Мелитополь. Еще один маршрутник «попался» во время проверки

Переглядів: 727

5 серпня 2011 15:43

Мелитополь. Еще один маршрутник «попался» во время проверки фото
Об этом сообщил начальник транспортного сектора исполкома Виктор Кирилюк. - Сегодня в исполком обратилась председатель Запорожской областной организации инвалидов Жанна Лаврентьева, которая сообщила, что водитель маршрутки на маршруте №7 (ж\д вокзал – кольцевой) не только отказал льготнику в перевозке, но и повел себя по-хамски. То утверждал, что в салоне уже есть пассажир льготной категории (хотя тот ехал за полную стоимость), то говорил, что вообще никуда не едет, а в конце «порадовал» заявлением: «сам определяю, кому нужна помощь».

В связи с этим и водитель маршрутки, и руководитель КП «Чистота-2», обслуживающего этот маршрут, были вызваны в исполнительный комитет.

- Может быть водители маршруток поймут, что не нарушать дешевле и приятнее, чем нарушать, - надеется Виктор Кирилюк.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 серпня 2011 г. (16:04)
в др.городах заходишь в маршрутку и люди знают где расположены специально отведенные для льготников места
Пассажир
6 серпня 2011 г. (01:33)
Вальтер!!! быстрей бы появился коммунальный транспорт с большими автобусами а тесные марсы вошли в историю ]:-o
Фельд
7 серпня 2011 г. (00:30)
ПАССАЖИРУ: А кто заплатит за коммунальный транспрот, где 80% пассажиров будут льготниками, когда ВЕСЬ город живет на 2/3 не за свои деньги, а на дотации из Киева? Вальтер все же не идиот, так что никто ни в какие истории не войдет.
пассажир
7 серпня 2011 г. (08:44)
вызвали в исполком, кого ,вернее к кому, чистота-2 предприятие власти местной, смешно, но в принципе люди в большинстве то не знают кто заправляет чистотой, директор там на зарплате вот и все
Аноним
7 серпня 2011 г. (12:15)
Посмотрел мэр налево, -плитка; посмотрел направо, -плитка; посмотрел назад и вперед, тоже все застелено плиткой, задумался на минутку и поднял голову вверх, а из-за облаков голос, только попробуй…
Макс
9 серпня 2011 г. (18:52)
гм а у нас всегда так. как свои так мона и здания где попало строить например кобка и сакун а как торбить так тут вариантов море
прыколист
15 серпня 2011 г. (13:51)
как приятно читать такие новости - когда кого то из ванючих маршрутниав дрючать - душа нинарадуися!!! :-)

Схожі новини: