Мелитопольский район. В ЦРБ презентовали новый источник бесперебойного питания

Переглядів: 1013

14 липня 2011 13:53

Мелитопольский район. В ЦРБ презентовали новый источник бесперебойного питания фото
Красную ленточку перерезали народный депутат Владимир Ярощук, председатель Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко и и.о. председателя РГА Валерий Горбань. По словам главврача ЦРБ Сергея Селевича, старый источник обеспечения был неисправен и требовал замены уже в течение нескольких лет.

На приобретение и монтаж ЧПФ "Уникум" необходимого оборудования из районного бюджета были выделены 97 тыс. грн.

Как рассказал руководитель фирмы "Уникум" Валерий Толмачев, выпускаемый его предприятием источник бесперебойного питания - полностью автоматизированное оборудование, в случае ЧП позволяющее обеспечить в течение двух часов работу всех трех операционных и родильного отделения ЦРБ, если ведется работа в одной операционной - 6-8 часов.

Это 14-й объект, установленный этой фирмой. Источники бесперебойного питания есть в Киевской, Днепропетровской областях, Кривом Роге, Акимовском и Приазовском районах, а также в двух больницах и роддоме Мелитополя.



Имя:
Ваш комментарий:

Фантомас
15 липня 2011 г. (09:35)
А этот Ярощук, с этого автомата сам то жрать будет? :-)
Фантомасу
15 липня 2011 г. (14:27)
Речь идет об электроэнергии. При чем здесь "жрать будет"?
честный
15 липня 2011 г. (15:10)
все уже получили откаты. поэтому "комерсант" будет ждеть деньги не очень долго. витя умеет давать соседу на лапу. поэтому и цена токая. этот аппарат без откатов стоит на 40% мень, но кому это интересно?

Схожі новини: