Мелитопольский район. Столкнулись 7 автомобилей, есть пострадавшие

Переглядів: 990

18 липня 2011 11:01

Мелитопольский район. Столкнулись 7 автомобилей, есть пострадавшие фото
52-летняя женщина-водитель автомобиля "Таврия Славута", двигаясь в направлении Запорожья, не выбрала безопасную скорость и дистанцию и врезалась в Chevrolet AVEO, за рулем которого был 30-летний водитель. Кроме того, участниками ДТП стали автомобили Hundai, «ВАЗ 21113», а также три автомобиля, в которых находились граждане России, - Hundai Elantra, Nissan и CHERRY.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона, вследствие ДТП водитель и пассажиры «Таврии Славуты» оказались заблокированными в автомобиле. Спасатели МЧС ПДПЧ-17 с помощью специального инструмента - гидроножниц «HOLMATRO» - достали пострадавших из поврежденного транспортного средства и каретой "скорой помощи" доставили в травматологию горбольницы № 1.

Водитель "Таврии Славуты" - 52-летняя женщина - госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломами. 51-летний пассажир "Таврии" доставлен в больницу с различными ушибами. Также пострадал и 28-летний пассажир автомобиля CHERRY.

По материалам РепортерUA.



Имя:
Ваш комментарий:

ддр
18 липня 2011 г. (11:15)
а где фотка?
Аноним
18 липня 2011 г. (11:33)
ТП парализовала движение по трасе в конце уикенда, когда толпа отдыхающих едет домой...
111
18 липня 2011 г. (11:46)
Мы тоже ехали в бешенной пробке.... идиоты выстроили очередь на встречной полосе.... никого не пропускали мы.. пошли они в .... чтобы из за них в кого то врезатся!!!! аварию виждели ужас... Как же раздражало поведение "наших" водителей! Сразу видно, что 1/10 движения честно сдавала экзамены по вождению.... а из за других лохов, которые обгоняли, а потом нас догоняли и случаются такие аварии... Извините но больше половины человечества идиоты...
Аноним
18 липня 2011 г. (11:55)
Не хрен за руль садиться если ездить не умееш! ]:-o
Аноним
18 липня 2011 г. (11:59)
Да! вчерашняя пробка- это жесть. Могу сказать одно-большинство вот таких водителей, которые то обгоняли, то влезали в очередь - все местные. наглые отморозки.
Tutamax
18 липня 2011 г. (12:07)
И нам "повезло" тянуться в этой "пробочке"! Авария жуткая,хорошо хоть без летального исхода. А ездят и правда отморозки (очень много). Дуракам, закон не писан. А потом остальные глазеют в окошко,проезжая искореженные авто. Нет у нас водительской солидарности и культуры (за редким исключением). Зато полно м*даков. Из-зи них невиновные страдают. :-|
999
18 липня 2011 г. (12:45)
требую ФОТОРЕПОРТАЖ!!!!!!!!
свидетель
18 липня 2011 г. (13:08)
ехали вчера россияне - фоткали из окна аварию. Если бы трасса была пошире - ничего бы не случилось, так жаба давит у властей на нормальную дорогу
кот:нафиг нам пробочка...
18 липня 2011 г. (15:33)
Уважаемая редакция!Вы правильно поставили центральной статью о Теплосети,а потом очконули и поставили "пробочку".Правильно-пробочка для Мелитополя акутальней,она нас зимой согреет...Но спасенное очко того стоит! :-[ :-) :-P
ха-ха
18 липня 2011 г. (15:43)
Коту+100% за "пробочку для очка" !!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)Тащимся фсем охвисом ;-)
Z-z-z
18 липня 2011 г. (15:55)
на аварию можно посмотреть и под другим углом: 1 если бы все водители соблюдали дистанцию, то авария была бы только одна (за 500-600 м до этой "групповухи" были еще одно маленькое недоразумение с двумя машинами); 2 кто знает чей номер UA001? (достаточно нагло и уверенно повел по встречной хвост из 5-7 единиц старого отечественного и зарубежного автопрома); 3 первые 1,5 часа аварии милиция никак не регулировала движение , дальше не знаю... хотя могла бы и заработать. итого... нет смысла реформировать страну, делать котельную. мы все погибнем от нашей безответственности(
Аноним
18 липня 2011 г. (16:06)
А этот 001 хоть тоже того...на душе легше будет....
Аноним
18 липня 2011 г. (17:40)
Естественный отбор ]:-o ,пока гайцам не дозволенно работать ]:-o
Аноним
18 липня 2011 г. (18:04)
А чего ж это им НЕ ДОЗВОЛЕНО ???В трусы пассажиркам лазить??? :-( :-( :-(
Георгич
18 липня 2011 г. (18:07)
Нада командиром 2 роты ГАИ поставить Пруденко.Будет порядок. :-P
DoK
18 липня 2011 г. (18:11)
Авария - фигня! Главное технично так прорекламировать гидроножницы «HOLMATRO»!
Туземец
18 липня 2011 г. (18:16)
Лично проезжал мимо в то время когда с водительского сиденья вставал мужик совсем не похожий на женщину. Да и Таврия стояла мордой к Крыму. А что касается остальных участников дорожного движения то большинство ехали образно говоря по трупам. Всё как в стране - законнопослушность по ситуации. Зачем соблюдать правила - ведь им ни до них. ]:-o
Видал
18 липня 2011 г. (19:24)
Очень надеюсь, что этот "запорожец" и его погонщик больше не выедут на трассу.
ув. редакция
18 липня 2011 г. (20:20)
давайте вернемся к нашей теплосети,пока не поздно! ;-)
вислюк
18 липня 2011 г. (22:05)
а что - нельзя было пооперативнее ликвидировать последствия аварии? и не ковыряться в носу, а придурков, ехавших по встречке и по обочине наказать?
видно издалека
18 липня 2011 г. (23:13)
"Авария - фигня! Главное технично так прорекламировать гидроножницы «HOLMATRO»! " --- полностью согласен ,идеальное место для рекламы ,не хватает токо телефончика где можно приобрести такие ножницы )))) :-) :-) :-) :-)
Аноним
19 липня 2011 г. (07:47)
все спешили на премьеру фильма -продолжения "Генералы песчаных карьеров",снятого в селе Терпенье о нелегкой судьбе тамошних песчаных баронов. :'( :-) :-|
Аноним
19 липня 2011 г. (09:24)
Комментарий удален
alex
19 липня 2011 г. (12:03)
что за автомобиль "таврия Славута", он называется просто "СЛАВУТА"!
alexу
19 липня 2011 г. (13:26)
Нет. Имя этого т.с. "ЗАПОРОЖЕЦ"
ВА
19 липня 2011 г. (15:37)
Чето все на тетю распи?делись, а какого хрена ее аж 4 машины догнало?
Аноним
19 липня 2011 г. (17:00)
Наверное, все за ней гнались, почему-то! ;-)
Бендер
19 липня 2011 г. (21:02)
по долгу службы летом часто приходиться ездить в Запорожье, это просто п-ц, несколько раз видел своими глазами страшные аварии, чуть сам не попал, в основном засыпают или обгон на плотном встречном движении. От Васильевки до Кириловки страх и ужас трасса не справляется с потоком. Единственный вопрос, ну ладно кацапье море на картинке видела, но местные что там в этой Кириловке делать 5 часов добираться потом в болоте выкупаться, выпить кипяченой водки закусить тухлым пирожком. Есть же Тубал, Примпосад, Строгановка, Приморск трасса свободная, море чистейшее цены дешевле - это стадный инстинкт?
Аноним
20 липня 2011 г. (14:33)
Бендер, молчи! Хоть в Тубал дорога нормальная. Нехай идийоты валят в Кирилловку. Дорога свободней будет. :-P

Схожі новини: