В бюджет Мелитополя поступило 3,5 млн. грн. сверх плана

Переглядів: 693

18 липня 2011 13:35

В бюджет Мелитополя поступило 3,5 млн. грн. сверх плана фото
С января по июнь в бюджет города поступило 60,038 млн. грн. при плане 56,48 млн. грн. В частности, перевыполнен план по поступлениям от подоходного налога (105,5%), плате за землю (102,7%), местным налогам и сборам (137,7%). В полном объеме поступили госдотации выравнивания (54,57 млн. грн.), на оплату энергоносителей (91,19 тыс. грн.), на покупку ГСМ для Станции скорой помощи - 63 тыс. грн. Получил город и субвенцию из госбюджета в сумме 52 млн. грн. (99,7% плана).

Расходы местного бюджета за первое полугодие составили 130,96 млн. грн. Из них на оплату труда работников бюджетных организаций 100,86 млн. грн. (77%), на оплату потребленных энергоносителей - 16,47 млн. грн. (12,6%). На сферу образования ушло 47,6% от общей суммы, на здравоохранение - 38,9%, на культуру - 4,7%, физкультуру и спорт - 1,6%, ЖКХ - 6,4%.

Кроме того, с января по июнь бюджет профинансировал 24 городские программы на общую сумму 1,27 млн. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

предприниматель
18 липня 2011 г. (14:34)
Бюджет растет. Пришли ко мне и говорят -"С Вас штраф 8000 грн.", я спросил "За что?". Ответ -"Будет 12000" Вот так они сволочи пополняют бюджет. Самое смешное, что сам себя ругаю, - поверил в сказочку, что мол будет потдержка малому и среднему бизнесу. Спасибо за науку СУКИ!!!!!!!!!!!!!!
горожанин
18 липня 2011 г. (14:39)
Расходы местного бюджета 130.8 грн. - оплата бюджетников 100.86 грн. Заходиш в любую контору, а там в каждом кабинете уже один на другом седят и не грена же ничиго не делают, бумажечки друг другу подают и лясы точат. Да, гнать их сволочей нада. А нет не положено - кус сват, любовница, а самое главное - члены Партии Регионов.
ПРивет маршрутчикам!
18 липня 2011 г. (15:30)
Готовьте бабло на взятки за лицензии... :-) "...З 1 жовтня пасажирські перевезення в Україні будуть здійснюватися виключно ліцензованим транспортом. Про це заявив віце-прем'єр Борис Колесніков на прес-конференції... "Коли починаєш забороняти перевізникам, відразу починаються збурення - це наїзд на малий бізнес. В Україну не буде з 1 жовтня жодних перевезень неліцензійним транспортом. А ліцензію отримати на перероблений автобус неможливо", - вважає Колесніков..." ------------------------- КОНЧИТСЯ ЄТО ЛИБО ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН В РАЗЫ, ЛИБО - МАРШРУТОК НА УЛИЦАХ НЕ БУДЕТ ВОВСЕ.......... :-|
вне политики
18 липня 2011 г. (16:07)
А бюджетников снова гонят в отпуск без содержания.При такой зарплате еще и без денег работай!А ремонты х...за какие бабки?Зайдите в исполком и посмотрите.Слышал Доломан тоже марафет в своем кабинете наводит.Не успела стул занять,а туда же.Сучары никак не нажрутся.
провокатор
18 липня 2011 г. (17:28)
Господа ! поступить-то бабло поступило , но мне интересно сколько скрысили денежек ? :-)
пипл
18 липня 2011 г. (20:23)
Радует агромадная сумма на развитие физкультуры и спорта в городе ( то есть на зарплату работников спорткомитета ).Следующая Олимпиада будет в Мелитополе.javascript:smile(':-)');
нет за
18 липня 2011 г. (23:18)
настаящию цену ганите]:-o
качок
19 липня 2011 г. (11:10)
А весь спорткомитет это старый пердун Капинос , которого уже давно гнать пора ! ]:-o
качку
19 липня 2011 г. (13:07)
А че забыл еще добавить алкаша - Сашу Майдебуру (директора ДЮСШ-1). ХОТЯ ГОВОРЯТ, ЧТО ОН УЖЕ И НЕ ДИРЕКТОР ВОВСЕ!
ВОПРОС
19 липня 2011 г. (21:38)
а ЧТО ПОЭТОМУ ПОВОДУ СКАЖЕТ ВАЛЕРИЙ ЛЯБАХ?

Схожі новини: