Мелитопольские судьи не могут вершить судопроизводство

Переглядів: 916

18 липня 2011 16:40

Мелитопольские судьи не могут вершить судопроизводство фото
Заместитель председателя Мелитопольского горрайонного суда Олег Васильцов 18 июня сообщил, что готовит представление прокурору области по поводу проблем с доставкой заключенных, которые возникли из-за капитального ремонта в Мелитопольском ИВС. О. Вальцов говорит о том, что нарушаются сроки рассмотрения дел в суде, что вызывает массу нареканий со стороны подсудимых и их родственников.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 липня 2011 г. (17:21)
бедняжки.... от расстройства геморрой...не могут вершить... :'( :'( :'(
чекист
18 липня 2011 г. (17:24)
предлагаю все дела отдать судьям Кучеренкам , они за бабло так свершат правосудие что и сам Васильцов с Фоминым прозреют =-O
бывший
18 липня 2011 г. (17:28)
не только эти судьи, но и другие за бабло выполнят любое желание.
Аноним
18 липня 2011 г. (17:34)
Особенно этот слюнтяй Васильцов . позор таким судьям и Мелитопольскому суду в целом ]:-o
Аноним
18 липня 2011 г. (17:35)
А на западной Украине вышли из этого положения - судят через интернет по скайпу (Содят перед компом подсудимого в прохладненькой комнатушке на ИВС - Альтернатива автозаку душному, и Суд проходит в онлайне по скайпу (Все с согласия подсудимого)И бензин экономится и время и людей не гоняют---Предлагаю перенять опыт!!!! ;-)
Хулио и Кончита
18 липня 2011 г. (17:57)
почему никто не пишет про взятку сельского головы одного из сел Мелитопольского района? шо, мойша, ничего не знаете?
кот
18 липня 2011 г. (18:13)
а шшо ттам писать-ивестныЙ западенский жид Вася Ступор из Терпенья попух на взятке в 2000 гривасиков,чичас усиленно пытается всучить кому-нибудь 100 000 баксов за отмазку,а нигде не берут.А дурные баксы-из неправедных разработок песка на территории сельсовета,золотое дно.А заправляет карьером известный педофил.
Аноним
18 липня 2011 г. (18:15)
еманать-не Терпенье ,а мексиканский сериал :-)
Аноним
18 липня 2011 г. (18:16)
при такой температуре,как в нашем ИВС комп поплавиться =-O
учитесь
19 липня 2011 г. (09:08)
Комментарий удален
коту
18 липня 2011 г. (20:27)
У НАС В УКРАИНЕ?! НЕ БЕРУТ ?! 100 000 БАКСОВ?! тогда где мы находимся??? =-O =-O =-O
Аноним
18 липня 2011 г. (20:53)
Тут "казачки" несколько днев взад уже отписались за Васю прости Господи Ступора, грят сила мы, нас не обидь :-) ..... хотелось значит казачком поохранять рынок в Терпении, видать бабки ну очень были нужны, но Вася уперся, и тут бац, откуда ни возьмись баба ..... кинула она Васе на стол конверт с 2000 гривасей и деру, а следом люди в кокардах, типа взяли взяточника, тока бяда приключилась у борцов со взятками, Вася тот конверт в руки не брал, терь пытаются вырулить ..... все .... :-)
Аноним
18 липня 2011 г. (21:08)
Котяра брехливая, откуда у Ступора 100 000 даже в гривнях? Он в том селе зиц председатель Фунт от ПР, а не голова села :-)
онаниму в 20.53
18 липня 2011 г. (23:40)
притча о цыгане:поймали селяне цыгана на краденой лошади,а он говорит-не крал,хотел переступить животное,а оно поскакало...и я на нем.А уздечка почему на нем твоя? -спросили селяне и...поступили с цыганом нехорошо.Так вот на твоем Ступоре уздечка была.А какая-на суде покажут.А рыночек мы и не просили-он и так наш.А ты видать один из двоих депутатов-"друзей" Ступора?Ну так купи вазелин-пригодится.
Аноним
18 липня 2011 г. (23:43)
Ну вот и ряженные подтянулись пузыри дуть, засунь себе эту уздечку, ну ты сам знаешь куда :-)
местный
18 липня 2011 г. (23:51)
денежки то не Ступора,а если такой умный и просвещенный о местных делах,то догадайся с одного раза кто одолжил.А сказки о подбросе денег расскажешь заведующему клубом-он доверчивый и любит байки.А еще я точно знаю,Васю давно надо было хлопнуть,жрал в три горла пока не подавился.И о "казачках"-если они сумели притащить к Ступору областные погоны то значит стоят неплохо,в отличие от вас и вашего Васи,прости господи.
гы-гы
18 липня 2011 г. (23:59)
Мужики,это известный педофил мазу в интернете тянет за Васю,видать кореша :-[ :-)
злой
19 липня 2011 г. (06:36)
РайонныеПРдуны пообещали показательно выгнать Ступора из партии после предъявления обвинения и обнародования в СМИ о взятке.Дескать партия очищается от Ступоров. :-P :-P :-P
токмачанин
19 липня 2011 г. (06:44)
А шо за рынок такой крутой в Терпенье,шо за него такие страсти?Проезжал недавно-три калеки стоят молоко продают ,так это шо -и есть ваш рынок?Вы шо там-кокаином торгуете? :-(
Гость
19 липня 2011 г. (07:42)
Скоро в Терпенье росияне будут снимать продолжение фильма"Генералы песчаных карьеров"- о терпеньевских песчаных баронах(по аналогии с наркобаронами) и их нелегкой жизни. :'( :-|
Аноним
19 липня 2011 г. (08:09)
куда смотрит админ??? это же не комментарии, а просто злословие не по теме. можно же тоже самое, но без мата и личных оскорблений писать. а про взятку не написали в МВ, потому что невнимательно читают сайты облпрокуратуры и милиции :))
Аноним
19 липня 2011 г. (08:10)
хм. а может наоборот готовят расширенное расследование, кто, как и у кого брал деньги и за что :)) кстати, Терпенью не везете. второй голова на взятке попался.
Толик
19 липня 2011 г. (10:41)
Ты смори как ряженные терь дела решают, прям целые спецоперации по устранению неугодных, а в целом битва янучар с янучарами не может не радовать. Верной дорогой идут синие :-)
земляк
19 липня 2011 г. (10:41)
Потому то Китай и процветает и ПРдунов у них нет. Вот чему нужно поучиться. А у казаков на Сичи было - украл, бац и нет руки которая крала. И порядок был.
не такой как все
19 липня 2011 г. (10:45)
статья кстати о васильцовском (или вальцовском - автор не определилась) представлении прокурору. оно имеет место быть -есть таки нарушение сроков рассмотрения дела. хотя сроков как таковых нет в законе)) судят годами долгими и ни за что порой!
чекист
19 липня 2011 г. (10:56)
Господа ! да Васильцову и всем этим взяточникам в мантиях глубоко насрать на арестованых , их родственников , закон и т.д. Это очередные понты для отмазки. ИВС закрыт уже почти третий месяц а Васильцов только ГОТОВИТ представление в прокуратуру области ! А прокуро что бабла на ремонт даст или сам будет возить арестантов ? Очередной раз нам замылюют глаза. ! :'(
злой толику
19 липня 2011 г. (11:52)
Толя,если родню хлопнули горячем,то нехрен искать крайних типа "казачков",видать так жаба давит,что головка уже не соображат?Это ПРдуновский голова "неугодным" стал?Кому,Толя?Райисполкому,так его Вася регулярно грел.А если его там действительно обчественная организация к ногтю взяла,так честь ей и хвала.По мне- пускай этих Вась кажный день сажают.А то читать стыдно-хапуга и вымогатель и них,мля,героем.Ага -боролся за светлое будущее партии регионов. :-)
P.S.
19 липня 2011 г. (11:54)
А он все взятки вносил в партийную кассу. :-)
ленусик анониму 8.09
19 липня 2011 г. (12:02)
У меня в онлайне перед глазами эта ветка-с 7 утра смотрю -ни одного мата не заметила.А все остальное,что вас плющит,извините,факты.Так что админу тут работы нет и нечего на девочку наезжать. ]:-o
старый сиделец
19 липня 2011 г. (12:41)
а кто вообще конкретно отвечает за этот бордель в ИВС??? Фамилия у него есть?кто знает-обнародуйте.
о/опер
19 липня 2011 г. (12:44)
вообще есть такой себе Куртев,только ж он свернет все на УВД-хвинансы не пришли.
Аноним
19 липня 2011 г. (12:59)
он сейчас ездит по предприятиям и деньги собирает на ремонт ИВС . но только дойдут ли они по назначению ?
Йоманать
19 липня 2011 г. (14:26)
Пересрались, бедные, прям не могут. не имеют возможности - это да. Они что, импотенты, что чо-то не могут?
А
19 липня 2011 г. (16:26)
кто-то когда-то сказал,что в Печерском суде и Исуса Христа обвинили бы легко,думаю,так можно сказать о любом суде в Украине без исключения,грустно и страшно. К слову,легко увели от темы статьи коментами о сельском голове... :-| :'(
зек
19 липня 2011 г. (16:41)
Ребята я только что из ИВС!Там такой ремонтище херячат кандеры,джакузи,сауна,мягкая мебель новая!Спасибо родным ПРдунам выходить не хочется!
Аноним
20 липня 2011 г. (20:53)
Чего вы к кучеренкам прикопались, да они еще ничего.
послелнему
25 липня 2011 г. (14:32)
но если в вр решается вопро о том, что бы взять кучеренок под стражу и ты их хвалишь то ты или больной или перегрелся. что же тогда ожиддать от других ряженных в мантии именем украины?

Схожі новини: