Мелитопольцы собрали подарки для подшефного тральщика

Переглядів: 841

29 липня 2011 13:43

Мелитопольцы собрали подарки для подшефного тральщика фото
В акции участвовали Моторный завод, частные предприниматели Зинченко, Цивиренко, КП «Асфальтобетонный завод», «Жилмассив», «МБТИ», УК «Комэнерго», центральная аптека, магазин «Оригинал». Груз к месту назначения доставит делегация, состоящая из сотрудников исполкома.

Напомним, базовый тральщик "БТ-79" был заложен 20.09.1977 г. в Петрозаводске на судостроительном заводе "Авангард", спущен на воду 30.11.1978 г., вступил в состав флота 30.09.1979 г. 1.08.1997 г. корабль был передан ВМС Украины в ходе раздела Черноморского флота, где получил наименование "Мелитополь" (бортовой номер - U330). Экипаж: 39 чел.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 липня 2011 г. (14:56)
Вот теперь я точно знаю что коменты убирают. Мой убрали. Да там не очень лестный отзыв об этом фарсе и его участниках(см. 29.07.11|13:33 | Автор Альбина КУЗНЕЦОВА. Мелитополь. «Завидное» единодушие депутатов), но это моё мнение. ПОЗОР МОДЕРАТОРУ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ "МВ" А ЕГО РУКОВОДИТЕЛЮ ГАНЬБА. Нет свободы слова - так уберите возможность оставлять коментарии. Кишка у Вас тонка Михаил Владимирович мнение мелитопольцев оставить на страницах своего сраного интернет ресурса. Газету на бумаге больше покупать не буду (пользуюсь туалетной) а вот в коментах своё мнение высказывать теперь буду регулярно. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
29 липня 2011 г. (20:09)
А комэнерго и жилмассив из каких средств собирали пожитки, думаю из карманов жителей Мелитополя. Крыши текут, ремонт никто не делает, а тут такая щедрость от жителей города. Это называется коррупцией, так как средства должны направляться только на ремонт жилого фонда так как это деньги громады)))
ау нас на мексиканщине...
30 липня 2011 г. (08:12)
говорят что терпеньевский "генерал песчаных карьеров" и скрытый педофил, пытался втихаря всучить делегации в качестве подарка несколько престарелях КОЗ ,якобы для снабжения личного состава тральщика молоком,однако был распознан бдительными сотрудниками исполкома ,козы к тому же оказались слишком бодливыми и были возвращены дарителю.Предложено дарителю заменить на молодых и не бодливых.
народ
30 липня 2011 г. (08:39)
А "вася" из Терпенья ниче не дарил?Он вышел из ступора и счас аж прет быть замеченным в блаадетельности-в понедельник будут решать сажать "васю" или нет.Желательно для примера посадить,блаадетеля.
Фельд
30 липня 2011 г. (09:24)
«Жилмассив», «МБТИ», УК «Комэнерго» - это из каких шишей эти благодетели благодетельствуют? С зарплат сотрудников скидывались или как?
делегации исполкома
30 липня 2011 г. (10:01)
Коз требуйте обязательно с санитарными книжками !Можно от Резника! :-) :-) :-)
балбес
30 липня 2011 г. (10:03)
козы это не только свежее молоко для экипажа... :-[ :-[ :-[
Виктор Васильевич
30 липня 2011 г. (10:08)
Можете пригласить афуенного благадетеля -Васю Ступора из Терпенья,ему счас нужно прослыть меценатом (перед прокуратурой),будет жертвовать аж бегом и не какие нибудь копейки ... :-)
скоробогатько
30 липня 2011 г. (17:21)
А как же без моей плитки??? По сходной цене, с небольшим откатом нашему градоначальнику. Тьфу ты! Забыл это же не в Мелитополе. В Крыму за это и по пятаку можно схлопотать.
кураре
31 липня 2011 г. (15:51)