Управление труда и соцзащиты населения получило новый автомобиль

Переглядів: 1169

2 серпня 2011 13:13

Управление труда и соцзащиты населения получило новый автомобиль фото
По словам С.Вальтера, месяц назад, осматривая результаты очередного этапа реконструкции УТСЗН, его начальник высказал просьбу о новом автомобиле, который облегчит труд работников управления. На сессии депутаты выделили 50 тыс. грн. на приобретение машины.

Как рассказал А.Семак, городской голова лично обратился к гендиректору "АвтоЗАЗа", договорился о цене авто и решил некоторые технические вопросы. Автомобиль, как отметил А.Семак, станет связующим звеном между управлением, четырьмя пунктами оказания адресной помощи населению, отделом по труду и контролю за правильностью начисления пенсий и двумя центрами. Ведь ежегодно в УТСЗН обрабатывается около 100 тыс. дел мелитопольцев.

Второй имеющийся в управлении автомобиль используется для выездов на проверки социальных инспекторов, сотрудников отдела инвалидов и др. Напомним, что УТСЗН обслуживает 60 тыс. горожан.



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
2 серпня 2011 г. (17:26)
А что это за свин на фото справа????
Аноним
2 серпня 2011 г. (13:18)
Пи,,,ун Вальтер! "На сессии депутаты выделили 50 тыс. грн. на приобретение машины." - УТСЗН купили авто за свои.
Аноним
2 серпня 2011 г. (13:25)
у нас в городе вывели новую марку мышины Ланос-СЕНС!!!!! :-)
мойша
2 серпня 2011 г. (15:03)
А ХОТЕЛИ RANGE ROVER :-)
Аноним
2 серпня 2011 г. (15:46)
Думаю сегодня ее увижу в Кирилловке. Можно было и славутку прикупить, сэкономив бабло для города.
Аноним
2 серпня 2011 г. (16:03)
Та зачем славутку покупать, если у нас в городе много предприятий, у которых под забором стоят машины типа таврий и жигулей. Можно было бы за рубль в год дать им в аренду машинку. Семак бы восстановил - и все были бы довольны. Экономия для города сумашедшая.
горожанину
2 серпня 2011 г. (17:38)
Это свин - наш градоначальник, который набрал 17% голосов избирателей и выиграл выборы!!! :-P
...
2 серпня 2011 г. (18:08)
"Пи,,,ун Вальтер! "На сессии депутаты выделили 50 тыс. грн. на приобретение машины." - УТСЗН купили авто за свои" - Вальтер выделил деньги вообще-то, обещал и сделал! :-P
Аноним
2 серпня 2011 г. (19:35)
"Козел и свин"-картина маслом :-P
Аноним
2 серпня 2011 г. (20:18)
Комментарий удален
Аноним
2 серпня 2011 г. (20:22)
наш градоначальник, который набрал 17% голосов избирателей............... в т.ч. зеков, воров, дебилов т.е. 9000 дурней.
123
3 серпня 2011 г. (01:22)
Может, я чё-то не понял: ЕЖЕСУТОЧНО управление обрабатывает 100 тыщ (???) дел мелитопольцев! а обслуживает 60 тыщ! Гоголь отдыхает?
123
3 серпня 2011 г. (11:10)
Глаза протри. ЕЖЕГОДНО. :-)
козлов
3 серпня 2011 г. (11:27)
Уважаемые мелитопольцы! Не покупайте хот-доги на Кировском рынке в киоске, где торгует продавец Света. Во-первых она малолетка и работать не имеет права, во вторых у нее полная антисанитария, в третьих она из пятой школы.
математик
3 серпня 2011 г. (18:04)
а 40 тысяч дел обрабатывается, но не обслуживается...???? Да и как то не лепится для 160 тысячного города даже 60 тысяч дел граждан. - это почитай все взрослое население
Анониму и математику
4 серпня 2011 г. (10:15)
УТСЗН - структурное подразделение исполкома, которое получает аасигнования на свои цели из средств бюджетов. так что сам Семак ничего не смог бы приобрести или закупить, у него нет на это бюджетных полномочий. Клей, ручки или бумагу - это да, в пределах выделенных лимитов на обеспечение канцтоварами. Для начала, прежде чем обси-рать кого-то, пролистайте Бюдженый кодекс и Закон "О местном самоуправлении". ----------------- Теперь математику - 60 тысяч - это не только пенсионеры, а + малоимущие, многодетные, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком и получающие пособия, чернобыльцы, ветераны и др. льготники, которых пруд-пруди+ получающие субсидию. Так что на 165 тыс. города - треть социально незабезпеченных - это нормально.
горожанин
4 серпня 2011 г. (20:47)
Народ, а правда, что алкаша и синяка Сашу Майдебуру выгнали из ДЮСШ №1? И он работает у Пигарева дворником на полставки? =-O :-)
горожанин
10 серпня 2011 г. (10:39)
Семак, когда вернеш деньги ветеранам и мамам которые находятся в декретном. ]:-o

Схожі новини: