кубов Фирташ взял но не ОПЛАЧИВАЛ Газпрому. Поэтому Газпром уступил право "Нафтогазу" оплатить по 150$ и взять этот газ на баланс ГАОСУДАРСТВА УКРАИНА. Газ БЫЛ КУПЛЕН а не спижжен как Межигорье. Чего не понятно? Принцип ломбарда знаешь? Сдал вещь - бабло получли. Не выкупил вовремя - будет продано другому. Если и так ты не понял, то не дано понять из-за низкого IQ (это не смертельно). Про Скорые - молчу. Спроси тех сельских фельшеров, кто на них ездит. ПРердуны в Луганской области - от ПР - ВСЕ ФЕЛЬДШЕРСКИЕ пункты обеспечили ВЕЛОСИПЕДАМИ. А теперь сам решай - где тебе удобнее в Опеле ехать или в синем кульке на багажнике велика...
Дятлу
8 серпня 2011 г. (10:39)
Украинские парламентарии пошли на беспрецедентный шаг. 12 мая они приняли законопроект №8351, которым списали с предприятий топливно-энергетического комплекса долги за употребленные, но неоплаченные энергоресурсы в 1997-2010 годах. Долги списаны, в частности, с теплоснабжающих предприятий, облгазов, "Нефтегаза" и его "дочерей". Кроме того, Верховная рада приняла законопроект №8352, которым списываются налоговые долги "Нефтегаза" и его "дочерям", а также отдельные долги облгазов. Списанию подлежат штрафы и пени по НДС во время растаможивания газа, налоговые долги облэнерго перед бюджетом на 1 января 2011 года. В целом этим структурам "прощены" 24 миллиарда гривен. При этом власть забыла списать долги с простых украинцев. Закон №8351 предусматривает списание 7,402 миллиардов гривен долга, пени и штрафов облгазов перед структурой НАК "Газом Украины". По мнению эксперта по энергетическим вопросам Александра Нарбута, это прямое лоббирование интересов владельцев облгазов. В Украине есть 55 газоснабжающих компаний, в 19 из них "Нефтегазу" принадлежат контрольные пакеты, в 22 - блокирующие пакеты, в 14 - менее 25%. Львиную долю облгазов, около 21, контролирует бизнесмен Дмитрий Фирташ, в том числе - "Львовгаз", "Ивано-Франковскгаз", "Винницагаз", "Черновцыгаз", "Ривнегаз", "Черниговгаз", "Житомиргаз", "Хмельницкгаз", "Запорожгаз", "Николаевгаз" и "Днепропетровскгаз". "Основной долг - облгазов. Большую часть этих компаний, которые "сидят" на хороших финансовых потоках, контролирует Фирташ. До 75% топлива, который поставляют облгазы, идет через его предприятия. Фирташ строит своеобразный холдинг из облгазов для перепродажи. По информации прессы, недавно миллиардер зарегистрировал новую структуру - ООО "Региональная газовая компания" для контроля и управления гороблгазами, контролирующими 75% газораспределительного рынка страны.
К вопросу о машинах
8 серпня 2011 г. (10:59)
для сельской медицины, купленных Юлькой за "киотские" деньги: "МВД Украины планирует заменить устаревшие автомобили "ВАЗ" и "УАЗ", на новые "Тойота-Приус" с гибридной силовой установкой. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Украины - руководитель аппарата Дмитрий Ворона во время встречи с представителями японской Организации по развитию новых энергетических и промышленных технологий (NEDO), которая состоялась 27 мая 2011г.. Замена автопарка будет проходить в рамках проекта, направленного на сокращение выбросов парниковых газов по схеме зеленых инвестиций.Финансирование проекта предусмотрено за счет средств, которые Япония заплатила Украине за квоты на выбросы парниковых газов. МВД намерено заменить около 2 тыс. патрульных автомобилей, которые отработали свой моторесурс, после чего они будут утилизированы. В Украине "Тойота-Приус" представлена в двух комплектациях Sol и Premium по цене $35 150 и $43 290 соответственно."........????? Так что теперь менты будут возить свои жопы на экологически чистых гибридах, а фельдшера - на "лисапедах"( тоже кстати экологически чистый вид транспорта).
ZZZ
10 серпня 2011 г. (07:48)
Всем писакам телячою мовою!Заткните вонючие бандеровские пасти ,вы уже догавкались на майдане и разворовали всю страну ,и не оскорбляйте нашего президента,а "хто дюже гавкать буде"-судить бандерлогов! :-) :-P

Схожі новини: