Мелитополь. На ООО «Руслан-комплект» снова произошел несчастный случай

Переглядів: 2534

27 липня 2011 14:38

Мелитополь. На ООО «Руслан-комплект» снова произошел несчастный случай фото
- На предприятие приняли работницу без разряда, без рабочей квалификации штамповщика, не провели медосмотр, который положен работающим на опасных работах, допустили еще ряд нарушений, - сообщил страховой эксперт по охране труда Мелитопольского отделения Исполнительной дирекции Фонда страхования от несчастных случаев Илья Пронин.

По словам эксперта, если бы на предприятии такой случай произошел впервые, можно было бы назвать его несчастным. Но подобное случается уже в третий раз (до этого идентичные травмы работники «Руслан-комплекта» получали в 2008 и 2010 году). Всего за июль на территории обслуживания Мелитопольского отделения фонда произошло 4 несчастных случая на производстве.



Имя:
Ваш комментарий:

Надежда
27 липня 2011 г. (15:53)
чему удивляться...несмотря на то, что все плачут, что, дескать, работы нет, работа эта есть, просто платят за нее не так много, как хотелось бы многим, особенно молодежи. Я вот знаю несколько молодых ,вполне здоровых людей, которые не хотят работать меньше чем за 3 тыс. в месяц. Причем жены этих людей работают и за менее скромную зарплату. Видимо, и вышеописанная женщина пошла на такую опасную работу не от хорошей жизни.
циник
28 липня 2011 г. (09:09)
Не удивлён. На этом говно-производстве у хозяина прозвище "фюрер". У меня отец какое-то время там работал, такое рассказывал... Фюрер быдло-жлоб страшный, удавится за копейку, штрафует рабочих за любой чих, везде понатыканы камеры, за людей вообще кроме себя никого не считает. Текучка на производстве страшная. Странно, что туда вообще кто-то ещё идёт работать.
сталин
27 липня 2011 г. (18:50)
3 ТЫС. В ЭТОМ ГОРОДЕ НИКТО НЕ ЗАПЛАТИТ .. РАЗВЕ ЧТО ЕСЛИ РАБОТАТЬ ПО 4 СМЕНЫ В ТАКИХ КОНТОРАХ КАК ЭТА. НО ТОГДА МОЖНО ЛИШИТЬСЯ И НОГ ]:-o
Аноним
27 липня 2011 г. (22:22)
Всё правильно бизнесом руководят одни жлобы,которые копейку лишнюю не заплатят людям которые пашут,а сами просаживают сотни тысяч и считают что они всё делают,но в аду все будем вместе. ]:-o
Аноним
24 жовтня 2011 г. (00:04)
]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o такая нынче жизнь .багачи оборзели.но у них жизнь красивая но не долгая ...... ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
Максим
9 лютого 2012 г. (21:04)
Мудак этот Фюрер, сам знаю какой он....
саша
10 квітня 2020 г. (19:41)

уЯлпачика  техники безопасности несуществует.Ведёт технику безопасности старая пенсионерка без образования.Еслиб не крыша в судах мелитополя у Вадика он бы вёл себя по другому.

 


Схожі новини: