Как выбрать и купить подходящую палатку?

Переглядів: 795

2 серпня 2011 14:35

Как выбрать и купить подходящую палатку? фото

Поход в лес или к озеру на несколько дней доставит вам ни с чем несравнимое удовольствие, но это только в том случае, если вы возьмете с собой правильное снаряжение.

Палатки являются одним из неотъемлемых атрибутов туристического снаряжения. Ведь именно в палатке вы будете отдыхать во время вашего пикника, похода или кемпинга. Обратите внимание на то, что палатки туристические могут быть самые разные и перед покупкой необходимо учитывать ряд критериев, по которым нужно выбирать палатку.

В первую очередь вам стоит понять, для какого вида отдыха вам нужна палатка. Если вы планируете семейный отдых, то вам отлично подойдет семейная кемпинговая палатка, которая может обеспечить максимальный комфорт на отдыхе. Да, такие палатки имеют немалый вес, но они просторные и большинство таких палаток имеет большой тамбур, что довольно удобно.

Зайдите на сайт start1.ru, где можно приобрести кемпинговые палатки по довольно приемлемой цене. Некоторые палатки, которые вы увидите на этом сайте, очень вместительные и в них может с удобство разместиться до шести человек.

А вот для туристических походов стоит обратить внимание на специальные туристические палатки, которые имеют меньший вес, что немаловажно для длительного перехода. Ведь снаряжение туриста включает в себя много вещей, таких как спальник, палатка, посуда, коврики и многое другое. И именно поэтому для походов лучше всего приобретать сверхлегкие палатки, которые не сильно вас обременят.

Если же вы собрались в экспедицию на длительный срок, то тогда самым оптимальным вариантом для вас станут специальные экспедиционные палатки, приобрести которые вы сможете в интернет – магазине «Старт – 1».

В этом интернет – магазине есть большой ассортимент туристического снаряжения. Только здесь вы сможете приобрести профессиональное снаряжение, предназначенное для работы и отдыха в горах.

Компания «Старт – 1» работает с 2001 года и за это время успела хорошо зарекомендовать себя на рынке туристического и спортивного снаряжения. Компания занимается производством и реализацией высококачественного туристического и спортивного снаряжения.

Всю продукцию компании «Старт – 1» вы сможете увидеть и приобрести на сайте start1.ru. Тут есть все, начиная от такого распространенного туристического снаряжения, как кемпинговые палатки и заканчивая специализированным снаряжением для покорения высокогорных снежных вершин.

Все товары в каталоге имеют фотографии, полное описание с указанием их параметров и других технических характеристик, так что вы сможете сделать свой выбор, основываясь только на данных каталога.

Клиенты, которые же пользовались услугами интернет – магазина «Старт – 1», говорят, что они остались очень довольны качеством продукции, адекватными ценами и скоростью доставки. Также созданию положительного имиджа и увеличению популярности интернет – магазина «Старт – 1» служит тот факт, что в штате компании работают компетентные сотрудники, которые всегда смогут ответить на любой вопрос и помочь сделать выбор, основываясь на своем богатом опыте в туристической сфере.

Каждый клиент, который обращается в компанию «Старт – 1», может рассчитывать на индивидуальный подход и определенные скидки при покупке туристического снаряжения. Кстати, обратите внимание на тот факт, что оплатить покупку можно разными способами, что довольно удобно.

*




Схожі новини: