Сегодня - годовщина трагедии на аэродроме Скнилов

Переглядів: 865

27 липня 2011 15:16

Сегодня - годовщина трагедии на аэродроме Скнилов  фото
Пилот Владимир Топонарь, управлявший самолетом Су-27, приговорён к 14 годам лишения свободы и штрафу в 7,2 млн. гривен. Второй пилот Юрий Егоров получил 8 лет и штраф в 2,458 млн. гривен.

Сегодня во Львове по всему городу развешены флаги с черной траурной лентой. Как сообщает пресс-служба горсовета, власти Львова попросили всех жителей воздержаться от громких празднований, а городской голова Андрей Садовый призвал всех почтить погибших молитвой.

«Для Львова - это ужасная трагедия, унесшая жизни невинных людей. Сегодня, через 9 лет после трагедии, родственники жертв должны чувствовать моральную поддержку общины города. Мы должны просить у Бога, чтобы подобные беды больше никогда не приходили в наш город», - заявил Садовый.

Почтить память погибших горожане собираются на Скниловском аэродроме возле часовни. У памятного знака на месте падения самолета и на Голосеевском кладбище священники разных конфессий отслужат поминальный молебен.

По материалам «Фокус».



Имя:
Ваш комментарий:

Борей
27 липня 2011 г. (15:40)
Царство небесное.
Аноним
27 липня 2011 г. (15:56)
Пусть Бог оградит всех от подобного
Ханжа
28 липня 2011 г. (10:15)
Реально страна больных идиотов, как можно такое писать и говорить....
кстати
27 липня 2011 г. (22:03)
а не было бы катастрофы, сейчас бы выжившие тогда и подросшие теперь малолетки нападали бы на ветеранов 9 мая. Бог не тимошка видит немножко...
Я
27 липня 2011 г. (23:56)
Для "кстати"..... каким же отморозком нужно быть чтоб такое написать
Аноним
28 липня 2011 г. (00:19)
для Я. А ты не будь ханжой и посмотри правде в газа. :-|
для КСТАТИ
28 липня 2011 г. (15:12)
"Кстати" - наверняка больной на голову провокатор из самой МВ, и таким дешевым впрыскиванием явно реакционного поста пытающийся набрать рейтинг статейке. Некоторые из погибших детей приехали из других районов и даже областей специально посмотреть на авиашоу. Ублюдлок кстати просто никогда не чувствовал, что такое в один миг потерять близкого человека. Но если у человека обострение начинается ближе к ночи, и посты свои он пишет в 22:03 и 00:19, это не гражданская позиция, это дмагноз.
CC
28 липня 2011 г. (22:33)
Ясно тупой провокатор из редакции то он подписывается .." КСТАТИ".. то "ДЕМЬЯН БЕДНЫЙ "то еще как-то...... надоел уже...рейтинг так не делается.... Форум запорите ...Уйдут люди..уже уходят плюются. А жаль !
Мойша
28 липня 2011 г. (22:40)
А и правда шо за интерес с одним и тем -же дебилом общаться. Давно уже об этом слышу да и сам заметил. Позор МВ. Остановитесь вовремя!
БаринДД
29 липня 2011 г. (23:23)
Сайт Тарасова правда "Скнилов. Черное табу голубого полковника" 2 статьи

Схожі новини: