В Лондоне скончалась британская певица Эми Уайнхаус

Переглядів: 748

24 липня 2011 13:03

В Лондоне скончалась британская певица Эми Уайнхаус фото
Более-менее точная информация о причинах смерти должна появиться в течение дня. А до этого времени в британской полиции призывают воздержаться от спекуляций на эту тему.

В последние годы скандалы, связанные с алкогольной и наркотической зависимостью, постоянно сопровождали Эми Уайнхаус. Недавно певица прошла очередной курс лечения в Лондоне, однако заметных результатов это не принесло. Из-за проблем с наркотиками в этом году было отменено европейское турне. Пока полиция занимается выяснением обстоятельств смерти, к дому Уайнхаус приходят многочисленные поклонники её таланта - со свечами и с цветами в руках, с записками и плюшевыми мишками, которые они оставляют на асфальте. В интернете появляется огромное количество сообщений в память о певице, а критики пишут, что смерть Эми Уайнхаус стала тяжелой потерей для современной музыки.

За десять лет в шоу-бизнесе Эми Уайнхаус записала два альбома песен, которые стали хитами. В этом году певица приступила к работе над новым диском, но он так и не был закончен.



Имя:
Ваш комментарий:

интересующийся
24 липня 2011 г. (13:15)
а кто это? она отсюда родом? Или она бывала в Мелитополе? или еще КАКИМ боком она к провинциальной прессе отношение имеет?
Аноним
24 липня 2011 г. (14:05)
даешь только мелитопольские новости. нас тут кроме нас самих ничего не волнует.
Фельд
24 липня 2011 г. (18:46)
Не слышал никогда про эту "знаменитую" соску. Наверно, как и 99% украинцев и 80% британцев тоже. А какой мощный творческий путь: 2 альбома за 10 лет (блин, СКАМСы наши ее переплюнут :-) ). Такая потеря... что мы даже и не знаем какая... для музыки. Ну ваще! А по сути скрытая пропаганда нарокмании: колись и здохни, и о тебе раструбят дрянные газетенки и пошлое телевидение. Отстой! :-) :-|
Аноним
24 липня 2011 г. (18:59)
ну и что, что умерла какая-то наркоманка? чи-ни-чи, новость!разве что писать больше не о чем, ну да жара все-таки, всем тяжело. и журналистам тоже.
Аноним
24 липня 2011 г. (19:03)
Комментарий удален
некролог
24 липня 2011 г. (19:28)
каждый день умирает много замечательных людей, о каждом писать - газеты не хватит!
Фельд
24 липня 2011 г. (21:35)
Комментарий удален
1111
24 липня 2011 г. (22:03)
одной иудейкой стало меньше)
Ахтунг
25 липня 2011 г. (09:20)
Сидят все трое - Вован, Колек и Витек - и слезы льют над письмом районных дупутатов мелитопольских. Горе-то какое, холопы под Мелитополем могут ручку-ножку себе оторвать, енто ж надо лишние мильоны выделять на очистку полей для холопов. Спрашивает Витек: "Выделим, Колек?" Азаров отвечает: "Щас спрошу у Вовки". Спрашивает Азаров у Литвина: "Выделим денюжку на очистку землицы по письму слезному дупутатов мелитопольских?". Отвечает Вован: "Я за, вот тока спрошу щас у Вити, как он..." Спрашивает Литвин у Яныка Светлейшего: "Выделим, Витя, а?". Тот отвечает: "Да я ж не против, щас спрошу тока у Коли, как там они думают в Кабинете своем Министров-то". Спрашивает Витя у Коли...Коля у Вовы, Вова у Вити.... А дупутаты мелитопольские ночами не спят, надеются, мол, щас, щас, вот приедет барин... Уж и Витя в Межигорье сотый указ издал про покращення, и Вова в Раде повнистю пидтрымав, да и Кольку уже вот-вот сымут с должности, в аккурат сразу после посевной, 2012 года, не, 2013, а не, точно, 2014 года (вроде). И вот тогда сразу денюжку и выделят - то ли Витя, то ли Вова, то ли Коля. Тока друг у друга еще по разочку спросють...

Схожі новини: