В фонтане на главной площади установят запрещающие таблички

Переглядів: 890

3 серпня 2011 13:55

В фонтане на главной площади установят запрещающие таблички фото
Утром специалисты предприятия выполнят техобслуживание оборудования - чистку фильтров и распылителей. Сотрудники КП «Чистота» уберут мусор, а специалисты предприятия «Сельэнергомонтаж» установят четыре специально изготовленные таблички, запрещающие купание в фонтане. К вечеру профилактические работы должны быть завершены, в ночь на 4 августа фонтан снова заполнят водой.

По нормам очистка чаши фонтана должна проводиться раз в месяц, однако в этом году в мае его чистили трижды, в июне - один раз, сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа. На содержание фонтана в городском бюджете на этот год предусмотрено 45 тыс. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
3 серпня 2011 г. (14:37)
Возле фермерского поля на окраине Мелитополя табличка:"Граждане пойманные за вывоз мусора,будут жестоко отдраны в с....у.Постоянно дежурит бригада лиц,освободившихся по амнистии." Фермер утверждает,что наконец то помогло.
Аноним
3 серпня 2011 г. (14:55)
Котяра, если не соврал повеселил.
кот
3 серпня 2011 г. (15:16)
вторая посадка от старой дороги на кладбище-возле нее)таблички) фоткаются на память :-)
Аноним
3 серпня 2011 г. (15:44)
фермера звать Сергей Александрович ? :-)
вадик
3 серпня 2011 г. (17:12)
Кстати да, такая табличка там имеется, и бригада амнистированных тоже есть, сам пару раз проверял, с мешком мусора. Парни что надо! Кому интересно - не пожалеете!
чистильщик
3 серпня 2011 г. (17:23)
Устроюсь штатным чистильщиком фонтана, буду, сливать и заливать воду, чистить фильтры, гонять и штрафовать купающихся. з/п 47000 грн. в год меня устраивает (это 3750 грн в месяц) Возьмите меня - не пожалеете!
Аноним
3 серпня 2011 г. (20:03)
не мечите бисер перед свиньями.
123
4 серпня 2011 г. (00:21)
А "Чистильщик " подал классную мысль: дешевле приставить к фонтану человека, чем загонять такие суммы!
Коту
4 серпня 2011 г. (10:29)
Шо такое и куда отодраны в "с...у".??? Я мысленно перебрал все названия - синонимы слова "задница" - ни один не подходит. Вопрос - что в черном ящике?
кот - тупому
4 серпня 2011 г. (11:25)
отвечаю: "c...у" означает синоним слова попы, в данном случае "сраку"
бомж с площади
4 серпня 2011 г. (12:52)
а де же я теперь купаца буду?а бутылки мыть как? кто-то обо мне думает вообще или нет?
Коту-умному(надеюсь)
4 серпня 2011 г. (14:04)
Их бин нихт тупой, их бин забыль про то, что такое есть "срака". Много работаю, в отпуск не хожу, настойки для улучшения памяти забыл купить, да и в повседневном быту пользуюссь словом "задница". Прошу прощения перед Вашей Интеллектуальностью, Культурностью и Образованностью, что сразу и не понял ваших мудрствований по поводу простонародного "сраки". Куда уж нам, тупым. :-)
Аноним
4 серпня 2011 г. (16:57)
Это ежели тебя отдерут,то вспомнишь :-)
кот
4 серпня 2011 г. (17:00)
а интересно,культурный ты наш,письмо запорожцев султану читал?(чем ежа надо бить)похоже вся сечь тоже была бескультурная?
культурному
4 серпня 2011 г. (17:06)
На YouTube есть хороший ролик"Козакам до сраки",но если ты буддист...
голубой
4 серпня 2011 г. (17:24)
А я только туда мусор и ношу,регулярно. ;-)
"Антикоррупция"Б/Хм 70
4 серпня 2011 г. (17:28)
А нельзя эту бригаду на дом вызвать?Если можно,телефончик? :-[
горожанин
4 серпня 2011 г. (20:46)
Народ, а правда, что алкаша и синяка Сашу Майдебуру выгнали из ДЮСШ №1? И он работает у Пигарева дворником на полставки? :-) =-O
вадик
4 серпня 2011 г. (22:23)
голубому, давай созвонимся и вместе мусор отвезем ;-)
Фельд
7 серпня 2011 г. (00:34)
Чтоб в фонтане не купались надо не только таблички установить, а еще и фонтан демонтировать! :-) :-) :-) Идиоты, установили цацку а теперь под нее списывают немерянные суммы!

Схожі новини: