Мелитополь. Число чиновников уменьшается, но очень медленно

Переглядів: 652

29 липня 2011 14:43

Мелитополь. Число чиновников уменьшается, но очень медленно фото
Численность исполнительных органов в Мелитополе за истекшие полгода местным властям удалось сократить с 305 человек до 303. А задача, по словам мэра Сергея Вальтера, в ближайшее время вернуться к уровню 2007 года - тогда чиновников в городе насчитывалось 297 человек. Так что оптимизация кадров будет продолжаться. А пока рождаются новые подразделения. В частности, на сессии горсовета 29 июля принято решение о создании в управлении градостроительства и архитектуры новой службы градостроительного кадастра. Штаты в нем будут сформированы за счет сокращения еще двух единиц в исполнительных органах.


Имя:
Ваш комментарий:

не такой как все
29 липня 2011 г. (14:49)
а раньше кричали 10% админ. ресурса... перегнули видимо, народ не тянет за четверых работать, только за троих, хотя есть и должности, на которых народ балдеет и гуляет во всемирной сети
Аноним
29 липня 2011 г. (16:40)
поэтому и создалт новое управление. бо ВОРОВКА ТРОШИНА залетела со своими аптеками :'(
кот
29 липня 2011 г. (16:47)
ТАКИ ГОСПОДЬ СПОДОБИЛ,А ТО ЧИСТО ТЕБЕ ВТОРАЯ ЙУЛЯ
Аноним
29 липня 2011 г. (14:59)
Вот теперь я точно знаю что коменты убирают. Мой убрали. Да там не очень лестный отзыв об этом фарсе и его участниках(см. 29.07.11|13:33 | Автор Альбина КУЗНЕЦОВА. Мелитополь. «Завидное» единодушие депутатов), но это моё мнение. ПОЗОР МОДЕРАТОРУ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ "МВ" А ЕГО РУКОВОДИТЕЛЮ ГАНЬБА. Нет свободы слова - так уберите возможность оставлять коментарии. Кишка у Вас тонка Михаил Владимирович мнение мелитопольцев оставить на страницах своего сраного интернет ресурса. Газету на бумаге больше покупать не буду (пользуюсь туалетной) а вот в коментах своё мнение высказывать теперь буду регулярно. ]:-o ]:-o ]:-o
кот
29 липня 2011 г. (15:27)
ну че гоним -человек сказал сократим и...а потом оказалось что эти 300 -все при деле, он паршивых 8-х сократить -хотя бы без них исполком не рухнул!А самое интересное-ни одна сволочь еще не напечатала кадровый состав исполкома(без лиц)-кто чем занимается.Страшно видать список садовников рассекречивать...пущай дескать лохи молча платять налоги.
Аноним
29 липня 2011 г. (16:37)
Воровку трошину за жопу сбу взяло :-)
Аноним
29 липня 2011 г. (15:36)
Так точно!Крокодилы летают!Но низко,низко... :-(
им архитрудно,а вы...
29 липня 2011 г. (15:39)
300 мля спартанцев-удерживают грудью...кстати сколько они гривен "удерживают" ?
Аноним
29 липня 2011 г. (15:42)
Вы шо клоуны-за полгода ...УДАЛОСЬ СОКРАТИТЬ 2-Х...Наверное Георгич от натуги геморррой нажил? :'(
rjn
29 липня 2011 г. (15:56)
а интересно бы сравнить количество людей в районе и райисполкоме и по аналогии в гориспокоме.Или садовников везде под завязку?
Георгичу
29 липня 2011 г. (16:29)
...ДУСТОМ НЕ ПРОБОВАЛИ? :'(
ему же
29 липня 2011 г. (16:32)
при натуге принимайте свечи"Анузол"- ...видминный результат бэз пэрэплат ! :-[
Аноним
29 липня 2011 г. (19:37)
Готовь бабло ВОРОВКА-ТРОШИНА! :-)
***
29 липня 2011 г. (20:18)
та какая Трошина, чё за бред?
коллега
29 липня 2011 г. (20:38)
Ленка Трошина в данное время депутат, а в прошлом была в розыске Интерпола
Аноним
30 липня 2011 г. (08:34)
откупится депутатша -еще та пройдоха и аферюга.он на терпеньевского голову тоже вроде бы дело завели,а уже говорят приплатился прокурорам и перешал вопросы,скоро будет обдирать народ по новой. ]:-o
депутат
31 липня 2011 г. (22:03)
Трошина- пройдоха на день рождение Лябаха подарила ему золотой депутатский значок. Сколько она интересно на него зарабатывала?
Аноним
1 серпня 2011 г. (19:56)