Услуги связи с 1 сентября подорожают. Но не для всех

Переглядів: 866

5 серпня 2011 15:42

Услуги связи с 1 сентября подорожают. Но не для всех фото
Но увеличится и количество бесплатных минут: с 400 до 600. А стоимость минуты выше этой нормы останется прежней – 5,4 коп. Как и абонплата для абонентов АТС-5,6,7, где учет времени отменен – 29,74 грн. Об этом сообщила и. о. замначальника по маркетингу и продаже услуг Мелитопольского центра коммуникационных услуг Мария Шульга. Нынешние тарифы действуют с 1 мая.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 серпня 2011 г. (16:17)
"Вона" улипла под арест. :-)
Аноним
5 серпня 2011 г. (16:36)
все не нажретесь!
Горожанин
5 серпня 2011 г. (16:53)
Мля... Ну Укртелеком совсем попух... =-O Кому в 21 веке нужна их чуханская проводная связь? Да я на эти 26 гр. месяц по мобиле говорю и в ус не дую... Вот помрут все бабушки и телекому придет жопа... :-)
Аноним
5 серпня 2011 г. (17:08)
бабули уже с мобилами :-)
Аноним
5 серпня 2011 г. (17:21)
уже и не "укр",уж и не "теле",остался только ком,от которого я отказался ваще.
СЛАВЯНИН.
6 серпня 2011 г. (00:16)
ТЕЛЕКОМ УРОДЦЫ ОТСТОЙНЫЕ. СДАМ НОМЕР И НЕТ БУДЕТ У МЕНЯ ЧЕРЕЗ КИЕВСТАР.И СКОРОСТЬ ПОБОЛЬШЕ И ПЛАТА МЕНЬШЕ. УРОДЫ.А ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВООБЩЕ СВЯЗЬ РВЕТ ПОСТОЯННО.ЗВОНЮ МОДЕРУ-ПОДНИМАЕТ ТРУБКУ ОБЕЗЬЯНА ГОВОРЯЩАЯ.А Я ТАКОЙ ПАРНЯМ ГОВОРЮ ВОТ СМОТРИТЕ ЭТА ЧУШКА ПОСЛЕ МОЕЙ ЖАЛОБЫ СКАЖЕТ ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С МОДЕМОМ.СТАВЛЮ НА ГРОМКУЮ.ПОЯСНЯЮ ПРОБЛЕМУ.ОНА МНЕ. У ВАС ПРОБЛЕМЫ С МОДЕМОМ.(Я ПРОГРАМИСТ).Я ЕЙ ГОВОРЮ.А КАК ВЫ УЗНАЛИ.?ОНА.Я ВИЖУ ВАШУ МАШИНУ?Я ЕЙ-А ЧЕМ ПИНГУЕТЕ??ОНА.ЧТОООО?ЭТО КАК?Я ГОВОРЮ.ПОНЯТНО.КОРОЧЕ КАБЫЛА. БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН СРЫВ И ТЫ ТУТ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕШЬ.ПЕРЕДАЙ МОДЕРУ ЧТО БЫ СВОЙ МОДЕМ ПЕРЕЗАПУСТИЛ.С ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ. ОНА .ХОРОШО.НО Я НЕ КАБЫЛА. НУ ЧТО МНЕ БЫЛО ЕЙ ОТВЕТИТЬ.?....)))))) :-)
СЛАВЯНИН.
6 серпня 2011 г. (00:21)
КТО НЕ ПОНЯЛ.Я ЗВОНИЛ МОДЕРУ С МОБИЛЬНОГО.И ОН НИКА НЕ МОГ ВИДЕТЬ МОЮ МАШИНУ. ТЕМ БОЛЕЕ ОНА БЫЛА НЕ В СЕТИ. :-) :-) :-)
Аноним
6 серпня 2011 г. (09:41)
Укртелеком однозначно останется в частном секторе: другого интернета здесь не будет.
Немец
8 серпня 2011 г. (11:40)
СЛАВЯНИН. Полностью согласен,та же проблема. ]:-o
Аноним
8 серпня 2011 г. (15:35)
Живу в частном секторе - пользуюсь медианой. Не Киевстар, конечно по скорости, но и побыстрее медлячего телекома будет.
Аноним
9 серпня 2011 г. (09:07)
Совсем оборзели! За месяц звонишь пару раз по 3 минуты, или даже совсем не звонишь - а уже тридцатник накапал. Да за такие деньги я не то что всей своей семье каждому по мобильнику куплю, а даже своей собаке, и обходиться будет гораздо меньше, чем этим уродам. У меня моб.связь на 1 м/телефон за месяц в 15 грн выходит, так это ж реально цивилизация. Даже отключать не стану - просто перестану платить этой обдираловке, пусть сами отключают.
Аноним
10 серпня 2011 г. (11:20)
Обязательно надо писать заявление об отключении телефона в абон. отделе "Укртелекома", а то они все равно будут начислять оплату ежемесячно. Будет расти долг.

Схожі новини: