На центральных улицах Мелитополя демонтируют рекламные щиты

Переглядів: 803

3 серпня 2011 15:16

На центральных улицах Мелитополя демонтируют рекламные щиты фото
Демонтаж 10 рекламных щитов по пр. 50-летия Победы, Б. Хмельницкого, ул. Кирова, Воинов-интернационалистов, Ленина, Ломоносова произвели за последние две недели специалисты мелитопольского предприятия «Сельэнергомонтаж». Кроме того, как сообщили в УЖКХ, предприятие произвело прочистку 29 колодцев ливневой канализации по ул. Февральская (4 шт.), Крупской (4 шт.), пр. Б. Хмельницкого (8 шт.), 50-летия Победы (13 шт.).


Имя:
Ваш комментарий:

кот
3 серпня 2011 г. (15:18)
сняли те,где двое подозрительных свина обнимаются :-)
козлов
3 серпня 2011 г. (16:17)
Их сняли. чтобы повесить в другом месте. Народ и партия едины!
одно-мандатный
3 серпня 2011 г. (17:10)
А я считаю так, все те щиты где отсутствуют Ярощук+Вальтер - нужно снести в обязательном порядке! Тогда в городе будет намного уютнее!
Аноним
3 серпня 2011 г. (19:00)
скоро нормальных лиц на бигмордах не будет- одни энти голубые,из "Нашей Укры"(неснятый пока фильм-аналог"Нашей Раши") :-)
Дятел с парка
3 серпня 2011 г. (19:05)
Что за свинская мода вывешивать физиономии именниников на центральных улицах? Почему я обязан по несколько месяцев лицезреть незнакомые и зачастую неприятняе ро ]:-oжи ?????
дятлу
3 серпня 2011 г. (20:04)
Отстегнули бабло и вывешивают свои свинские морды. Это не противоречит законам Украины. Так что ляпнул ты сейчас глупость очередную.
Дятел с парка
3 серпня 2011 г. (23:15)
тогда я жопку свою повешу. Я заплачу а вы любуйтесь :-)
не повесиш
3 серпня 2011 г. (23:20)
письки, сиськи и анусы - низзя по закону
Петрович
3 серпня 2011 г. (23:50)
Это же какими нужно быть дебилами, чтобы по всему городу расставить щиты с непонятно патриотичными призывами типа "У МЕЛИТОПОЛЯ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ" (и типа того). Мучает вопрос стоят ли такие глупые щиты с лицами мэров и депутатов а Лондоне. Париже, Токио. А смотрелось бы по-тупому - "У ТОКИО ЕСТЬ БУДУЩЕЕ" и т.д. Так почему местные власти устроили такой дебилоид? :-(
Петровичу
4 серпня 2011 г. (01:12)
А что, разве будущего нет? Оно у всех есть. Вопрос - какое?
:jhbr
4 серпня 2011 г. (11:16)
Если о тебе говорят - значит ты интересен людям!
Вася
4 серпня 2011 г. (12:21)
Да оно и барану понятно, что у любого города есть будущее, только как-то по тупому сделаны борды. Одно из двух - или мэр туповат, или народ принимают за идиотов. А может одно и другое одновременно.
Аноним
4 серпня 2011 г. (14:14)
Вот блин! В кого я по утрам харькаться буду?! Развивать меткость?! :-)

Схожі новини: