Капитан милиции предстанет перед судом

Переглядів: 1105

27 липня 2011 09:15

Капитан милиции предстанет перед судом фото
По информации пресс-секретаря прокурора Запорожской области Марианны Пискуновой, 41-летний капитан милиции обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.368 Уголовного кодекса Украины. Капитану милиции, согласно законодательству, грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества и лишением права на срок до трех лет занимать определенные должности.


Имя:
Ваш комментарий:

Artemhot
27 липня 2011 г. (09:56)
Сергея искренне жаль - нормальный парень, просто оказался не в том месте при охоте на Камаря.
чекист
27 липня 2011 г. (10:57)
Да , зато сейчас в МРЭО все "нормально" , при новом начальнике! Раньше экзамен стоил 500 грн. а теперь 1100 ! Главное никакой коррупции :-(
Аноним
27 липня 2011 г. (11:25)
У нас страна идиотов, те кто с людей реально деньги не вымогает наказывают, подставляют, а те кто миллионами ворует и вымогает спокойно себе припеваючи живут и ничего не боятся, нужно начинать с головы, а не искать козлов отпущения на периферии, вот тогда может быть когда-то в нашей стране и порядок будет.
Аноним
27 липня 2011 г. (09:22)
сочуствую.
не такой как все
27 липня 2011 г. (09:30)
что ж вы так серегу павлюка, нормальный пацан, людям помогал... ведь не вымогал -сами несли, только сделай так то и побыстрее. уволить надо бы, штраф немаленький влупить ему, но не сажать ведь. хотя я уверен, что и не посадят. соскочили ведь и работники зем. ресурсов и другие взяточники - и этот соскочит. кстати ранее говорили что бабки взял за "красивые номера"? изменили трактовку? когда суд? пойти посмотреть что ли...
Горожанин
27 липня 2011 г. (11:45)
чекисту - забыл добавить, что начальник еще и на каждом экзамене присутствует, наверное ведет бух.учет-оплаченных и неоплаченных, а в свободное от экзаменов время из окна кабинета пытается контролировать количество ходок к инспекторам "решал" от МРЭО. Но не угадал. А наличие такого количества коммерческих структур, размещенных в помещении МРЭО, чтобы в случае очередного шмона можно было на них съехать, и непонятно, к инспектору идет "решала" от МРЭО или в коммерческую структуру. Молодец новый начальник!!! А Павлюк - заложник системы. Удачи ему, чтобы выпутаться.
посторонний
27 липня 2011 г. (12:24)
Во первых-та тварь,что принесла деньги сама попросила крутой номер.Это раз.Во вторых эту тварь многие знают, что она тварь по городу.А пошла эта тварь,потому что сама попалась и согласилась Серегу сдать.А Сережу жаль-среди всех самый нормальный.
Аноним
27 липня 2011 г. (12:26)
А старый пропидер и взяточник на месте?Со "святой" фамилией?
ленусик
27 липня 2011 г. (12:45)
У начальника такие честные и наивные глаза...и жена далеко :-[
смотрящий
27 липня 2011 г. (15:16)
Жаль Серегу.Порядощней и справедливей в нашем МРЭО не помню.Нашли козла .Новые козлы работают по новым расценкам.
мимо проходил
27 липня 2011 г. (15:42)
чего прицепились к расценкам и к новому начальнику - он хороший парень, находится в здании Комаря и должен платить ему аренду из своего кармана что ли? Поэтому будет делать так как прикажет Комарь. А продолжение будет как у Павлюка, которого подставили и расхлебывает все сам.
Владимир
27 липня 2011 г. (15:53)
Комаря в кресло! Цены назад! Комарь командовал МРЭО, командует и будет командовать, не взирая на личности пришельцев, тем более в своих помещениях!!! ]:-o
дед
27 липня 2011 г. (16:43)
не понял - комарь приватизировал здание? =-O
решала
27 липня 2011 г. (17:31)
Я Горец!
Вася
27 липня 2011 г. (17:38)
А как сладко пел новый начальник на пресс-конференции для журналистов об избавлении от посредников! Песня! Почти месяц прошел, результат - выросли цены., а толку ноль. А чего можно было ждать, если зависим от предшественника. И вообще как он мыслил изгнать посредников с чужого дома? :-P :-P :-P
Аноним
27 липня 2011 г. (19:06)
Сергей Леонидович держись!
хахол
29 липня 2011 г. (09:39)
Был удивлен,на днях оформлял тачку,очереди нет,"решал" не видел,задержки не какой,пришел,оформил,уехал.
не такой как все
29 липня 2011 г. (13:33)
очереди в мрєо уже не те, что были с 10 лет назад. и в єтом не заслуга нового начальника, а проблема дороговизны постановки на учет. но решал правда и я не заметил на днях будучи там. даже инспекторы не хотят помогать (правда один все - таки был не против). искоренить коррупцию практически невозможно!
иванов
29 липня 2011 г. (20:35)
Не трогайте вы Саню Комаря нормальный он парень,а на счёт очередей,то всё в норме у него было никакой очереди.и не наейзжайте на пацана,я его знаю как адекватного нормального пацана,а вам если не кого обсудить и обосрать,то обосрите кого нибудь в вверхах,,,
Алекс
30 липня 2011 г. (17:15)
Я считаю,что вообще денег в МРЭО мы давать не должны,т.к.менты итак живут за наш счёт.По Украине у нас самое конченное МРЭО.Сам ставил на учет через "хабарь".Это не нормально!!!В цивилизованном государстве такого быть не должно!
не такой как все
1 серпня 2011 г. (16:07)
а кто тебя заставлял давать "хабаря"? :-| я оформил в шанем мрео более 10 машин и ни копейки сверху не заплатил, ну а если тащите хлам или наоборот тачку крутую но с проблемами то к ответу вас надо ставить!
| Аноним
1 серпня 2011 г. (16:47)
оформить в нашем мрео более 10 машин и копейки сверху не заплатить может или работник мрэо или гарри поттер
гыгы
2 серпня 2011 г. (22:18)
скока сочуствующих мудил... "Сергей Леонидович держись!"- аж слезы наворачиваются :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Аноним
4 серпня 2011 г. (15:17)
Рекомендую брать "бегунка", иначе за день не зарегистрируешь, создаются такие очереди и никто никуда не спешит, а тебе с раннего утра очередь занимать и весь день по МРЭО в очередях стоять, чтоб там заплатить, там приплатить, там на лапу дать и т. д. :-)
Аноним
4 серпня 2011 г. (17:04)
А сколько стоит услуга ?

Схожі новини: