Мелитополь. «Завидное» единодушие депутатов

Переглядів: 735

29 липня 2011 13:33

Мелитополь. «Завидное» единодушие депутатов фото
Ни один из вопросов, как уже стало традицией, не обсуждался. Даже докладчикам, за исключением начальника финуправления Натальи Доломан, не пришлось прибегать к красноречию. Работали лишь руки – все депутаты, как один, их дружно поднимали за предложенные проекты решения.


Имя:
Ваш комментарий:

не такой как все
29 липня 2011 г. (13:45)
неуж-то заранее договорились :-)
пэсдэць
29 липня 2011 г. (13:45)
это даже не Советский Союз - там хотя бы рецидивистов и откровенных дебилов не было и пытались хотя бы видимость соблюсти... А эти? Тьху! Стадо бессловесных баранов, быдло в стойле...
Алех
29 липня 2011 г. (13:54)
Стадо прикормленное!
Алех
29 липня 2011 г. (13:55)
Ну и нахрена этот горсовет нужен? Чтобы эти свиньи жирные раз в месяц приезжали и грабли свои протягивали?
не ропщите!
29 липня 2011 г. (13:59)
При прошлых городских головах - депутаты и мэр - постоянно конфликтовали, и это никому не нравилось! Теперь наступило единодушие и спокойствие, и опять это кому-то не нравится. Радуйтесь тому что есть, ибо это не самое худшее - а хуже времена действительно могут наступить.
Аноним
29 липня 2011 г. (14:05)
Не видно сладкую парочку Фалю и Коломбо , или им не до сессий , у них своя программа по набитию кошельков :-)
а тем временем..
29 липня 2011 г. (14:18)
На Януковича Украина тратит почти как на целую область Два года президентства Виктора Януковича обходятся Украине в сумму, эквивалентную полутора бюджетам одной области. Каждый рабочий день Януковича обходится бюджету в 170 тысяч долларов – стоимость трехкомнатной квартиры в новострое на Позняках. Более половины этой суммы, 91,5 тысячи долларов в день, идет на то, чтобы обеспечить главе государства комфорт, которого не было у его предшественников, - аренду вертолета и самолета высшего класса, ремонт госрезиденций, строительство спецдороги к Межигорью, где он живет, и т.д. Только на эти цели, страна за полтора года отдала 50 миллионов долларов. В 2010-м расходы на нужды Януковича и администрации президента достигли 30,5 миллиона долларов, в 2011-м - почти на треть больше, а именно 44 миллиона. По итогам двух лет пребывания Януковича на посту президента с учетом основных и дополнительных расходов первое лицо государства и его аппарат обойдутся Украине как минимум в 124,5 миллиона долларов - это полтора годовых бюджета Хмельницкой области, население которой составляет 1,3 миллиона человек
читатель
29 липня 2011 г. (14:27)
А что это за два свина в президиуме????
Аноним
29 липня 2011 г. (14:34)
Вот теперь я точно знаю что коменты убирают. Мой убрали. Да там не очень лестный отзыв об этом фарсе и его участниках(см. 29.07.11|13:33 | Автор Альбина КУЗНЕЦОВА. Мелитополь. «Завидное» единодушие депутатов), но это моё мнение. ПОЗОР МОДЕРАТОРУ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ "МВ" А ЕГО РУКОВОДИТЕЛЮ ГАНЬБА. Нет свободы слова - так уберите возможность оставлять коментарии. Кишка у Вас тонка Михаил Владимирович мнение мелитопольцев оставить на страницах своего сраного интернет ресурса. Газету на бумаге больше покупать не буду (пользуюсь туалетной) а вот в коментах своё мнение высказывать теперо буду регулярно. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
29 липня 2011 г. (15:49)
это же тушки !а тушек голова отсутствует. :-)Зато как пели перед выборами,воле 24 школы помню Федоров чуть ли не в позу становился...
дошкольник
29 липня 2011 г. (19:44)
Интересно, а вопрос о выделении денег на ремонт 46 сада (9 школы) выделили? Перед выборами пообещали быстро, а деле .................... Собрать бы всех детей да привести им в зал заседаний, пусть понянчат, а мы пойдем на работу.
123
30 липня 2011 г. (00:56)
Да, про 170 тысяч долларов в день (!!!) на нашего отца родного самолично видел и слышал в укр. Новинах. Как говорится, БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. В нашем городе происходит то же самое, только в маньших масштабах. Страна Чудес...
Василю
30 липня 2011 г. (08:29)
оччень даже с тобой согласен-к примеру западенский жид Вася Ступор,пролез на голову сельрады,попался на вымогательстве,-и ты смотри-говорят шо потихонька отмазывается с помощью бубла и друзей педофилов из ПР.Говорят что когда он посещает своего друга-директора карьера,то пасущиеся вокруг карьера козы сразу падают на заднцу, "бо дуже слизький" :-)
малява
30 липня 2011 г. (12:20)
ПИСЬМО ПШОНКИ ЯНУКОВИЧУ. “Дорогой папа, пишу тебе эту маляву в глубоком расстройстве души, возможно, что уже и психическом. Я, Витя, устал до последнего предела воевать с этой брызгалкой. Нам с ней кранты, дело ни*уя не лепится, масть не канает, а то, что слепили про киотский воздух, фары больничные да газ – туфта невозможная. Вот уже полгода, как мы ей душу мотаем, а толку ноль, железно рыба гнилая стойку держит... Фраера мы бездарные, что это затеяли, в девятку попали по полной. Вот ты говоришь, что надо на нее петлю накинуть и положить на всех болт. Ну допустим, а что дальше? С послами и демонстрациями, конечно, как-нибудь разберемся. Но Витя, пойми, ее ж и там через неделю коронуют! А прессовать законников, ты сам знаешь, не по понятиям. За это нас свои на правиле в шурф опустят. Но и не заштопорить ее нельзя, я ж понимаю,что она тогда через три года из нас клоунов сделает, если не раньше. Ты, Витя, на своем мусоршмидте всегда когти сорвать в Маскву успеешь, а я могу и до Борисполя на точиле не успеть. Я тебе, папа, конечно зарубку давал и помню, что ты меня дворником старшим сделал и прочими милостями облагодетельствовал, за что буду верный тебе до гроба, но я ж тебе дружбан тоже, не лепи из меня амбала для отмазки, у меня уже возраст не тот. Короче, Витя, шо я предлагаю: давай, как раньше – бритвой по горлу и в колодец. Поговори с Могилевым, у него вампиров хватает. Нет человека – нет проблем, - я так думаю. Подумай, папа, и ежели ты За, детали обсудим на сходке.” Твой верный дворник, В. Пшонка.
маляве
30 липня 2011 г. (12:34)
этто точно-НЕВИНОВНА!аки ангел!ни копейки не украла!за душой-одна кватирка!сажать не за шо! :-| :-)
Классика
30 липня 2011 г. (12:50)
-Ишь, каким лохматым обзавёлся Филипп Филиппович(Сергей Георгич). Удивительно жирный. (Булгаков, Собачье сердце) :-)
+++
31 липня 2011 г. (15:53)
Власть бездарей, полуграмотных, корыстных, наглючих, жадных - новая популяция - кнопкодавы...

Схожі новини: