Жители Северной части города в среду останутся без воды на 10 часов

Переглядів: 836

26 липня 2011 15:41

Жители Северной части города в среду останутся без воды на 10 часов фото
В связи с плановой заменой задвижки диаметром 500 мм на магистральном водоводе, подающем воду с насосной станции третьего подъема, на перекрестке ул. Ломоносова и Чкалова, 27 июля с 8.00 до 18.00 в Северной части города будет прекращено водоснабжение домов многоэтажной и частной застройки. Об этом сообщил замдиректора по производству КП "Водоканал" Павел Лаба. Администрация КП «Водоканал» приносит свои извинения абонентам за временные неудобства.


Имя:
Ваш комментарий:

Кот
26 липня 2011 г. (17:01)
А нельзя ли плановую замену произвести ночью?
мойша
26 липня 2011 г. (18:42)
если вы мне заплатите я попытаюсь с ними договорится :-)
Кот
26 липня 2011 г. (20:31)
Надобно бы прочесть Договор с этой придурошной организацией, сиречь Водоканалом. Прочесть в разряде обязанностей Продавца.
Сергей
26 липня 2011 г. (21:19)
" 26.07.11|17:01 | Кот А нельзя ли плановую замену произвести ночью? " А ты бы пошел ночью менять задвижку, + освещение. с котором ночью проблематичнее.
*123*
26 липня 2011 г. (22:41)
в Европе єти мероприятия проводят ночью!!!!!!!А мы хотим в Европу....В *опу попадем с такой организацией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антон
27 липня 2011 г. (02:48)
Живу на 5-м этаже 5-ти этажного дома. так вода вообще 2-3 часа в день и никакая сволочь объявления не дает
...
27 липня 2011 г. (09:06)
Жители северной части города... А городок здесь при чем??? ]:-o ]:-o ]:-o
@
27 липня 2011 г. (09:33)
А Жилмассив здесь причём? Тоже к северной части относится? Уррроды КП "Водканал"!
Б/Хм.71
27 липня 2011 г. (12:32)
Проп...деры!!!ГДЕ ВОДА !!!У меня щас помидоры потекут от жары незакатанные!Урррою!Спалю нахрен водоканал! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
для Б/Хм 71
27 липня 2011 г. (12:35)
А ты лучше Паше ввали звиздюлей и извинись за его временные неудобства!Не предупреждая,как и они сделали.
Хмельницкого 73
27 липня 2011 г. (12:37)
ПАША!вам что-трудно было старшей по дому позвонить-с утра срач несмытый и вонь по дому плюс такая жара
злой(пришел на обед)
27 липня 2011 г. (12:48)
щас доеду до вашего управления,я вам временные неудобства гарантирую!!! =-O
Аноним
27 липня 2011 г. (12:49)
ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ.... :-P
Аноним
27 липня 2011 г. (13:06)
а заранее можно было об этом написать? Руки помыть нечем ]:-o ]:-o ]:-o
Злюка
27 липня 2011 г. (13:36)
]:-o на микрорайоне тоже воды нет...вы б еще сегодня написали что воды не будет!!!!! ГОН...НЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
27 липня 2011 г. (14:08)
Б.Хмельницк.36 ЭТО СЕВЕРНАЯ ЧАСТЬ??? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
аноним
27 липня 2011 г. (14:17)
И на Кирова нет. Ну разве не УРОДЫ??????? ]:-o
вальтеру
27 липня 2011 г. (15:06)
После смены руководства Водоканала это уже второй случай явного беспредела, когда воду тупо отключают БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ. Затем наш четырежды несудимый мэр начнет плямкать в новостях, что он был не в курсе. Ну прям, как Бородач из известного сериала. Ты ж не в отпуске, мэр, может пора порядок навести или за плиткой уже ни хрена не видно???
Аноним
27 липня 2011 г. (15:08)
на НОВОМ тоже НЕТУ ВОДЫ!!! ЧТО ЗА ГАДСТВО!!! И ПО ВЕЧЕРАМ ИЗ ЗА ПОЛИВАЛЬЩИКОВ НЕТУ НАПОРА!!!! ДАЕШЬ НАПОР !!!!!!! ]:-o
анониму, злюке
27 липня 2011 г. (15:09)
Мелитополь без воды потому-что он весь СЕВЕРНЫЙ.
злой
27 липня 2011 г. (15:30)
был в этом фуином водоканале- крайних нету,клерки смываются шо мыши и те бабы,ни одного руководящего сволоча не нашел-а так бы полегшало если бы причинил "временные неудобства" ]:-o
водоканал
27 липня 2011 г. (15:42)
Када нада тада и включим :-P
Жилмасив
27 липня 2011 г. (15:44)
Только что звонил, сказали что в 16.00 пустят воду.
злой-исполкому
27 липня 2011 г. (15:51)
жду до 16.15,если воды не будет еду в исполком искать крайних.можете сразу вызвать своих 5-х ментов.если поможет.
Б/Хм.71
27 липня 2011 г. (15:53)
а за окном в тени 40 (по электронному) :'(
кот-злому
27 липня 2011 г. (16:06)
я с кумом поддержу-в 16.15 возле входа в исполком,может соседи поедут ]:-o
ptaxa
27 липня 2011 г. (16:29)
Интересно, а Жилмассив тоже относится к северной части города?
злой
27 липня 2011 г. (16:50)
цирк в исполкоме-подъехали ,рожи у нас видать нерадостные,с котом понакомились-когда подлетает мужик и -вы насчет воды - так уже пошла! -читают форум сволочи! ментов правда не видели,позвонил жене-вода пошла.Плюнули под дверь и уехали.
р-н нарсуда
27 липня 2011 г. (17:14)
тоже без воды сидели. Комментарии почитала - полегчало, действительно, нужно город переименовать в Северный, тогда понятно будет, где нет воды :'(
рабочий
28 липня 2011 г. (17:45)
Ну вы блин все тупые!!!! Сказано ЗАМЕНА ЗАДВИЖКИ!!!!!!!!!!!! А если порыв!!! И задвижки не работают!!! Где вы будете вообще яйца мыть!!! Вот это будет ЧП!!! По сути надо во всём городе давно менять их! :-|
Рабочему
28 липня 2011 г. (18:03)
]:-o Так надо весной или осенью менять, а не в жару 40 градусов и без предупреждения!!!!!!!!!!!!Умный сильно.... :-| :-| :-|
рабочий
30 липня 2011 г. (18:43)
А ты (умный) покавыряйся в болотниках по холоду в яме!!!!!!! Когда дали задвижку тогда и поставили!!! ]:-o
знаток
2 серпня 2011 г. (12:44)
Эти животные с исполкома еще и теплосетью хотят руководить!Давай второй Алчевск!

Схожі новини: