Изменился размер выплат чернобыльцам, детям войны, детям-инвалидам и военнослужащим

Переглядів: 1325

26 липня 2011 08:55

Изменился размер выплат чернобыльцам, детям войны, детям-инвалидам и военнослужащим фото
Как сообщила заместитель начальника управления Пенсионного фонда в Мелитополе Наталья Гребенчук, ранее законодательно было закреплено, что выплаты льготным категориям граждан производятся в процентах от прожиточного минимума нетрудоспособных (с 1 апреля - 764 грн.).

Однако, 19 июня вступил в силу Закон Украины "О внесении изменений к Закону Украины "О государственном бюджете Украины на 2011 год", где прописано, что размер выплат, финансируемых за счет госбюджета, ежегодно определяется постановлением Кабмина.

Итак, до конца этого года детям войны по-прежнему будет выплачиваться госпомощь в размере 49,8 грн. (ранее - 25% прожиточного минимума или 191 грн.). Пенсии ликвидаторам последствий аварии на ЧАЭС, в зависимости от группы инвалидности и года участия в ликвидации, ранее составляли от 110 до 220% от прожиточного минимума.

Согласно новым законодательным изменениям чернобыльцы будут получать: инвалиды 1 группы - 1200 грн. (сейчас 1060 грн.); инвалиды 2 группы - 1090 грн. (сейчас 965 грн.); инвалиды 3 группы - 980 грн. (сейчас 870 грн.). Детям-инвалидам пенсия установлена в размере 380 грн. (сейчас 340 грн).

Данное постановление Кабмина лишает смысла обращения вышеперечисленных категорий граждан в суд с требованием о выплате положенного по закону.



Имя:
Ваш комментарий:

ДДР
26 липня 2011 г. (11:40)
В каждой теме все так обси...ют ПР, что можно подумать если была пришла леди Ю. то у мы бы жили как в раю, и средняя зарплата было по 1500 евро. Люди! напрягите свои мозги(если они есть). кто бы ни пришел к власти, мы так и будем жить. Ибо 1-е: мы никому не нужны. 2-е никто из вас сам ничего не зделал для страны, даже на субботник никто не пошел. Так чего же вы ждете что кто то, что то для вас будет делать? Вы же сами все такие. И будь вы президентом у вас бы на второй недели по 3 вертолета было. Вы же так же ка кони воруете каждый день. Кто бумагу с работы,кто ручки, кто абрикос у соседа. На себя посмотрите. А потом подумайте будет ли эта страна нормально жить?
ну, чо...
26 липня 2011 г. (09:47)
хавайте "покращення" полными ложками... не подавитесь...:)))
......
26 липня 2011 г. (09:53)
Твари, хоть бы не позорились этими копейками. Предали свой народ, дегенераты.
Аноним
26 липня 2011 г. (10:07)
Где янучаркин пес Юкк, пусть поведает про очередное покращення :-)
Бендер
26 липня 2011 г. (10:12)
Да сам себя этот народ и предал когда галочки на выборах черкал. До сих пор не понимаю как можно было выбрать дважды судимого. Как можно верить что вор будет делать блага обычным людям. Да и зачем этим людям блага если в голове вакуум черное от белого не могут отличить. Так что закрыли все (80 % мелитопольских голосов за ВФ) рты, расслабились и получаем удовольствие, дебилы ))
Остапу Б.
26 липня 2011 г. (10:18)
Дык народец-то гнилой... "Ему покажешь медный грош - и делай с ним что хош..."(с) После дважды "несудомого" Енакиевского Попандопула, четырежды "несудимый" ВольтЭр - в порядке вещей...
почти в тему
26 липня 2011 г. (11:14)
Комментарий удален
Юкк
26 липня 2011 г. (11:32)
Мне пофигу.Бендеров щиманули,и на том спасибо.Воровку посадят и вообще хорошо будет. :-)А анониму скажу,иди работай лучше,и не накого не надейся и родителям помогай,деньгами,в том числе,а не жди халявы от кого бы то ни было. ;-)
Аноним
26 липня 2011 г. (11:35)
26.07.11|11:32 | Юкк Мне пофигу.Бендеров щиманули,и на том спасибо.Воровку посадят и вообще хорошо будет. +++++++++++++++++++++++++++++++++++ Голубые галимые мечты мелитопольского быдломана...:))))))))) Это ровно то, о чём точат лясы базарные тётки-торговки на базарах... на большее мозгов всё равно нет :-) :-)
ДДР-Бендер
26 липня 2011 г. (11:35)
А белое это ты хочешь сказать Тимошенко?
для юкк
26 липня 2011 г. (11:44)
А по сути некоторые "бендеры" гараздо лучше некоторый юккашек. Хотя сгласен с 26.07.11|11:14 | почти в тему
ДДР
26 липня 2011 г. (11:48)
а ты типа еще скажи что 5 лет при Юще с Юлей мы жили не тужили, и детям войны все выплачивали. Вся наше беда в том что люди думают не своей головой, а чужой и раличными "гаслами". сегодня туда, завтра сюда. Юля вам дыбилам по 1000грн дала, а сама миллиарды утянула. А на 1000 эту (если б она пришла) буханку хлеба бы не купил. а вы все за сранную 1000 готовы ж..пу ей там под прокуратурой лизать
Бендер
26 липня 2011 г. (11:59)
ДДР представь себе лучше, и на сегодняшний момент это уже многие поняли, как оказалось Бендеровская власть больше любит свой народ, А это типо пророссийское кодло кинуло людей развило как лохов,, почему как лохов? Этот тюремный шнырь в первом туре должен был набрать 0,0%, а вот эту лапшу мы русские и хотим дружить с россией засуньте себе в опу, кто нибудь из этих крикунов хоть раз был в России или Беларуси, да там кроме Москвы жопа такая глубокая что ппц.
коса Федотова
26 липня 2011 г. (12:25)
Не надо гнать на Беларусь.Да -там все "страдают" без олигархов,да -там диктатура и социально ориентированная экономика.Зато на Кипр ничего не переводится.страна не имеет никаких природных ресурсов ,а средняя зарплата 500 баксов.И пенсия до 300.У нас как раз сейчас отдыхают ихние колхозники.А если будете верить нашим "демократичним" СМИ о тяжкой жизни в Беларуси,то ваше место в дурке.
кот
26 липня 2011 г. (12:41)
народ не нужен ни бендеровской власти и ПРдуновской.Только социально ориентированные партии на это способны .Но их у нас дружно съели под одбрямс еб...того народа.А теперь остается выбирать из двух олигархических партий,мы ж без олигархов жить не можем. :-|
ДДР- Бендер
26 липня 2011 г. (12:42)
а я вот не лучше жил при власти помаранчевых.Это раз. А во вторых чтоб было справедливо,то надо сравнивать через 5 лет. И я могу много писать как я терял по 500баксов в день когда курс скакал, и все Юлю предупреждали о кризисе, а она говорила что это в Европе а у нас не будет. И когда я собирался на деньги на рождение ребенка купить одно,ворое третие, а с этими скачками хватило тока на одно. Как она выдавала по 1000 и говорила что денег хватит всем, а 3 месяца повыдавали и все. И когда ей говорили что это приведет к бешеной инфляции,она говорила что не преведет. И как она обещала наемную армию уже с 1-го января 2008. А у меня друзей позагребали. Я прекрасно помню сколько я платил за отопление в доме, при кучме, и сколько при ней. ПО чем я заправлял машину до неё, и при ней.Скольок я мог купить мяса на свою зарплату, и сколько мог при ней. и так могу ОООЧЕНЬ долго писать, как та власть меня любила(свой народ)
Аноним
26 липня 2011 г. (12:42)
Оба опять кормильцы взбодрились, Мелик довели до состояния труппа, живущего только с помощью дотаций из Киева и все равно тявкают о том что они кого то кормят :-)
Аноним
26 липня 2011 г. (12:48)
Ржачно читать идиотов, которые не будучи по бизнесу ни как завязаны на экспорте-импорте, пишуших о том что они что там теряли в связи со скачком курса. Ипланы, есть в бизнесе железное правило, кредитуйся в той валюте в которой зарабатываешь. А если ты олень-идиот пытающийся заработать на валютных операциях и попавший на этом то кто тебе доктор?
Бендер косе федотовой
26 липня 2011 г. (12:49)
Ты там была? Пойди еще первый россисский посмотри там вообще говорят что в россии пенсии по 1000 баксов. Сам лично на прошлой неделе был в Брянске жопа полная промышленность стоит все бухают, нормальные люди на заработках в Москве в Европу не выпускают потому что батько придурок регулярно всех на х посылает. А говорят они что у них все супер только потому что зушуганные, КГБ там работает хорошо там наверное 500 баксов может и платят. За похлопать в ладоши на площади 15 суток дубинками по почкам
коса Федотова
26 липня 2011 г. (12:56)
меньше звезди,больше проживешь!у меня на базе 60 человек из различных кутков Белоруси.И всем хватило заработка на отдых.Меньше имей дело с бухарями и не лазь по притонам.А то ты гонишь,шо наши телеканалы,так они хоть за гроши,а ты чего?
Злой
26 липня 2011 г. (12:57)
Янучары, ваш отфотошопенный щекастик перед выборами обещал минимальную пенсию до конца 2010 в 2000 гривен. Где она? Обещал что после прихода к власти не будет занимать бабло на Западе и для малого бизнеса наступят налоговые каникулы на пять лет. С 2011 контрактную армию и дешевые кредиты на жилье молодым семьям. После слива Севастополя он клялся что цена на газ расти не будет и т.д. и т.п. Где это все?
дед бендеру
26 липня 2011 г. (12:59)
по твоему Белорусь в ж...пе?А где тогда Украина? :-(
Аноним
26 липня 2011 г. (13:04)
А сколько эти козлы из ПР добавили себе родимым на расходы,несмотря на "запозычення" и тяжелейшую обстановку с бюджетом?Почитайте бюджет-понравиться!Ограничивают они малоимущих-бо все равно они молчат до могилы.Это не Греция.
Анониму 12:48
26 липня 2011 г. (13:13)
Да какой там бизнес он и в СССР на книжку деньги клал - хотя до Юли никто и копейки ни выплачивал, и в армию друзей провожал бедных забрали - хотя сейчас труднее пойти в армию, и за газ платил хотя юля ни на копейку для населения после 2-х премьерств Яныка не подняла, за то теперь и флот отдали и в десны 5 лет целовались, и говорили что они такие дружбаны с Россией, а газ для населения подорожал и еще подорожает. А за детей нормально начали платить так это ЮЩ сделал, а это голубое кодло размазало выплаты на 6 лет и что за эти деньги можно будет купить. Детям войны хоть через суд но выплачивали соц партия помогала (которую кстати эти дети войны и кинули проголосовав за ПР), а сейчас от локтя. А теперь давайте вспомним амнистию, налоговый кодекс, пенсионную реформу, акциз на бензин, вертолеты, учителей, суды над Луценко и Тимошенко (почему то такого КВН в 2005 не было никто не кого не судил, а надо было), инфляция в 9%, а сейчас курс просто стоит 1,5 года и теперь у кого 1000 баксов в бачке лежит купит намного меньше. ТУТ кто то кричал что пусть Бендеры отделяются - так вот вам, если они отделяться на следующий день их принимают в Евросоюз со всеми вытекающими последствиями. (Кто не знает что такое Евросоюз или недоволен как там люди живут это к терапевту), и будем мы тут локти кусать, только почему из - за большинства дебилов пострадают остальные, хотя по всей истории нормальные люди из - за придурков и страдают ПРидурков
коса Федотова
26 липня 2011 г. (13:16)
Чего им хватило, на куриловку)) не смеши людей, если бы еще на ваш элитный пансионат на 60 койко мест не хватило тогда о чем тут разговаривать :-P
Деду
26 липня 2011 г. (13:18)
Там реально намного хуже чем у нас, кто не верит поезжайте посмотрите, только потом не говорите что не предупреждал
зорг
26 липня 2011 г. (16:29)
Вообще дискусию я прекращаю. Мелик с его 88% за даунов - это не лечится. Если человек имеет доступ к информации, интернет... а слышишь только "сука, порвём-порежем"... Что тут скажешь? ПИСУАР и есть.
ддр-26.07.11|12:48 | Аноним
26 липня 2011 г. (13:22)
имбицил ты не развитый! при чем тут кредит? А?олень? Ты сегодня заказываеш товар,завтра его получаеш,проверяеш, и оплачиваеш. А курс вчера когда ты заказывал был один, а сегодня когда получил товар, уже другой, а попка доехал до банка третий. Вот тебе и разница на закупке по 500 баксов. Крендель :-|
Ясно
26 липня 2011 г. (13:32)
а что ж вы торгаши Януковские за НАТОвские баксы покупаете товар покупали бы за деревянный
сталин злому
26 липня 2011 г. (13:32)
купили наших пенсионеров сказкой о хорошей старости.повёлся народ.такие мы терплячие. только ЕГИПЕТСКИЙ вариант . другого варианта просто не может быть ]:-o
Аноним
26 липня 2011 г. (13:37)
ДДР, ты мне напоминаешь бабок с базара где каждое повышение цены на пучок морковки они обставляют либо курсом бакса либо ценой бензина, такой же чудо бизнесмен ...... :-)
Добрый
26 липня 2011 г. (13:37)
согласен только метлой эту шалупонь выгонять. Только в этот раз чтобы бежали не оглядываясь, сколько можно терпеть этих дебилов
Эврапеець
26 липня 2011 г. (13:41)
Ура! Знову нове покращення! А тим, хто волаэ - дурни! Ви що, не розумиэте - мы зараз зэкономимо грошенят, а потим вже будэмо жити ще краще - у 2012 роци, Миколка Азаров же пообыцяв разом из Януковощем (вибачтэ, ни знаю, правильно пышу чы ни хфамилию Презердента, а то в мене тилькы диплом Прахвесара з экономическою освитою).
Анониму
26 липня 2011 г. (13:49)
Ну так и продавал бы товар с этой курсовой разницей. А то хитрый безрисковый мелитопольский вариант 100 % предоплаты, под заказ что называется. Деньгами клиента купил, свою накрутку снял и никакой ответственности, при этом за наличку 1000000000000 провернул 500000 тыс в книге расходов за год показал 200 грн заплатил, ну конечно мы же бедные ЧПшники. И тут ты сто на 20 коп за день долар подорожал впервые за 10 лет - все истерика, банкротство, предавили ужас. :-)
ддр-зорг
26 липня 2011 г. (17:22)
вот поэтому никогда эта страна жить хорошо не будет. потому что всегда сосед соседа считает дауном. Каждый человек имеет право на свое мнение, и если ты его за это называешь дауном, то кто ты даже тяжело предствить
потывсихам
26 липня 2011 г. (18:30)
Комментарий удален
Аноним
26 липня 2011 г. (13:52)
Янучары, как так могло получиться что премьер Азаров не имеющий экономического образования носит звание Заслуженного экономиста Украины, а магистр международного права Янукович не помнит где он получил это образование =-O
ддр-то то и оно
26 липня 2011 г. (13:57)
ты сначала почитай что мне до этого писали например|11:49 | а потом делай выводы. или ты через пост читаеш? и где в моем посте в 11.40 откровенный мат, нецензурщина?
Аноним
26 липня 2011 г. (14:02)
ДДР, да ты не только "бизнесмен" ты еще то ли следователь то ли ясновидящий. О каких убийствах Кирпы - Кравченко идет речь если нет ни следствия ни суда ни его приговора? Кирпу если и мочили то только свои, потому как именно через укрзализницу шло финансирование выборов 2004 и наверняка пацаны подчищали свидетелей, очконули оранжа :-)
ддр-|13:52 | Аноним
26 липня 2011 г. (14:03)
а как может журналист,ни разу не работающим в органах,не знающим вообще ничего о работе милиции, быть министром, и рассказывать сержанту 10 лет стоящему на дороге как правильно работать? И на счет дипломов у памарачевых там тоже не все хорошо.Только вот жаль фамилий не помню.
зорг
26 липня 2011 г. (18:39)
26.07.11|17:22 | ддр-зорг вот поэтому никогда эта страна жить хорошо не будет. потому что всегда сосед соседа считает дауном. Каждый человек имеет право на свое мнение, и если ты его за это называешь дауном, то кто ты даже тяжело предствить ===================================== извини, братан. пару слов и уезжаю. на правду - не надо обижаться. Даун - это комплимент с моей стороны (остальные слова непечатные) Кто я? Грамотный, умный, молодой и здоровый гражданин Украины. Два высших образования (не купленых) английский и немецкий языки - свободое владение. Материальных проблем нет. Имею право говорить так, потому как знаю некоторых "можновладцив" сидящих сейсач в Кабмине . Застал некоторых в Донецке в начале 2000-х они как раз сменили малиновые пиджаки на Бриони и Версаче. Тошнит от них до сих пор... Органически неприемлю полуграмотную гопоту. Кого вы выбрали, вы даже ещё не поняли. Надеюсь - скоро поймёте. Удачи! Chiao!
Добрый
26 липня 2011 г. (14:04)
Когда Янукович стал президентом все скакали и прыгал кричали это наша победа - это был первый этап. Второй этап был когда говорили ему год нужен что бы что то сделать. Потом был третий этап когда все радость прошла и с недоумением говорил "Как же так?". А теперь четвертый этап пошел ( ведь признаться что не того выбрали мы не можем мы же гордые е мае) - ну что что плохо и тяжко и нагибают через колено - зато свое родное любимое (лицо). ДДР ты не забывай что у Юли по факту власти такой как сейчас у Яныка не было так что сравнивать не счем. а в евросоюз Бендер возьмут не сомневайся они всю историю были в Европе и ничего жили как люди пока наши не пришли в 39))
ДДР-|13:37 | Аноним
26 липня 2011 г. (14:09)
а ты мне напоминаеш лабуряку, который сидит дома за папиным компьютером, и нихрена в жизни не добился, и не умееш
Аноним
26 липня 2011 г. (14:10)
дебилы спорят кто лучше-вор с ножои или кастетом? :-|
Аноним
26 липня 2011 г. (14:11)
А че бендер не взять в евросоюз если тока во Львовской области находится 90% украинских подземных хранилищ газа, аренда которых ежегодно приносит в бюджет 1 млрд. баксов? А скока бабла в бюджет отгружает вся запор.область заселенная не бендерами ддрами??? :-)
Эвропеець - ДДРу
26 липня 2011 г. (14:11)
Так я об этом и говорю! Внимательно! ПРОЧИТАЙ! начало моего коммента: 26.07.11|11:49 | 26.07.11|11:40 | ДДР--- То есть кто-то в 11:49 ответил ДДР от 11:40.
Аноним
26 липня 2011 г. (14:12)
или кто лучше-несудимая аферистка или судимый зэк :-)
ддр-14:02 | Аноним
26 липня 2011 г. (14:14)
а не даун, чтоб сидеть и ждать пока мне все на тарелочке разложат. В отличии от вас свои мозги имею, и думаю ими
ддр-зорг
26 липня 2011 г. (15:34)
как это Юля не причем? Она была премьер министром. Полномочий у неё было как и у Ющенко, потому что страна была парламенстко-презеденской, у неё было большинство в парламенте. Обещала она тоже в три короба. И мне пофиг кто там кого боялся, шли они одной командой, и вместе обещали, и вместе крали. А их там личные склоки никого в стране не интересуют. Надо было выбирать напарников. Никто им не доктор, и страна не должна за них стардать
ддр-|14:04 |
26 липня 2011 г. (14:19)
А я ничего плохого про Грузи и не говорил. Сам все это видел.И прочитай внимательно мой пост 26.07.11|11:40 | ДДР. Я там написал что не зависимо от власти поморанчевой или синей или еще какой, мы так и будем жить. А написал я для того чтоб те кто тут орут на ПР открыли глаза и посмотрели что их лидеры поморанчевые так же ничерта не зделали, и так же их кинули. И твой пример с Грузией топу подтверждение.
Доброму
26 липня 2011 г. (14:26)
26.07.11|14:04 | Добрый --------- Согласен на 100% Тут ещё проблема психологическая. Даже этому ДэДэРу стало понятно, КАК его взули его же кумиры... Как выяснилось - обычные жулики и напёрсточники - и теперь он писает кипятком, платёжки подаставал и не столько НАС сколько СЕБЯ пытается убедить, что "разницы нет" или "было бы ещё хуже" (вопрос только: "ЕЩЁ ХУЖЕ" - это КАК???)... А ларчик просто открывался: ДДРу СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ, ЧТО ГОЛОСОВАЛ ОН ЗА ОТКРОВЕННОГО ДАУНА (у которого и деньги "в тумбочке", и поэт Чехов, и "сапоги которые дорогу знают", и сынок-депутат забуханый средь бела дня в двери попасть не может...) - ЕСЛИ ОН ПРИЗНАЕТ ОШИБКУ - ТО ОН И САМ - ДАУН... Иначе как выбор объяснишь? Круг замкнулся... Про тёток на базаре - говорить нечего. У них просто коплекс неполноценности. Вот сидит тётка, лузгает семачки и курит Марльборо... в тётке килограмм 120 (мозгов - нет вовсе) и она невольно ставит себя рядом с Юлей... Вот тут и происходит короткое замыкание. Она понимает, что ни фэйсом, ни фигурой, ни умом - с ней не сравнится НИКОГДА! Реакция одна: УБРАТЬ РАЗДРАЖИТЕЛЬ (ЮЛЮ) - в тюрьму, порвать на части, закопать тут уже индивидуальная фантазия не имеет границ....
Artemhot
26 липня 2011 г. (14:27)
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ! А ведь работает то лозунг :-(
Антагонист
26 липня 2011 г. (14:29)
Надо опять признавать неконституционным такое постановление Кабмина и Закон Укарины "О внесении изменений в Закон о государственном бюджете Украины". Подобные решения Конституционных судов уже были в 2003, 2005 и, кажется, в 2009. В последнем даже разъяснено: "Нельзя принимать Законы, ухудшающие или отменяющие социальные гарантии по сравнению с задекларированными в Конституции, и тем более вносить изменения в социальные законы Законом о государственном бюджете". Кроме того, постановление Кабмина является более низким по силу нормативным актом, и по сравнению с Контитуцией и Законом Украины "О статусе ветеранов войны" и т.п., такое Постановление - просто не имеет юридической силы. Ну, Азаров также силен в основах юриспруденции, как его Янек - в макроэкономике, по которой он Прохвесор, и который тупо не знает отличия между "себестоимостью" и "рентабельностью". Вот поэтому под предводительством Йолки, который каждый день проплывает пять километров в двадцатиметровом бассейне, и Билого Крилыка, который навсегда войдет в историю экономики Украины как праотец "азаровщины" - авансового налогового наполения бюджета, нам не видать ПОКРАЩЕННЯ, как своих ушей. Когда они нам обещали его - в 2012 или 2013. Это когда внешний долг Украины будет 100 млр., а мы де-факто будет рабами МФВ, ЕБРР и Евросоюза. Или Вы думаете, что полмиллиарда, которые Янек наклянчил на саммите для якобы возведения и укрепления саркофага на ЧАЭС, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ УЙДУТ НА ЭТИ ЦЕЛИ? Не делайте мне смешно, а то мне страшно...
ДДР-Эвропеець
26 липня 2011 г. (14:33)
извини,не правильно прочитал,подумал что там через запятую перечисляется
зорг
26 липня 2011 г. (14:34)
Комментарий удален
зоргу
26 липня 2011 г. (14:39)
хе-хе... :-) Юля не знала, что туфли ему уже не понадобятся, так как ПР сама уже заказала ему "белые тапки" и деревянный бушлат...:))) :-)
ддр-|14:26 |который писал добр
26 липня 2011 г. (14:54)
Уважаемый,мне никогда не стыдно признать что я был не прав. Перечитайте пожалуйста мои посты, и скажите в котором из них я защищал ПР,писал что то в их защиту и т.д.? Все мои посты адресованы помаранчевым,которые в каждой теме и не только на этом форуме обс..ют одну влась,и пытаются выгородить другую, типо при других было бы лучше.А я пытаюсь,объяснить,где то может и доказать, что разницы нет, и не будет. Никто не знает как было бы при Юле, также или хуже, но точно не лучше, т.к. 5 лет прожили при той власти,и надо признать хорошо жить не стали,обещания не были выполнены,страна не поменялась как Грузия. Вывод- Ющ с Юлей так же кинули своих выбоцев, тока на 5 лет раньше
зорг
26 липня 2011 г. (15:19)
26.07.11|14:54 | ддр-|14:26 |который писал добр................. Извиняюсь, шо вмешиваюсь у вашу дискуссию :) Так называемые "памаранчевые" - это кто? Первый, кто кинул всех - был Ющ... он же вытащил Овоща из небытия в 2005-м, а потом и привёл его к власти возглавивши движение "протывсихов" так как оба боялись и ненавидели Тимошенко ... Юля тут причём? Она президентом не была. Просто у мелитопольской публики (как ниже кто-то написал) - комплексв неполноценности и заскорузлые мозги и "ботва" реагирует рефлексами исключительно на словосочетание "ВонаФсёВкралаСучкаБлох" гав-гав-гав... :-) А позиция: "всё равно", "ничего не изменится" - это позиция (уж извините) пассивного гомосексуалиста... какая разница кто будет *бать... "всі вони однакові"... :-)
Аноним
26 липня 2011 г. (15:19)
соревнования между аферисткой и зэком закончились(на форуме) вничью :-)
ддр-15:19 | зорг
26 липня 2011 г. (15:31)
помаранчевые (ИМХО) те кто поддерживает Ющенко или Тимошенко
Юкк
26 липня 2011 г. (18:52)
Чрезвычайно рад за Зорга.Рад за нас всех,что своим общением нас удостоил сам ЗОРГ! :-)А также желаю ему успешной победы над своими комплексами и маниями величия. :-) И ещё,обратил внимание на удивительную вещь,здравомыслящие люди пишут очень мало,а если и пишут,то по-крайней мере стараются писать аргументированно.А горлопаники,почти все с померанчевой стороны.И ещё,обратите внимание на уровень грамотности.Оранжаты и здесь явно проигрывают.Апэнд даун,как говориться.Неудачники,то биш. :-)
Грамотею Юкк
26 липня 2011 г. (18:57)
Юкк, лошара синежопая, то бишЬ пишется с мягким знаком :-)
Юкк
26 липня 2011 г. (19:15)
Ты будешь удивлён,юлебот недобитый,но там ещё кроме мягкого знака и дефис присутсвует.Но ещё более,бендерожопый,ты будешь удивлён,что допускается провописание "то биш".Ссылки сам найдешь,юлизомб или зомбоюл. :-)
Аноним
26 липня 2011 г. (21:30)
Юкк опять апасрался, тяжела судьбинушка янучарская :-)
Защитим детей войны!
26 липня 2011 г. (23:30)
Действие Закона Украины "О внесении изменений к Закону Украины "О государственном бюджете Украины на 2011 год" в части тех положений, которые затрагивают интересы детей войны и инвалидов нужно срочно приостановить. Наш долг перед старшим поколением - препятствовать аморальным решениям правительства. Как это можно сделать? Имеет ли общественность хоть какие-то рычаги влияния? Необходимо консолидировать усилия хотя бы на этой дискуссионной площадке.
Юкк
26 липня 2011 г. (23:31)
Дебилу-дебилово... :-|
Юкк
26 липня 2011 г. (23:32)
Это я анОниму :-|
То бишь для Юкка
27 липня 2011 г. (08:57)
Правильное написание данного спорного союза - ТО БИШЬ, общепринятое в русском языке и считающееся правильным с точки зрения орфографии. Где ты там увидел дефис, не пойму, аргументации я также не увидел. Ь должен писаться на конце слов с шипящими окончаниями, есть исключения из правил, но слово БИШЬ к ним не относится. Что утверждать это, мне не надо рыскать по И-нету и потом умничать. Аттестат твердого "хорошиста" с пятерками по русскому языку и литературе позволяет мне без подглядывания говорить об этом. Да и наличие лишних запятых в ваших постах и отсутствие их там, где они нужны, выдает ваши пробелы в пунктуации. Плюс присущая янычарскому менталитету склонность считать всех остальных даунами, дебилами, ботанами, недобитками. Все это наряду с патологической ненавистью к "бендерожопым", которые по идее такие же граждане Украины, как и Вы, выдает в вас склонного к насилию недоучку с маниакальными устремлениями кому-то что-то доказать, даже путем жестокости. Юлеботом никогда не был, но как и Зорг, органически не воспринимаю полуграмотных (в силу собственного скудоумия, а не возможности учиться) полудурков с дебильным выражением лица, разговаривающих сквозь зубы, которые собственную духовную неполноценность скрывают за подобием образованности, перемещанной с матерщинкой. И Ваш бестолковый и безграмотный гарант Йолка, ваш идейный кумир и предводитель ПроФФесор + косноязыкий Премьер-Геолог - яркое тому подтверждение. Откровенно скажу, что такого ухудшения социально-экономической ситуации я не испытывал еще ни при одном режиме. Так что не надо ля-ля...
Аноним
27 липня 2011 г. (11:31)
У Юкков допускается и проффесор, так что то биШ для них то еще вершина грамотности :-)
Рыгам каюк
28 липня 2011 г. (14:33)
В Украине растет количество граждан, намеренных голосовать «Против всех» на выборах в Верховную Раду. Так же, значительно выросло количество неопределившихся избирателей. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Агентством Стратегических Исследований. Если бы выборы в Верховную Раду проходили в конце июля 2011 года 26,89% украинцев, имеющих избирательные права, голосовали бы против всех политических партий. Еще 22,34% неопределившихся, сделали бы свой выбор в последний момент перед днем голосования. При этом, наибольший процент граждан не доверяющих ни одной партии находится на востоке страны. Рекордный процент граждан, намеренных голосовать «против всех», зафиксирован в Луганской области – здесь ровно 40% избирателей намерены высказать свое недоверие сразу всем политическим партиям Украины. При этом, количество избирателей, которые намерены принять участие в выборах (включая тех, кто «скорее всего примут») составляет 84%. Такие настроения не могли не привести к падению результатов всех политических партий и в первую очередь, ведущих политических сил Украины – Партии Регионов и «Батькивщины». Среди партий лидерами являются три политические силы. Симпатии избирателей, которые намерены принять участие в выборах, распределились следующим образом: Партия Регионов - 13,79% «Батькивщина» - 12,74% «Фронт Змін» - 7,26% Другие партии, преодолевающие 3% барьер, заметно отстают от тройки лидеров: ВО «Свобода» - 4,74% «Сильна Україна» - 4,46% КПУ - 3,69%
Каюк
28 липня 2011 г. (16:43)
то каюк, тока весной эти 13% гопоты дебильной и отмороженных истеричных бабушек в состоянии маразма за кусос сала и мешок сахара как раз и дадут тот победный процент электората, который протянет ПРунов в рады всех уровней. И потом сцуко опять будут под судами выть, ПАМАГИТЕ МЫ ДЕТИ ВОЙНЫ НАС ДЕБИЛОВ ОБИДЕЛИ А МЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ. В резервации таких давно, пусть там одни дауны за других голосуют.
Янучарка трепло
28 липня 2011 г. (18:39)
У своєму зверненні до співвітчизників кандидат в Президенти України Віктор Янукович пообіцяв - "Як новообраний президент України, я забезпечу негайне проведення перерахунку пенсій, зарплат і соціальних виплат з 1 листопада 2009 року, їх виплату і виплату заборгованості, індексування на рівні інфляції". Він пообіцяв, що кожному повернуть вкрадені гроші, а винних посадових осіб притягнуть до суворої відповідальності.
СС для Юкака
29 липня 2011 г. (00:03)
ДЛЯ - 26.07.11|19:15 | Юкк ..." ПРОВОПИСАНИЕ" пишется через А-А-А-А от слова ПРАВО грамотей ты наш голубой
некомильфо
29 липня 2011 г. (08:00)
Косноязычный не геолог, он маркшейдер - т.е. подземный геодезист, причем никакущий.

Схожі новини: