Избитая Ландиком модель готова пойти на мировую

Переглядів: 737

21 липня 2011 10:51

Избитая Ландиком модель готова пойти на мировую  фото
Об этом в интервью ТСН сообщил адвокат пострадавшей Игорь Зазимкин.

По его словам, это произойдет если Ландик искренне раскается и возместит расходы на лечение пострадавшей. Но даже в этом случае суд будет, ибо против Ландика возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Требовать ли морального возмещения, девушка, по словам адвоката, еще не определилась. Она уверяет, что до дня драки даже не слышала о Романе Ландике, представителе одной из влиятельнейших семей Луганска.

Адвокат Коршуновой также заявил, что его подзащитная действительно писала заявление, что конфликт исчерпан. Впрочем, с появлением адвоката все документы аннулированы.

«Со стороны обвиняемого приезжали ребята. Люди, представлявшие его интересы, были очень здоровые... плюс она не знала что делать. Все равно будут стороны встречаться, договариваться рано или поздно», - отметил Зазимкин.

Напомним, Роман Лaндик избил Марию Коршунову во время отдыха в луганском ресторане. Событие было зафиксировано на видео и обнародовано в интернете.

7 июля прокуратурой Луганской области в отношении Ландика возбуждено уголовное дело. 9 июля Лaндик был объявлен в розыск, а 10 июля - задержан в Краснодаре Российской Федерации. Вчера Краснодарский суд России принял решение об экстрадиции Ландика в Украину.

Ландика уже исключили из Партии регионов и фракции партии в Луганском городском совете.



Имя:
Ваш комментарий:

друган Ландыка!
21 липня 2011 г. (11:03)
конечно готова, сама же виноватая!
скептик
21 липня 2011 г. (11:08)
А вообще у неё два варианта - 1) получить немножко бабала, заткнуться, и жить дальше, либо 2) идти в суд и доказывать его вину и прощаться со своей карьерой, здоровьем, и жизнью. У неё особо и выбора то нету! Дала бы тогда парню молча, и не было бы конфликта, а так телка - чисто нарвалась на неприятности!
Аноним
21 липня 2011 г. (11:24)
Конечно сама виновата, причем дважды, первый раз когда на свет родилась и второй когда появилась в кабаке где Рома туссил ...
ната
21 липня 2011 г. (12:23)
Скептик, ну ты урод моральный! Что значит дала бы молча? Может твоя дочь или жена пусть дают всем кому не лень?
ну и дала бы!
21 липня 2011 г. (12:30)
так не кому не попадя - а депутату, это святое дело! А так только себе житуху испоганила. Никто её теперь в покое не оставит!
f
21 липня 2011 г. (12:48)
страшненькая :-)
Скептику- в морду
21 липня 2011 г. (12:49)
Вот шоб у тебя в жизни тоже, мудило, была такая ситуация, когда твою подругу (сестру, дочь) пьяный урод отмандячил, и тебе такие доброжелатели сказали в лицо: "дала бы молча, все бы было нормально." Ты сутенер, мляха, за бабки будешь своими женщинами торговать. Ты в жизни тоже всем даешь молча, чтобы неприятностей не было?
Идейный
21 липня 2011 г. (12:53)
Скептик, ты духовный ублюдок. Телка, чисто нарвалась, бабло - Твой сленг выдает в тебе дегенерата и склонного к такому же, как Ландик, поведению, раз ты его оправдываешь. Вас таких отморозков в детском саду или топить как котят, или хотя бы кастрировать, ей-богу!!! ]:-o ]:-o
Аноним
21 липня 2011 г. (13:09)
Cкептик жопу свою на рынке айзерам оптом за 2грн продает и кайфует молча...
Видал
21 липня 2011 г. (13:16)
Да..... бл..ди встречаются и среди сильного пола.
Ромка - держись!!!
21 липня 2011 г. (18:56)
а ты на фоту посмотри - вот где настоящая ...лядь.
скептик
21 липня 2011 г. (18:59)
А вообще-то это пи-ар шоу больше "договорняком" попахивает. С кобылой договорились приплатились, сделали видео. Подняли шум и пропиарили Ромчика. Иначе бы патсаны видюху в ентом кафе изъяли бы и инфа не просочилась. вот так!
злой
22 липня 2011 г. (11:19)
Неотвратимость наказания - это принцип уголовного права. Даже если потерпевшая сторона пойдет на мировую, все равно необходимо привлекать к уголовной ответственности этого урода :-|
Ромка - держись!!!
22 липня 2011 г. (18:11)
не боись, привлекут, по статье за мелкое хулиганство, и поскольку претензий от окружающих не поступило, то Ромчику грозит либо предупреждение либо штраф - 17 гривен. А вот эта кобыла себе подписала гораздо больше проблем на свои вторые 90 :-P
вендетта - это по-нашему
22 липня 2011 г. (22:12)
а ромка ландык в курсе что делает с человеческой головой выстрел в упор из чейзера 13 или ремингтона 870?? калибра 12х70. Голову отрывает на раз. Жизнь одна и люди встречаются порой ооочень не адекватные. Вот с ними пускай и побыкует. Насколько здоровья хватит. Чмо трусливое. Такие папины сынки живут хорошо но недолго. Живи быстро - умирай молодым. Это про рому ландыка. Жалко? -ничуть. ]:-o :-)
Вендетте
25 липня 2011 г. (08:51)
Таки да!
рыбак