У Януковича в ванной - золотой смеситель

Переглядів: 978

22 липня 2011 15:54

У Януковича в ванной - золотой смеситель фото
Фотографии, которые опубликовала Украинская правда, сделаны одним из строителей с помощью мобильного телефона на главном объекте «Межигорья» - в пятиэтажном особняке, построенном по технологии финской фирмы «Хонка».

Смеситель в форме лебедя – позолоченный, ручной работы. Сейчас смесители-лебеди очень актуальны в Италии и Испании, которые являются законодателями моды в домашнем декоре.

На фото видно, что смеситель выполнен в классическом стиле, краны позолоченные, с крупными кристаллами Swarovski. Цена на подобное изделие колеблется от 2 до 4 тысяч евро.

Также издание обнародовало фото из гостиной Януковича, которую украшает люстра российского производителя «Рестамп».

По данным СМИ, люстра была куплена 1 декабря 2010 года фирмой «СПС-Груп» за 355 тысяч гривен. Весит светильник 8 килограмм. На фотографии также видно, что тяжеловесную люстру в гостиной президента дополняют несколько бра того же производителя «Рестамп».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 липня 2011 г. (16:04)
На дыбу козла
Хвэдоровыч
22 липня 2011 г. (17:14)
мог бы и покруче...и намного...но жалко страну....кризис... :'(
Аноним
22 липня 2011 г. (17:15)
ну это уж точно-...авном там какать низзя-токо розами :-[
дед
22 липня 2011 г. (17:55)
а как вы хотели -в крутой вертолет "Agusta" с грязной ..опой? :-|
презик в законе!
22 липня 2011 г. (18:07)
красиво жить не запертишь! становись президентом - будешь жить не хуже! Место нынешнего освободиться через 8,5 лет, (если новая конст-ция не дозволит большего) Так что время на раскрутку есть!
Тимофей Павлов
22 липня 2011 г. (18:17)
Предлагаю: каждому члену ПР - по золотому фэбэржэ!
Витек
22 липня 2011 г. (19:44)
Покращення життя уже произошло!Вы че не видете? :-) :-) :-)
вотоно
22 липня 2011 г. (19:46)
слепой у нас народ, ой слепой. ни уйха не видит
Аноним
22 липня 2011 г. (19:48)
приемник говна у него тоже мабуть золотой..бычье..ющенко кучма тот еще пидор седой шо был раньше,все взяточники.
Z-z-z
22 липня 2011 г. (21:02)
так все президенты лапали этот кран! все президенты и высокие гости страны будут кататься на вертолете. может надо поставить вопрос немного иначе? к примеру: как нам влиять на покупку дорогостоящей атрибутики, как и где можно увидеть отчеты о добрых делах политиков и государственных учереждений и т.д.
кроме в законе
23 липня 2011 г. (07:24)
Раскудахталась петушня мелитопольская.
Янучары молотки!
23 липня 2011 г. (09:17)
Державний і гарантований державою борг на 30 червня 2011 року склав 479, 755 мільярдів гривень або 60, 177 мільярдів доларів. А ще на 31 травня 2011 року він становив 460, 576 мільярдів гривень або 57, 784 мільярдів доларів. Таким чином, за 30 днів червня борги України зросли на 19,179 мільярди гривень (!). Виходить по 639 мільйонів зростання на добу. І це при доходах усього державного бюджету 2011 року за всі 12 місяців цього року в розмірі 299 мільярдів гривень (приблизно по 25 мільярдів на місяць). Не важко побачити, що в червні країна позичила більше, ніж заробила. Адже в заплановані бюджетом доходи 2011 року входять і заплановані на 2011 рік позики. Інші цифри офіційної статистики не менш шокуючі. Як повідомило Міністерство фінансів, у червні прямий зовнішній борг зріс на 5,5% або на 1 мільярд 334 мільйони доларів, склавши на 30 червня 25 мільярдів 457 мільйонів доларів (проти 24 мільярдів 123 мільйонів доларів на 31 травня). Прямий внутрішній борг за червень виріс на 5,6% або на 8 мільярдів 535 мільйонів гривень – з 152 мільярдів 821 мільйонів гривень (19 мільярдів 173 мільйони доларів) до 161 мільярда 356 мільйона гривень (20 мільярдів 240 мільйонів доларів). Загальний розмір прямого державного боргу в червні виріс на 5,6% – з 345, 099 мільярдів гривень (43, 297 мільярди доларів) до 364, 309 мільярдів гривень (45, 696 мільярдів доларів). Гарантований державою борг на 30 червня склав 115, 446 мільярди гривень або 14, 481 мільярдів доларів (на 31 травня – 115, 477 мільярди гривень або 14, 488 мільярдів доларів). Відповідно, на кожного жителя України припадає по 10500,86 гривень державного і гарантованого державою боргу або 1317,17 доларів США (для прикладу, на початок 2008 року борг на душу населення становив близько 2000 гривень). Відзначимо, статтею 8 закону України "Про державний бюджет України на 2011 р.", встановлений граничний розмір державного боргу України в сумі 375.643.401,9 тисяч гривень. Тобто на сьогодні державний борг
Янучары молотки!
23 липня 2011 г. (09:17)
Тобто на сьогодні державний борг України перевищує гранично допустимий на 27,7% або на 104,1 мільярди (тобто в бюджеті не передбачено коштів на обслуговування додаткових боргових зобов'язань у розмірі 104,1 мільярдів гривень). Як відомо, Україна вже стала другим за величиною боржником МВФ. За даними Міжнародного валютного фонду, Україна посіла перше місце за обсягами фінансової допомоги серед країн Східної Європи в період світової фінансово-економічної кризи. Зокрема, від МВФ Україна позичила 25,7 мільярди доларів, Світового банку – 3,4 мільярди доларів, ЄС – 1,3 мільярди доларів, інших організацій – 2,1 мільярди доларів. За кожну секунду простого існування Уряду Азарова борг України у червні зростав на 7 тисяч 396 гривень (!) Після такої "гулянки" не дивно, що Микола Азаров зізнався, що "уже втомився брати в борг": "Потрібно гранично обмежити зовнішні запозичення або зовсім відмовитися від них і вкрай обережно ставитися до надання державних гарантій". Тож, прем'єр лякає людей тим, що треба взяти і перестати брати в борг. То чому б справді не взяти й перестати? Адже нинішній уряд ніхто не змушував влазити в боргову яму. Навпаки, про кожен новий транш МВФ уряд повідомляв з таким пафосом і самовихвалянням, нібито він відкрив новий "Дніпрогес", чи щонайменше, послав людину на Марс. Тим часом влада не забуває купувати собі за народні та запозичені за кордоном кошти літаки і "кадилаки". Питання: хто буде платити за це свято? Зрозуміло, не нинішня влада. Їй би "зароблене" винести. Тягати – не перетягати. Все-таки тисяча "баксів" на секунду.
сталин
23 липня 2011 г. (10:06)
У Чаушеску тоже пораши в золоте любил. ]:-o
Янучаре капут!
23 липня 2011 г. (10:31)
"За год своего правления президент Виктор Янукович установил национальный рекорд - его рейтинг упал в три раза, а доверие к нему и вовсе снизилось в четыре раза", пишет 22 июля украинское издание "Корреспондент" в материале "Идол сдулся". Как говорится в статье, еще чуть более года назад Янукович мог считать себя триумфатором, ведь тогда, в мае 2010-го, почти 40% украинцев поддерживали его деятельность на высшем государственном посту. "Однако сильный рост цен и снижение уровня жизни, пассивность в проведении реформ и отсутствие таких изменений, которые бы упростили жизнь обычным украинцам, сыграли, по мнению экспертов, с Януковичем злую шутку. В результате в современную историю Украины он вошел как глава государства, чей рейтинг за полтора года правления рухнул сильнее, чем у всех его предшественников. По данным центра Разумкова, в конце мая действия президента полностью одобряло рекордно низкое число опрошенных - только 9,7%. Это в четыре раза меньше, чем было за год до этого. Даже Виктор Ющенко не может похвастать подобным антиуспехом. Исследование Центра Разумкова показало, что если в феврале 2005-го деятельность третьего президента одобряли 46,7% опрошенных, то через год этот показатель снизился в 2,5 раза - до 19,4%", - подчеркивает издание.
Янучаре капут!
23 липня 2011 г. (10:33)
"Пострадал и электоральный рейтинг Януковича. По данным социологов, если бы выборы главы государства прошли сейчас, за него проголосовали бы лишь 14,6% избирателей. Год назад, когда этот показатель у Януковича был максимальным, за него отдали бы голоса 39,2% украинцев, то есть в 2,6 раза больше, чем нынче. За персональным рейтингом Януковича рухнула и популярность его политсилы. Сейчас за Партию регионов готовы проголосовать лишь 13,5% избирателей. То есть регионалы потеряли три четвертых голосов. И поставили по этому показателю всеукраинский рекорд: политсила Ющенко "Наша Украина" за свой первый год в статусе пропрезидентского проекта потеряла лишь половину приверженцев", - говорится в статье. Издание подчеркивает, что положение Януковича и команды усугубляется тем, что от них отвернулся их электоральный пояс - восток страны (Харьковская, Донецкая и Луганская области) и юг (Одесская, Николаевская, Херсонская, Днепропетровская, Запорожская области и Крым). "Оба региона во втором туре выборов президента дали Януковичу 74,3%. Это в два раза больше, чем центр, и почти в четыре раза больше, чем запад", - отмечается в материале.
Юкк
23 липня 2011 г. (11:02)
Ну вы и дэбилы! :-)Хули вы всему верите?Жульки Тимашонки купленные писаки состряпали очередной пасквиль,а вы,быдло,уши свои лопухастые развесили! :-)Уровень интеллекта,конечно,у пишущих-читающих потрясает!Просто быдлятина.Завтра напишут,что у Яныка яйца от Фаберже и тоже многие поверят! :-)Лошидзэ.Понятно,почему Жулька-бохиня! :-)С таким дебильным электоратом и наша Любаня-юродивая почти "вождь". :-)
Юкк
23 липня 2011 г. (11:05)
Ха-ха-ха.Фото дэбилы из "МВ" напечатали!С таким же успехом можно сфотографировать резиновую бабу,и сказать,что она стоит у Кумока в спальне!Чем не резонансная статья.Дайте фотку,что Янукович с этим краном хотя бы рядом стоит,тупицы неоттёсанные! :-)
Юкк
23 липня 2011 г. (11:10)
А ещё один дэбил статьи заказные из "корреспондента" перепечатывает.Даже не удосужась прочитать из самому.Тут одно из двух,или не читал,или читал,но дурак,потому что любой здравомыслящий от этой статьи камня на камне не оставит! :-)Кому интересно обсуждение на корре этой статьи вчера было,в архиве можно найти.
Аноним
23 липня 2011 г. (11:47)
Юкк ты дибил, посмотри что в стране творится, а потом и рассуждай. Если ты за януковича ты как был придурком так и остался :-|
Юкк
23 липня 2011 г. (12:02)
АнОним,а что в стране твориться?Разгребают дерьмо,оставшееся после воров?Или что Юльку с пиндосом Луциком сажают?Так поделом.Вот что творилось,вернее вытворялось при померанчевых-это я отлично помню.Слава богу,оно всё в невозвратном прошлом.И "продавливание"тимошенковскими импорта на внутренний рынок,и доллар с пяти до восьми,и банковские кризисы с кредитованиями и выплатами и многое многое,что можно вспомнить за 5 лет их воровства,то же тамифлю.Так что ,бендерики,в схрон,и не высвечивайтесь!Совет.
Янучаре капут!
23 липня 2011 г. (12:05)
Юкк, а старший сынок Янучарки, который еще год назад по словам тяти был скромным стоматологом, а теперь входит в сотню самых богатых людей Украины, тоже разгребает дерьмо после воров? :-)
Юкк
23 липня 2011 г. (12:19)
Пусть следущие,после Януковича разбираются с теперешней властью.А пока очередь предидущих воров.Или ты думаешь,что если ты вор,а живёшь рядом с убийцей,так ты уже и не вор,как бы?Вот и начинают с Луцика,Диденко,Тимошенко и прочей швали.Теперь очередь дошла до Волги.Потом придёт мудрый померанчевый вождь,или там бохиня какя-нибудь и пусть требует разъяснить про стоматолога.Будет иметь полное право. :-/
Аноним
23 липня 2011 г. (12:21)
При таком падении рейтинга Януку осталось максимум год царювать, а дальше эти золотые смесители по китайским сумкам и в Рио :-)
Юкк
23 липня 2011 г. (12:28)
Как я уже писал статья высросана из пальца бюторастами.И на неё внимание вообще обращать не стоит.Рейтинг действительно у пал,и до августа упадёт ещё.И это нормально и прогнозируемо,потом осенью-весной получите соц помощь в виде добавок детям войны,пенсионерам,бюджетникам.И рейтинг начнёт расти.Пик придётся на время проведения Евро в Украине,который они поддержат до осенних выборов.Так что тут всё в порядке.Не бздите. :-)
Гиря
23 липня 2011 г. (13:44)
Да мне пох... откуда высосана статья. Откуда наш гарант высосал Межигорье и сынков- миллионеров??? Может он пахал-сеял, или завод какой с колен поднял и на этом денег немеряно заработал??? Как помнится его биография:зона-завгар-донецкий губернатор-премьер-президент. Он всю жизнь был чиновником. Вывод простой: все что у него есть он хапнул из кармана моей страны. Я никогда не был сторонником Юли, и считаю что карманы у нее тоже ворованным баблом набиты, но от всей души ей желаю пропетлять между судами и пролезть снова во власть. С удовольствием буду наблюдать как в стране откроется большой вазелиновый завод, так чтобы на всю ПР хватило продукции. Юлькина месть будет ой как страшна... А потом прийдет и ее очередь. Так, поэтапно, вся эта нечисть сама себя сожрет.
СТАЛИН ЮККУ
23 липня 2011 г. (13:54)
ТЫ НАВЕРНОЕ В МЕЖГОРЬЕ ЖИВЁШЬ И НЕ ХЕРА НЕ ВИДИШЬ. ВСЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СТРАНЫ НА КОЛЕНЯХ . ЭТИ ТВАРИ БЕРУТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ У МВФ И ПОКУПАЮТ ПРЕМИУМ ВЕРТОЛЁТЫ.ПОЧЁМ ДЕБИЛ БЕНЗИН.ЗИМОЙ БУДЕШЬ КАРТОШКУ ПО 20 ГР. ЖРАТЬ ИЛИ ПОЕДЕШЬ В ЕНАКИЕВО ШАПКИ СБИВАТЬ. ]:-o ]:-o
Юкк
23 липня 2011 г. (14:02)
На такие доводы Гири и следущего оратора остаётся только рассмеяться.Начнём с того,что Янек хоть автобазой заведовал.А Юлька видеосалоном,да на порнухе и раскрутилась,аля Балицкий.Но Балицкий хоть жопу Лазаренко не подставлял.А путь Юли во власть давно всем известне,ну может,кроме вас.Что касается домов,поедьте посмотрите на хоромы Юлины в Пуще Водице,который,кстати,в декларациях нет,потому що ВОНА-бомж.Так что Юлю вперёд пропустим,на нары.А вы как была масса серости,разучившеяся думать мозгами,а реагирующая только на гасла,такими и останетесь.Привет всем. :-)
Аноним
23 липня 2011 г. (16:13)
И снова на арене, проездом из Макеевки в Межигорье, последний янучара страны Юкк :-)
Юкк - последний ДАУН
23 липня 2011 г. (17:43)
Украины... :-)
Artemhot
23 липня 2011 г. (17:58)
А хорошую темку подкинул М.В. :-). Есть повод "Швондерам - Юккам" мониторы слюной позабрызгивать, а за одно и раздел "САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ НОВОСТИ" обновить, бо шось застоялся ;-). Мише и Наташе - респект :-)
Фельд
23 липня 2011 г. (18:52)
Ну, ребята, у вас и логика! Если Янык - БЭД, значит Йуля - ГУТ, или наоборот: Йуля - БЭД, Янык - ГУТ! А подумать чуть дальше, что они и те, кто с ними мазаны одним миром? А еще дальше: раз подавляющее большинство населения голосует то ли за тех, то ли за других, значит большинство населения - конченные дятлы и страна поэтому лишена перспективы.
ПР в топку!
23 липня 2011 г. (19:41)
23.07.11|18:52 | Фельд Ну, ребята, у вас и логика! Если Янык - БЭД, значит Йуля - ГУТ, или наоборот: Йуля - БЭД, Янык - ГУТ! А подумать чуть дальше, что они и те, кто с ними мазаны одним миром? - - - - - - - - - - - - - - - - - благодаря припижженым "протывсихам" Овощ стал презом... Кто там чем "мазан" - судить не берусь, а Мелитополь насчёт Юли может просто заткнуться. Кроме ПРердунов и Коммуняк - отродясь тут никого не было. Не надо валить с больной головы на здоровую. Вы все ПОГОЛОВНО в 2012 будете голосовать за Артурчика-Поросёнка и НЕ ПИКНЕТЕ....!!! :-) Спорим? На раз!! Он будет ездить по городу и раздавать китайскую кормовую гречку (китайцы выростили её для нашего двуногого "скота") по кило в зубы и по 30 гривен пенсионерам на лекарства... Вот и вся технология. Схаваете и гречку и гавно если ПРикажут... и не надо тут про Юлю мне рассказывать.
Аноним
25 липня 2011 г. (10:43)
Юкк, ты прогнозировано обосрался, вместо анонсированной тобой в 23.07.11|12:28 добавки к выплатам детям войны и пр., твои хозяева приняли такое решение ..... _____________ Правительство опубликовало постановление, которым ограничивается ряд социальных выплат. Существеннее всего это коснулось пенсий инвалидов–участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, лиц, потерявших кормильца и детей-инвалидов. Законом «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших в результате Чернобыльской катастрофы» пенсии установлены на уровне 110-220% прожиточного минимума для нетрудоспособных. Но постановление закрепляет размеры пенсий в 600-1200 грн, что на 240-480 грн меньше, чем прописано в законодательстве. Пенсия детей-инвалидов должна составлять 70% прожиточного минимума, но она установлена в размере 380 грн вместо положенных 534,8 грн, сообщает «Коммерсантъ-Украина». Изменения коснутся и пенсионных выплат (или ежемесячного пожизненного содержания, государственной социальной помощи) детям войны. Прибавка составит 49,8 грн, хотя закон предусматривает 25% прожиточного минимума – 191 грн. Постановление будет действовать до конца года.
Рыбак
26 липня 2011 г. (13:18)
Ну и что, а дальше? Кумку золотой хер прицепи - все рано толку не будет- все херово - подыхает и газета и сайт, а мне :-)

Схожі новини: