Турникмены Мелитополя - объединяйтесь!

Переглядів: 1449

1 серпня 2011 16:21

Турникмены Мелитополя - объединяйтесь! фото
Как рассказал организатор слета Алексей Алябьев, турникмен - это уличный спортсмен, на дворовом турнике исполняющий силовые упражнения гимнастики и акробатики. Есть еще одно название этого довольно молодого вида спорта - воркаут, которое пришло к нам из Америки.

По словам Алексея, спорт это не затратный: главное - прочно зафиксированный в земле турник, "лямки" или страховочные ремни, перчатки и эластичные бинты, чтобы не натирать мозолей или фиксировать суставы. В Мелитополе найти хорошую площадку с турниками и перекладинами трудно. Однако, есть у нас энтузиасты, которые умеют делать на уличных турниках умопомрачительные трюки, которым бы позавидовал профессиональный гимнаст.

Вот таких увлеченных парней, ведущих здоровый образ жизни, имеющих определенный опыт в этом виде спорта, прекрасно владеющих своим телом, решил объединить А.Алябьев, сам увлекшийся турникменством всего год назад. На первый слет пришли около 30 турникменов. Спортсмены показали, что они умеют, пообщались, обменялись опытом и своими координатами.

Мелитопольские турникмены планируют организовать городские соревнования, а пока надеются, что городская власть или предприниматели, которые хотят поддержать молодежь, ведущую здоровый образ жизни, помогут в создании спортивной площадки для тренировок и соревнований.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 серпня 2011 г. (16:54)
Ага, ну ждите площадку ждите. За год может 1 и построят, и + 10 кафе, 20 баров, и 10 налеваек ! Так что вы там здоровничайте а остальные побухают и скажут что построили всего 1 !!! жлобы
Аноним
1 серпня 2011 г. (17:27)
если не постраят, мы все равно будем заниматся любимым делом
евнух
1 серпня 2011 г. (17:53)
мальчики - берегите яйца!!! =-O
Аноним
1 серпня 2011 г. (22:35)
Классный сбор был, надо бы повторить.
Миша
2 серпня 2011 г. (01:17)
ну не чё подождём
Миша
2 серпня 2011 г. (01:19)
ну не чё подождём
123
2 серпня 2011 г. (01:28)
Желаю всем посмотреть фоторепортаж. Рад за ребят. Жаль, что их маловато. Раньше пацанам было стыдно перед девчонками выглядеть "гниловато". Сейчас красиво сложеного молодого человека редко увидишь, а жаль... Конечно, легче курнуть и высосать бутылку пива, чем сделать утреннюю пробежку, подтянуться на турнике. Я не брюзжу, но вспомните, какие ребята были в 70-х (по физической подготовке) и что мы наблюдаем сейчас!
Аноним
2 серпня 2011 г. (10:48)
Пацаны- красавчики!!! Приятно посмотреть!!!
123
2 серпня 2011 г. (13:44)
Сейчас девушки обращают внимание на пресс. Да, тот самый пресс, желательно из долларов, а лучше евро. Вот и весь турникмен. :-)
мнение женщины
2 серпня 2011 г. (14:56)
На таких ребят приятно посмотреть. Жаль, что они исключение, а не правило. А правило у нас - не рельефные мышцы, а рельефные животы, подбородки и затылки.
Аноним
2 серпня 2011 г. (15:55)
накачался....ударил....в тюрьму.....накачался....ударил....в тюрьму.....накачался....ударил....в тюрьму.....
не такой как все
3 серпня 2011 г. (10:56)
поначалу прочитал " туркмены объединяйтесь!"))) улыбнуло. думаю, неужто только туркмены у нас на турниках висят? дискриминация! я ведь тоже иногда в спортзал заглядываю и дома с гантелей пыль сдуваю. ан-нет! просто новое слово зашло в могучий наш язык слэнга! а вообще и спорт и пресс в одном флаконе - это замечательно
горожанин
3 серпня 2011 г. (11:28)
Уважаемые мелитопольцы! Не покупайте хот-доги на Кировском рынке в киоске, где торгует продавец Света. Во-первых она малолетка и работать не имеет права, во вторых у нее полная антисанитария, в третьих она из пятой школы.
найк
4 серпня 2011 г. (09:55)
Уважуха. Вместо водки и сигар - мышцы, воздух и загар! Приветствую. У меня старший тоже на турники и брусья ходит, пиво и сигареты не сосет, как другие малолетки. Кто хочет быть нормальным и здоровым - всегда найдет место и возможность позаниматься, а ныть и жаловаться на отсутствие спортплощадок - удел лентяев, ищущих формальный повод для оправдания своего отвисшего живота и хлипких ручонок.-------- А 123 - надеюсь, это шутка. НЕРМАЛЬНЫЕ девушки хотят видеть рядом с собой именно физически и морально подкованного мужчину, а не тупорылого жирдяя с алкоргольно-табачными пристрастиями, которому тот самый пресс из долларов заменяет спорт, интеллект, ум, совесть и другие человеческие качества, и который за своими машинами-домами-баблом скрывает собственное скудоумие, вульгарность, дебильную пошлость и полное моральное ничтожество.
Аноним
4 серпня 2011 г. (10:22)
На этой ветке "ГОССЛУЖАЩИЙ КОЗЛОВ" забыл, что он "КОЗЛОВ", и указал свой верный ник -ГОРОЖАНИН. А все знают, из какой общественной организации наш горожанин. Вот только с каких это пор он жрет хот-доги на Кировском рынке???

Схожі новини: