МИГМУ КПУ переезжает на новое место

Переглядів: 3502

3 серпня 2011 13:56

МИГМУ КПУ переезжает на новое место фото
Об этом сообщила главный бухгалтер вуза Виктория Коломиец. Здание по ул. Дзержинского, 390 учебное заведение арендовало у Фонда госимущества, пока в корпусах по ул. Каховское шоссе шел ремонт.

Сейчас ремонт окончен, говорит В. Коломиец, и нужды в аренде здания больше нет. Не будет у студентов и преподавателей МИГМУ проблем и с транспортным сообщением, руководство вуза обещает решить вопрос с изменением графика движения городских маршруток в сторону Каховского шоссе, а также организовать рейс студенческого автобуса, который будет бесплатно возить студентов и преподавателей вуза.

Также в планах руководства МИГМУ – достроить 2-й корпус вуза, а в дальнейшем организовать студенческий городок.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 серпня 2011 г. (14:52)
еще бы качество обучения повысили
!
3 серпня 2011 г. (15:12)
Еще бы у тебя гавно со рта не вытекало!
Аноним
3 серпня 2011 г. (17:25)
Студенчиский автобус ? Да вот это лапшу начали вешать, неужели нехватка такая что хоть как то сельчан заманить !!!
Аноним
4 серпня 2011 г. (07:57)
Лохотрон этот МИГМУ ЗИГМУ КПУ. А здания само хоть пригодно для нас -студентов????????Гл.бухг уже директор, что отвечает на вопросы???
выпускник
5 серпня 2011 г. (10:51)
ещеб зиэит выселили куда-нить на задворки, тоже лохотрон и сбор взяточников
Аноним
5 серпня 2011 г. (13:18)
зиеит не так уж и берет, чем в МИГМУ, ТГАТУ. Я выпускник МИГМУ - так там столько оставил, что мама не горюй.
выпускнику
5 серпня 2011 г. (13:21)
закрыть к чёрту все эти филиалы.кроме взяток они никого не учат.не нужны этой стране миллионы экологов и всякие менеджеры.негде им работать.только продавцы в ларёк или на биржу вот вся их перспектива.в великобритании такое же население по численности как у нас и всего 55 вузов. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
5 серпня 2011 г. (18:27)
У МИГМУ нет денег на оплату аренды здания
Студент
5 серпня 2011 г. (18:30)
А что кроме главного бухгалтера ответить некому, все на Канарах отдыхают, я уже забираю документы и перехожу в государственный ВУЗ пока есть такая возможность.
Аноним
11 серпня 2011 г. (18:07)
не от универа зависит взяточничество,а от самого препода!!!...лично я учусь в МИГМУ и не разу не давала взятку!А на счет повышения образования могу сказать что каждый универ страдает о нехватке предоставления студенту информации!!!
Аноним
11 серпня 2011 г. (18:08)
не от универа зависит взяточничество,а от самого препода!!!...лично я учусь в МИГМУ и не разу не давала взятку!А на счет повышения образования могу сказать что каждый универ страдает о нехватке предоставления студенту информации!!!
Аноним
16 серпня 2011 г. (15:50)
наверное где-то подобным образом обстоят дела:) Абітурієнтів застерігають від втупу до МАУП. Мер Запоріжжя Олександр Сін, а також представники влади області попереджають батьків про те, щоб вони ні в якому разі не віддавали своїх дітей вчитися до Межрегіональної Академії Управління Персоналом. Про це йшлося 27.07. на нараді в запорізькій мерії, де обговорювалися питання заборгованості підприємств по зарплатах своїм працівникам. На сьогодні борг цього закладу становить близько 106 тис. грн., але цього недостатньо, щоб їх збанкротити. До того ж центральний офіс МАУП знаходться в Києві, повідомив голова Коммунарской рай адміністрації Запоріжжя . Ми робимо усе, щоб студенти не пішли в МАУП, тому що якщо діти у черговий раз не отримають дипломи і прийдуть до нас, то ми не буєм знать, що з ними робити, зазначили в мерії обласного центру. На сьогодні прокуратура порушила кримінальну справу проти ректора МАУП. Обласна влада вчергове планує звернутися до міністерства освіти з проханням закрити цей учбовий заклад, який не виконує взагалі ніяких зобов'язань.
Рома
17 серпня 2011 г. (18:16)
Честно говоря, диву даешься, читая все эти комментарии. Да и с элементарной грамотой, судя по текстам, мелитопольская элита из государственных вузов не в ладах. Нет денег на аренду, поэтому построили один корпус и строят следующий - самим не смешно писать такие глупости? Ректор имеет право на отдых? Если да, то иного времени, кроме как конец июля - начало августа у него нет, учебный процесс не позволяет. А главный бухгалтер, по совместительству, во всех вузах является членом ректората. И как человек, не связанный с учебным процессом, имеет возможность отдохнуть в другое время. Кому же еще отвечать? Какая связь между сельчанами и городским автобусом? В Великобритании ежегодно составляют рейтинг лучших университетов, в котором в последние годы фигурирует 112 - 118 университетов. А общее количество вузов, примерно такое же, как в Украине. Ну и о взятках. Беда общая для всех украинских вузов. Но в государственных вузах ее уровень на порядок выше, т. к. у конкурентов нет бюджета и нет государственных закупок. И уж, во всяком случае, не тем, у кого не так давно именно за взяточничество и финансовые злоупотребления были сняты ректоры и другие руководители, обвинять в коррупции своих конкурентов.
выпускница
7 жовтня 2011 г. (13:07)
Дорогие мои,я проучилась в МИГМУ "КПУ" 4 года и ничего никому не платила. Все зависит от самого студента,если он не хочет учится,конечно ему проще отвалить кучу денег.

Схожі новини: