Начальник сектора транспорта предлагает сообщать перевозчиках-нарушителях

Переглядів: 742

20 липня 2011 12:33

Начальник сектора транспорта предлагает сообщать перевозчиках-нарушителях фото
В связи с тем, что горожане часто становятся свидетелями или участниками неприятных инцидентов, которые инициируют водители маршруток, начальник сектора транспорта Мелитопольского исполкома Виктор Кирилюк предлагает пассажирам, которые столкнулись с недобросовестным выполнением маршрутниками своих обязанностей, звонить ему в рабочее время по тел. 0672951453.


Имя:
Ваш комментарий:

кот
20 липня 2011 г. (12:38)
обращаться нужно:тов Шарикофф!разрешите обратиться!А далее стучите как хотите. :-P
Алех
20 липня 2011 г. (15:38)
Я предлагаю начальнику сектора сообщить, чем конкретно занимается его сектор, если в городе нет коммунального транспорта!
Самсон
20 липня 2011 г. (19:58)
А я предлагаю этому начальнику чаще поднимать задницу и ездить минимум пол дня на маршрутках , тогда будете в курсах
водитель
20 липня 2011 г. (21:17)
а бывают и пассажиры хамы, кому тогда звонить,недавно пьяного мажора пришлось силой из маршрутки высаживать.
марина
20 липня 2011 г. (23:12)
этому начальнику звонили 150 раз,просили,чтоб проверил,как ходит 9 маршрут_заходит ли в поликлинику агрегатного завода!?ну и че?а ниче!на хер никому ничего не надо!бабульки с палками в 40 градусов жары плетутся в поликлинику!а расписание движения маршрута 9 висит на дверях поликлиники и остановку построили!
каманча
21 липня 2011 г. (10:36)
ничё патерпим до 01.10.2011 тагда всем нашим маршрутникам полний пипець придёть - весь ваш халм дома поставите и палець буите сосать - лицензии ху. хто получить - так шо отакто... собирайте пока есть время себе баблицо на пенсию.. уроды.. я лично уже пару месяцев пешком хожу баблица накопиль пипець... издоровье луччше = а вас барыг маршрутникав как гаварыл льолик видал у гробу у белых тапочках!!! :-)
флудило
21 липня 2011 г. (11:13)
вы лучше запретите маршрутчикам свои танки на колонках мыть, грязь по город собирают и возле жилых домов смывают, а нам этой пылью в жару через окна дышать!
север
22 липня 2011 г. (12:45)
Кто-нибудь ездил на 19 маршруте? Автобусы доисторические, постоянно ломаются, ждешь его не дождешься....
аноним
28 липня 2011 г. (14:31)
А какой толк от этих звонков? Эти пи...сы вкрай обнаглели. Сфера услуг, мля, охеренные услуги, тебя за твои же деньги матом кроют, такое ощущение что нормальных водителей в городе нет, одно быдло, и это мягко говоря.

Схожі новини: