Мелитопольский район. Районные власти готовят сюрприз медикам

Переглядів: 696

15 липня 2011 15:21

Мелитопольский район. Районные власти готовят сюрприз медикам фото
По его словам, 21 июля на очередной сессии райсовета ожидается выступление директора ООО «Юрокейп Юкрейн» Питера Джастина О, Брайена, который расскажет о решении инвестировать средства компании в социальные программы Мелитопольского района. А районные власти приняли решение направить эти деньги на приобретение двух новых машин скорой помощи для ЦРБ. А две новые машины дадут возможность из имеющегося автопарка ЦРБ выделить машины докторам из амбулаторий семейной медицины в Новгородковке и Новофилипповке, которые будут открыты до конца этого года.

Как рассказал и.о. председателя Мелитопольской райгосадминистрации Валерий Горбань, в этом году запланировано финансирование ремонта в еще трех отделениях ЦРБ, приобретение оборудования по производству медицинского кислорода.

«Я думаю, что к Новому году наша районная больница выйдет на уровень лучших районных больниц Запорожской области», - сказал В. Горбань.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 липня 2011 г. (15:56)
И будут ее врачи деньги лопатами грести на нашем горе: и себе, и своим чадам! Спасибо вам!
доброжелатель
15 липня 2011 г. (16:44)
сначала уберите главного врача ЦРБ- самого главного хапугу!!! Введен уже закон о коррупции, а он пока еще у власти. Вон!!!
обыкновенная
15 липня 2011 г. (17:01)
В следущий четверг, 21 июля мы собираемся выразить колективный протест против главврача Мелитопольской центральной раеной больницы изза того что если он закроет родом мы останемся без работы и другие колеги нас подержут по другим вопросам против него
халя
15 липня 2011 г. (17:07)
к акимовским врачам и медсестрам в ЦРБ прибавятся еще и водители на эти скорые
доброжелатель
16 липня 2011 г. (21:33)
семенюта вам хреновый был - вот и радуйтесь теперь новой власти и кушайте с булочкой их "покращення" :-P :-) ]:-o а в роддом ваш рожать уже никто и не хочет :-|
м\с
17 липня 2011 г. (17:21)
Уж большего хама и хапугу, чем Семенюта трудно и найти.
для Обыкновенная
18 липня 2011 г. (20:29)
если решат закрыть родитльное отделение - то это не прихоть главврача (какой бы он ни был). Просто оно мало эффективно работает, и оборудовано похуже чем городской роддом, слабых и недоношенных новорожденных все равно отправляют в город. Так что при определении госпитального округа гинекологическая и акушерская помощь региона будет сосредоточена в городских медучреждениях.

Схожі новини: