Мелитопольская мэрия изучает российский опыт привлечения инвестиций

Переглядів: 819

25 липня 2011 13:16

Мелитопольская мэрия изучает российский опыт привлечения инвестиций  фото
Мелитопольская делегация побывала в Калуге и Обнинске, интенсивно развивающиеся за счет инвестиций. Представители управлений экономики и имущественных отношений Калуги подробно рассказали о механизме привлечения инвесторов и поделились опытом начала строительства проекта первой промзоны.

Также чиновники встретились с инвесторами, успешно осуществляющими свою деятельность на Калужской земле, и посетили индустриальные парки «Ворсино», «Грабцево», «Росва» и «Парк-А», сообщает пресс-служба мэрии.

По словам В. Говоркова, еще 5 лет назад Калужская область была депрессивной, и полностью зависела от государственных дотаций. Теперь регион обеспечивает себя налогами самостоятельно, в промзонах работают подразделения Volkswagen, Сitroen и Volvo.

В ходе встречи с главой администрации города Обнинск мелитопольцы также обсудили вопросы, касающиеся способов привлечения инвестиций, поддержки и коммерциализации инновационных идей, внедрения в производство научных разработок.



Имя:
Ваш комментарий:

Павел Тимофеев
25 липня 2011 г. (13:18)
скоро в мелиотополе откроем Сколково-UA
ленусик
25 липня 2011 г. (13:20)
самы лутчие инвестиции делает в городе Артур Поросенок-на Красноармейском рынке торгуют контрафактными дисками под его крышей(со слов продавцов).Не может он жить на зарплату. :'( :'( :'(
777
25 липня 2011 г. (13:23)
с наноПашкой.... и Говорковым-Балаболкиным.....нам всё по плечу :-) :-) :-)
Аноним
25 липня 2011 г. (13:24)
Калужская область поднялась,потому что там отсутствую вальтеры и говорковы-спецы,мля :-|
Аноним
25 липня 2011 г. (13:25)
а Тимофеевых там пересажали лет пять назад :-)
еманать их езду...
25 липня 2011 г. (13:27)
То ,что они "объездили" можно взять из Пашкиного компьютера бесплатно.Ездюки. :-)
Аноним
25 липня 2011 г. (13:30)
Volkswagen, Сitroen и Volvo :-) Господа, близость к сырью, дешевой рабочей силе а теперь и автомобитльному металлу, делает выгодным для таких концернов размещение своих производств именно в России. Скажите, каким образом это можно соизмерить с нашими мастерскими по производству некачественных тракторных запчастей ? :-|
терпеньевцам
25 липня 2011 г. (13:31)
Все дружно отстоим нашего голову Ступора Василия!Подписывайтесь под обращением к губернатору,земляки! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Аноним
25 липня 2011 г. (13:39)
вы Прдуны сасем е....анулись,нахрен тут ваш Вася??? :-|
Аноним
25 липня 2011 г. (13:45)
Лучше бы Говорков привез из раши пару десятков нефтянных и газовых скважин, именно они льют бабло на потребителя который собсно и толкает спрос, ну и рынок сбыта, Москва, который есть у Калуги под боком :-)
Аноним
25 липня 2011 г. (13:47)
Говорков, терь вам пора сьездить в Китай. С целью ознакомиться с судьбой коррупционеров задержанных тамошними правоохранителями. Там на днях казнили пару чиновников, наверняка на подходе новые казни, Езжайте, будет незабываемо :-)
кстати, да...
25 липня 2011 г. (13:55)
Комментарий удален
Artemhot
25 липня 2011 г. (13:57)
25.07.11|13:47 | Аноним +100 :-) :-) :-)
Аноним
25 липня 2011 г. (13:59)
кого,кого там ПРдуны отстаивают и за что? :-)
пашкам и прочим
25 липня 2011 г. (14:07)
кстати быть расстреляным в Китае это еще ничего,а когда вешают на "медленной веревке"и вся страна с подробностями смотрит за предсмертными мучениями,когда в петле обсираются и обсцикаются(простите за прямоту), а перед этим страшно просят их просто расстрелять.Можете не ехать,сэкономьте и поищите в интернете.А то ваша езда ... =-O
терпеньевец
25 липня 2011 г. (15:57)
советую известному педофилу не бегать с бомагой по селу и вообще поменять приоритеты на зоофила-так безопасней,да и возле родного карьера пасется целый гарем из коз,в худшем случае(если поймают) все кончится отказным материалом(если адвокат докажет ,что было по согласию) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
кот
25 липня 2011 г. (14:10)
Выборы не за горами,поэтому начинается строительство "потемкинских деревень" в отдельно взятом Мелитополе.На плитке ж далеко не уедешь... :-P
Аноним
25 липня 2011 г. (14:16)
а у нас в районе ПРдуны ваще Китаем подтерлись:известный всему Терпенью педофил бегает и собирает подписи за попавшегося с поличным голову сельрады,бомага адресована губернатору с требованием оставить голову исполнять обязанности(т.е -вымогать деньги дальше).Так что до повешенья еще далеко. :'(
Житель
25 липня 2011 г. (14:18)
Сделайте дорогу на ул. Пасова. Машины проваливаются уже. Газовые трубы после ливней засыпаем - размывает. Уже всю землю мы вытаскали чтоб подсыпать дорогу. Кстати бесплатный трек для внедорожников!!!
житель
25 липня 2011 г. (14:25)
Наталья ДЯТКОВА мож напишешь статейку про нашу улицу или Вы тоже под прицелом Вальтера? Письма ему вот не доходят, отправляли, наверное уже полная мусорка у него. А улица то в центре города. ПОЗОР ]:-o ]:-o ]:-o
Сирожа В.
25 липня 2011 г. (14:27)
...а нету денег!..."только благотворительные пожертвования"... :-P
житель
25 липня 2011 г. (14:32)
Деньги есть. Мы ж кучу налогов платим. А привезти хотябы 2 камаза земли это много денег не надо. 1500 гривен с головой. Хотябы так. Если ума не хватило сразу после укладки газовых труб заасфальтировать траншеи.
Сироже В.
25 липня 2011 г. (14:34)
Можешь вымостить плиткой.Мы согласны.Жители улицы.
житель
25 липня 2011 г. (14:49)
чтоб ее смыло при первом дожде. Там либо землю подвозить постоянно либо капитальный ремонт. На капитальный ремонт кишка тонка, так хоть земли дайте. Кстати если у кого есть строительный мусор привозите будем рады. Кстати один раз приезжала машина с использованым асфальтом и экскаватор, разгребли и уехали, ямку засыпали одну, типа отремонтировали. Вся улица трещала со смеху, типа власть дорогу сделала.))))
ЖИТЕЛЮ
25 липня 2011 г. (14:53)
Комментарий удален
жителям Пасова
25 липня 2011 г. (15:02)
Попросите песочка у "генерала песчаных карьеров " тов Ракова. :-)
житель
25 липня 2011 г. (15:02)
я блин банер скоро повешу, позор меру. А этот говорков (ГГГГГ и еще раз Г). Бегает где ему кредитик взять. А никто то не дает, запрещено выдавать таким лицам. И предлагает в залог гос недвижимость, а кредит собирается брать на личные нужды. Гавнюк
Аноним
25 липня 2011 г. (15:03)
Паша порожняк не гонит(лично к себе в карман) :-)
Житель
25 липня 2011 г. (15:04)
песочка хватает, его смывает. Кстати кому нужен песок речной берите бесплатно, и не надо 120 грн за тонну платить. тонн 50 есть. Возле завода моторного нагорнули целую кучу.
кот
25 липня 2011 г. (15:05)
А на шо Говоркову кредит-решил ма-а-а-ленький ликере-водочный заводик открыть?
Аноним
25 липня 2011 г. (15:07)
Не-а!ОН РЕШИЛ "РАЗВЯЗАТЬ" (для дела) :-)
злой
25 липня 2011 г. (15:08)
шоб до наших властей дошло,баннер надо ко лбу гвоздями прибивать! ]:-o
редакции
25 липня 2011 г. (15:13)
от имени моего кума и себя, сердечно благодарю за тематику о нашем горисполкоме!А то уже зубы сводить начало... ]:-o
житель
25 липня 2011 г. (15:30)
надоело смотреть как воруют. И совести там уже давно нету. Власть-вор, вор-власть ---звучит то как. А улицу сделайте а то задолбаю досмерти в прямом смысле слова.
кум
25 липня 2011 г. (15:31)
если бы еще кое-кому по морде приложиться...и на Канары ехать не надо!
кот -жителю
25 липня 2011 г. (15:39)
я в магазине приколов видел"пояс шахида" -внешне жуткая пластиковая подделка.и стоит всего 25 гр.А если в нем исполком "проведать"-"отцы города" обос...уться,даже если будут знать что подделка.И улицу точно отремонтируют.Они все после смертного ужаса понятливые.Проверено.Иначе будут только ездить...по ушам.
"политехнолог"
25 липня 2011 г. (15:44)
У них есть "Парк-А" ,а у нас(как всегда) будет "Парк-Б" и "Парк-Г" :-) :-) :-)
Боря
25 липня 2011 г. (15:46)
Да "Парк-Б" у нас есть - в парке... :-) :-P
житель
25 липня 2011 г. (15:51)
че удалили мой комент. Я ж не Усама бен Ладен. Я хужеееееееееееееееееееееее.
ленусик-терпеньевцу
25 липня 2011 г. (16:07)
Я в атасе! :-)
Фельд
25 липня 2011 г. (16:11)
Ага, дорогие россияне подарили нашим большую пилу "Дружба" дл пиления бюджета. Вот это и все инвестиции.
Васе
25 липня 2011 г. (16:18)
По поводу "лутших" адвокатов обращайтесь в "Приоритет":деньги ваши будут наши.У них на суде и козы будут давать показания. :-[
злой-терпеньевцу
25 липня 2011 г. (16:32)
о каком таком "знаменитом" педофиле идет речь ? =-O
дед
25 липня 2011 г. (16:41)
изучайте ,опыт изучайте,а то пока все вы сильно напоминаете инженера Полесова из "Двенадцати стульев"...все как настоящее...а не работает.
Аноним
25 липня 2011 г. (16:43)
а как вам опыт отопления подъездов с выбитыми стеклами?распространять будете? :-)
Аноним
25 липня 2011 г. (16:53)
А Пашка слушает,да ест.Он всеядный.Стратег,мля.
ЖИТЕЛЮ
25 липня 2011 г. (17:04)
Комментарий удален
зорг
25 липня 2011 г. (17:08)
Комментарий удален
житель
25 липня 2011 г. (17:15)
Та что там видео. Вы приходите на Пасова когда гололед. Это просто Ж-па. Екстремальный спуск и подьем. Я раз метров 100 на задней точке по ямам прыгал, потом разогнутся не мог неделю.
ЖИТЕЛЮ
25 липня 2011 г. (17:36)
Чё лёд? Ну упал, ну пару шишек набил... :-) Отряхнулся и дальше побежал....:))) А гудрон с бутомом от себя отмывать? Это как, весело? :-)
старый разведчик
25 липня 2011 г. (20:31)
Инвестиции - это есть не что иное, как форма ОККУПАЦИИ.
ай-яй-яй
25 липня 2011 г. (23:35)
Комментарий удален
Аноним
26 липня 2011 г. (07:57)
А паччему вчера наш исполком положил на вечер памяти Высоцкого?В городе не так много летом событий,которые действительно требуют внимания.Такого наплевательства чиновников на это мероприятие я еще не видел..Друг сказал,что если бы был вечер памяти блатной попсы,то все было по высшему разряду.Оно и понятно...Уральский политех с деревообрабатывающим уклоном.
кот для 7.57
26 липня 2011 г. (08:11)
Как это "положил"-подъезжали два "пи...араса"из горисполкома,постояли в сторонке ,убедились,что народу негде находится(проезжую часть не перекрывали) и съе....сь.Видать у них опять встреча с "итальянскими инвесторами"
Аноним
26 липня 2011 г. (08:22)
А где там у нас в городе висит флаг ПР -С Лозовой пошла традиция обс..рать,надо это дело поддержать:ср..ть так ср..ть!Без мухлежа!А менты будут изучать и собирать анализы. :-) :-|
для ай-яй-яй
26 липня 2011 г. (08:32)
Почитал-действительно уср...ся можно, но с ментов:усмотрели в действиях неизвестных хулиганство-ст.296 Ук Украины.Интересно,а кто там потерпевший? Ведь согласно статьи умысел направлен против общественного порядка-значит флаг ПР в Украине является составной часть ОП?А если обси...ают флаг коммунистов и др. красных кхмеров?Если юристы есть ,пущай растолкуют .
злой
26 липня 2011 г. (08:45)
В ст.296 УК написано,что хулиганство-действия "з явною неповагою до суспильства".Выходит "суспильство" должно быть оскорблено обси..нием флага ПР?По моему все как раз наоборот-"суспильство" считает ,что все сделано правильно. :-P
горожанин
26 липня 2011 г. (09:32)
Народ, подскажите, что делать. Отключили газ по стояку из-за того, что в двух квартирах нет людей (они на море)? Насколько это правомерно.
горожанину
26 липня 2011 г. (09:52)
26.07.11|09:32 | горожанин - ничё не делать, ждать пока вернуться соседи и оплатят свои долги за газ ... ситуация типичная - бабла на ком услуги нет, а на отдых на море - есть... Крепитесь, Ивропа нам поможет... (С)
рыбак
26 липня 2011 г. (13:06)
Два пидора поехали в Россию, мля , чи не событие, особенно, когда жирная свинья, Сычевский прихвостень Тимофеев и Вальтровская сявка Говорков. Настя де в это время была? Муравьи захватили город
Горожанину
26 липня 2011 г. (13:15)
Ясен пень, неправомерно, и является нарушением со стороны "Мелитопольгаза" как ЗУ "О жилищно-коммунальных услугах", так и "Правил предоставления услуг по газоснабжению". Отключать могут только в случаях: - неуплаты (и только конкретному лицу); - создания аварийной обстановки, утечки газа, проведения ремонтно-восстановительных работ и т.п. ситуациях. Если отключили за долги других людей или не предупредили о том, что будут какие-то профилактические рабботы, можно усмотреть нарушение. Но проблема в том, что "Мелитопольгаз" - контора частная, и жаловаться на них особо некому и некуда, разве что в прокуратуру да Господу Богу. Не понаслышке знаю об их "працьовытых" работниках, которые отключают газ жителям за малейшие нарушения, а потом вымогают деньги за подключение помимо кассы. Да и бардак у них там по части технической, документы нужные или техусловия не поймешь у кого искать.
Тимофеев энд Говоркофф
26 липня 2011 г. (16:47)
А че не поездить,не попить и не пожрать в три горла,пока никакого спроса с нас нет и не ожидается :-P :-P
Ахтунг
26 липня 2011 г. (13:22)
Господа Говорков и Тимофеев! Для обмена опытом и получения информации есть: Интернет, факс, телефон, е-майл и прочие блага цивилизации. Ехать в Россию и прожирать за СЧЕТ ГОРОЖАН командировочные в размере 37 долларов США в сутки (+проживание и проезд отдельно) НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Для этого у Вас должно быть соответствующее образование, мозги и желание действительно что-то изменить к лучшему. Судя по всему, ничего из этого у Вас нет и не было. Нехрен оправдывать желание прокатиться за казенный счет в матушку-Расею и почпокать калужских девок страданиями за Мелитополь. Патриоты тетю вашу в душу.
дед
26 липня 2011 г. (15:15)
все ездют за умом-а своего нет и никогда не будет.Бердянские он никуда не ездят,а ума почему-то хватат.Пороть вас некому.Колючей ежевикой. ]:-o
Аноним
27 липня 2011 г. (16:28)
А на кой, оне, действительно, туды попёрлися? И что г-н Говорков за время своего вице-мерства сделал для города?
Аноним
29 липня 2011 г. (00:37)
а че Паша он-же "Дятел с парка" замолчал ??? Давно не кукарекал .......
созерцающий
29 липня 2011 г. (12:43)
Говорков самое слабое звено в кадровой обойме мера: ограниченный популист с претензией ,ни одного!!! реального дела, в оснавном понты и суета, когда- нибудь Вальтер это поймет ,а пока будет страдать дело и люди.
Artemhot
29 липня 2011 г. (13:05)
созерцающий - Вальтер это и без Вас понимает, просто он окружил себя "зиц председателями Фунтами" и не за горами время, когда они очень пригодятся (кроме Фали, конечно - этот и не из таких передряг выскальзывал). ;-)
Аноним
1 серпня 2011 г. (09:27)
Говорков:у самого примитивного примата голова и мозг больше,чем у энтого пустозвона.На х...а таким придуркам зарплату платить , им за счастье просто в горисполкоме потуситься.Ничего личного,просто вид этого человека разумного вызывает такие эмоции,а когда оно заговорит-вообще кайф.......Ильф и Петров отдыхают. :-) :-)

Схожі новини: