Дженнифер Лопес пела в Крыму для сына миллионера

Переглядів: 1094

20 липня 2011 16:27

Дженнифер Лопес пела в Крыму для сына миллионера  фото
Пансионат принадлежит украинскому бизнесмену, совладельцу корпорации «Индустриальный союз Донбасса» Сергею Таруте, бизнес-партнеру Асланова.

В «Айвазовском» ради свадьбы отпустили на неделю весь персонал. Подготовкой торжества занималась компания, которая специально организовывает праздники. Молодожены пригласили на торжество около 500 гостей. Некоторые добирались на вертолете, для них подготовили вертолетную площадку.

А развлекать гостей помимо Дженифер Лопес пригласили более 15 российских звезд: Баскова, Киркорова, Земфиру, группы «Город-312», «Мумий Тролль». Вели мероприятие резиденты «Камеди Клаб» Александр Ревва, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов.

Охраняли покой новобрачных и приглашенных отряды «Беркута» и «Грифона», а комплекс оцепила охрана, вооруженная автоматами. По мнению представителей компаний, организующих грандиозные торжества, по самым скромным оценкам, такая свадьба обошлась в 10-15 млн. долл. И это, возможно, самая дорогая свадьба в современной истории нашей страны.

Дженифер Лопес, которая прилетела в Крым во вторник в пять утра, привозила с собой большую группу подтанцовки, бэк-вокал, гримеров и 20 тонн звукоаппаратуры. Поселили суперзвезду в пентхаусе в отеле «Вилла Елена», что в 100 метрах от набережной в Ялте. В сутки такой номер стоит 32 890 грн. Подъезд отеля оккупировали фаны певицы, но ее так никто и не увидел. Когда она садилась в лимузин, чтобы поехать на свадьбу, выход перекрыли тремя фургонами.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 липня 2011 г. (16:56)
вот так новость для мелитополя...
Аноним
20 липня 2011 г. (17:31)
Ну да, пир во время чумы. Ничего люди не боятся...
СТАЛИН
20 липня 2011 г. (18:04)
ДВЕ ЖИЗНИ ТВАРИ ХОТЯТ ПРОЖИТЬ.ЖИРУЮТ КАК БУД .ТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. А ЭТОМУ ПЕДИКУ БАСКОВУ ОДИН ХЕР ГДЕ ПЕТЬ. ЗА БАБКИ ОН И НА ПОХОРОНАХ СТАНЦУЕТ :-)
Оптимист
20 липня 2011 г. (18:10)
Люди, чего вы нервничаете? Их закопают также как и вас, и точно так же их будут жрать черви. Расслабьтесь, итог всегда один.
Аноним
20 липня 2011 г. (18:24)
чтоб я так жил...
Для Оптимиста
20 липня 2011 г. (18:56)
А я вот нервничаю, вдруг его не закопают вот как Ленина и его не жрут черви, а ведь тогда тоже говорили что сгниёт как и все.................Что прикажешь делать ?
Аноним
20 липня 2011 г. (19:01)
зато у нее зад большой,вот почему басурмане прутца. :-)
Аноним
20 липня 2011 г. (19:53)
Нда ... кто с жиру бесится, а кому и на хлеб нехватает ... Грёбаные мажоры!
флудило
20 липня 2011 г. (20:00)
ну оно то пофиг, но они то воруют наши деньги с наших бюджетов, разграбили все ценное что было создано руками и на костях наших предков - а теперь эти сцуки ещё нам и правила устанавливают, руки выламывают налогами и сборами. Наши "слуги" народные так же жируют. Нечестно это. мы не будем спрашивать у вас где деньги берете, а вы у нас не спрашивайте как мы работаем и почему налоги не платим - тогда будет по честному!
считающему чужие деньги
20 липня 2011 г. (21:31)
а ты работать не пробовал? Бычара голодающий...оторви жопу от компа и иди поработай, глядишь м на хлеб хватит. :-| :-)
Аноним
20 липня 2011 г. (22:42)
А ты сейчас возле компа не на ней сидишь ? Если нет, то где она в столь поздний час (твоя жо ...а) промышляет тебе на хлеб грядущий ? :-) Интересно ..... :-)
Аноним
20 липня 2011 г. (22:46)
Пусть он тебя с ней познакомит( ..опой). Может станете друзьями.... :-)
Аноним
20 липня 2011 г. (23:02)
голодающий, если не понял смысла сказанного - подскажу. Каждому по способностям, каждому по потребностям. Кто или что тебе лично мешает стать миллиардером? Ну или хотям миллионером? Евреи?коммунисты?нато?тимошенко?янукович? не я понимаю удобнее считать чужие деньги и вздыхать нам так не жить. Все миллионеры вышли из низов. и заработали состояние головой+потом и кровью. Такие дела
раб
20 липня 2011 г. (23:13)
не все так, наши миллиардеры, пост-советские заработали сколотили состояния обворовав страну, входя во власть - приспособили законы под свои интересы. А честным трудом, миллион не заработаешь.
флудило
20 липня 2011 г. (23:14)
в нашей стране: "Не на*бёшь - не проживешь!"
1
21 липня 2011 г. (00:34)
Комментарий удален
Ахтунг
21 липня 2011 г. (12:38)
Вся статья написана в таком стиле, чтобы бедные читали, давились слюной и завидовали: это стоит столько, это столько, а вот этот круче всех... Обиднее всего, что наше общее пространство на берегу Ялты, как указано в тексте, перекрыли тремя фургонами, чтобы дать возможность Дж.Попес свободно выехать, тем самым показав пиплу его истинное место - за забором, за оградой, у паперти, ждать косточек от пи... то есть звезды. И наше право ходить по общественному месту (улице, тротуару) нивелировали из-за миллионнодоларровой задницы заезжей пуэрториканки. Честно, я не завидую. Мне стыдно за то, что якобы называется державой Украиной.
Artemhot - Ахтунг-у
21 липня 2011 г. (13:15)
А особенно символично месторасположение статьи. Подрубрика "ЖИЗНЬ" :-)
Автору
21 липня 2011 г. (14:02)
Так давитесь - же слюной, господа...... Бессмысленная статья, лишь бы чего-нибудь нацарапать. Автор на чай уже заработал. Браво! :-P
!
21 липня 2011 г. (22:05)
пресс-секретарь певца, опровергнув также информацию о массовой потасовке, состоявшейся после концерта исполнителя и информацию о том, что Филипп Киркоров работал под фонограмму. Кроме того, не подтвердился слух о присутствии исполнителя на свадьбе узбекского нефтяного магната.
кому верить?
21 липня 2011 г. (22:21)
Затем фанаты побежали раскачивать автобус исполнителя и его команды. По нашей информации, артист спешил на вип-свадьбу в «Айвазовском». Хотя сам Киркоров объяснил свой побег прессе тем, что ему стало плохо с сердцем.
Фельд
23 липня 2011 г. (18:58)
Вообще разделяю мнение Ахтунга. От себя добавлю: чудаки миллионы насобирали, а элементарного ВКУСА себе за них не купили, если судить по подбору "артистов". Блин, я б на такой концерт и за бесплатно не пошел... Ну вообще это чтоб показать азиатскую крутизну... и отсутствие меры и вкуса.

Схожі новини: